Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На глейд сейчас акция есть или полный прайс?
Полный. Мк 119 р. Магнит -129 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день всем. Так и не нашла купоны на Останкино. Может есть у кого? Поделитесь или обменяемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день всем. Так и не нашла купоны на Останкино. Может есть у кого? Поделитесь или обменяемся на Владимирский стандарт 70%. Купон личный. У нас нет в продаже Владимирского. Уточняю, а то у Ромылены смех не остановится. Переживаю за человека.
 
Последнее редактирование:
Полный. Мк 119 р. Магнит -129 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день всем. Так и не нашла купоны на Останкино. Может есть у кого? Поделитесь или обменяемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день всем. Так и не нашла купоны на Останкино. Может есть у кого? Поделитесь или обменяемся на Владимирский стандарт 70%. Купон личный. У нас нет в продаже Владимирского. Уточняю, а то у Ромылены смех не остановится. Переживаю за человека.
Рот прикройте, дурно пахнет. Нам ваши "мемуары"
Так и не нашла купоны
неинтересны.
Да смеюсь, что запретишь девочка? Уже не знаешь как выпросить купон🤣🤣🤣🤣
 
  • Angry
Реакции: Регина)) и olya57
Рот прикройте, дурно пахнет. Нам ваши "мемуары"

неинтересны.
Да смеюсь, что запретишь девочка? Уже не знаешь как выпросить купон🤣🤣🤣🤣
Ну зачем так грубо.
Каждый ведь пишет, как хочет и как может.
Тем более, человек старше нас всех на форуме, насколько я понимаю.
Кто что хочет, на то и меняет.
Может кому-то актуально или реально больше любят сосиски владимирские, чем останкино.
 
И каждый ставит тот смайл, который хочет. Так?
Или мне спрашивать разрешения? А насчёт грубости, я никого не трогала, а поставила свою эмоцию.
Вы не только эмоции ставите, вы ещё и грубите. Спрашивать разрешение, конечно, не нужно, но и удивляться реакции тоже.
 
Вы не только эмоции ставите, вы ещё и грубите. Спрашивать разрешение, конечно, не нужно, но и удивляться реакции тоже.
Изначально, я поставила смайл. А когда человек возмутился что смеюсь, я и попросила прикрыть рот. Это моё право, или повторю, мне спрашивать разрешений на смайл по вашему?
 
Рот прикройте, дурно пахнет. Нам ваши "мемуары"

неинтересны.
Да смеюсь, что запретишь девочка? Уже не знаешь как выпросить купон🤣🤣🤣🤣
Ну, до вас не пахло. Это вы себя понюхайте. Я смотрю на вас, вы, вроде, человек не жадный, откуда в вас это? Кто захочет поменяется, вам то что? Поставьте меня в игнор. Или не умеете?
 
Ну, до вас не пахло. Это вы себя понюхайте. Я смотрю на вас, вы, вроде, человек не жадный, откуда в вас это? Кто захочет поменяется, вам то что? Поставьте меня в игнор. Или не умеете?
Не говорите, что мне делать, чтобы я не сказала куда вам идти🤣🤣🤣🤣.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясняю, каждый день писать одно и тоже, что купона нет на колбасу🤣, это ФЛУД. вы то это понимаете?
 
Последнее редактирование:
Вы не только эмоции ставите, вы ещё и грубите. Спрашивать разрешение, конечно, не нужно, но и удивляться реакции тоже.
И это далеко не первый раз уже наблюдается, к сожалению. Многие делали уже замечания по этому поводу, но ничего не меняется. Прошлые акции проходили в приятной атмосфере без этого человека.
 
И это далеко не первый раз уже наблюдается, к сожалению. Многие делали уже замечания по этому поводу, но ничего не меняется. Прошлые акции проходили в приятной атмосфере без этого человека.
Поддерживаю, писала такой же комментарий в другой теме. Мягко говоря удивляет такая постоянная грубость на ровном месте, с людьми вообще не умеет общаться
 
У нас в городе нет продукции Владимирский стандарт. Я предложила обмен на свой личный купон. Что тут ржачного? Мне не интересно читать, что кто то купил 10 кг сахара и про прикормленных продавцов из Пятерочки, но я же не устраиваю из этого невесть что. Написал человек и написал.
 
Что тут ржачного?
Мне смешно, читать флуд постоянный.
Дальше что????вот смайл и поставила. Запретишь🤣🤣🤣🤣.
Речь не про то что пишите.пишите на здоровье. А про то, что ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и ненадо чистить посты сейчас🤣🤣🤣🤣
 
У нас в городе нет продукции Владимирский стандарт. Я предложила обмен на свой личный купон. Что тут ржачного? Мне не интересно читать, что кто то купил 10 кг сахара и про прикормленных продавцов из Пятерочки, но я же не устраиваю из этого невесть что. Написал человек и написал.
Лучше о хорошем! Поздравляю вас с выйгрышем жилетки от СК🥳🎉🙂
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Люди , остановитесь ради Бога. У всех нервы и так на пределе, ещё тут отношения выяснять
Верно! Как будто по базару хожу.:eek:
Мир всем, мипедовцы! Мы все тут за одним - экономией, выгодой, халявой. Давайте будем чуточку добрее.
 
Обмены и правда могут быть самыми разными,на которые казалось бы и надежды нет)
Тут вот кто то два купона Останкино предлагал на таблетки Финиш. Где ты,мил человек?! :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.