Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что с магнита. Им пришло распоряжение, что можно в одном чеке пробивать только 20 позиций. И любой товар не более 3 штук в руки. Пришлось с 3 булочками из 4 уйти. Иначе кассиру штраф. Дурдом.
Так может поэтому вечером не смогла купить 4 шт коровки. Купон не погашён, но скидка не проходит. Пробивала все в один чек. Потом попробовали одну штучку, тоже не срабатывает купон. Кассир знающий, много у него покупала, сам в недоумении, что не получается. Завтра попробую в другом магазине парочку купить.
 
Так может поэтому вечером не смогла купить 4 шт коровки. Купон не погашён, но скидка не проходит. Пробивала все в один чек. Потом попробовали одну штучку, тоже не срабатывает купон. Кассир знающий, много у него покупала, сам в недоумении, что не получается. Завтра попробую в другом магазине парочку купить.
Надо несколько раз бить глючные купоны. У меня вчера так с одним джемом было. Прошло 10 джемов и 10 флешей
 
Так может поэтому вечером не смогла купить 4 шт коровки. Купон не погашён, но скидка не проходит. Пробивала все в один чек. Потом попробовали одну штучку, тоже не срабатывает купон. Кассир знающий, много у него покупала, сам в недоумении, что не получается. Завтра попробую в другом магазине парочку купить.
У меня тоже такое было...
Надо несколько раз бить глючные купоны. У меня вчера так с одним джемом было. Прошло 10 джемов и 10 флешей
Тоже такое было вчера с джемом...
Сегодня прошёл этот купон...
Кассир сказала, что сканер плохой у них...
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и J41
Так может поэтому вечером не смогла купить 4 шт коровки. Купон не погашён, но скидка не проходит. Пробивала все в один чек. Потом попробовали одну штучку, тоже не срабатывает купон. Кассир знающий, много у него покупала, сам в недоумении, что не получается. Завтра попробую в другом магазине парочку купить.
Сегодня система подвисала, купоны 2 раза проводили. Со второй попытки прошли. А картой заплатить не получилось. Сказали, что целый день подвисает.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и olya57
Вряд ли их кто-то покупал, видел в семейном через деливери за 140 р + скидка 25%
На пробу, если от этой цены ещё скидка и купон было бы прекрасно. :derphappy:
Осталось найти в наличии.
 
Меняю:
Черноголовка
Дядя Ваня
Glade
Flash
Архыз 3

На: мороженное коровка из кореновки 90гр
 
Приму коровку 90
 
Буду признательна за 1 сухую Пурину.
 
все еще ищу таблетки финиш 100 шт, на обмен есть колбаса, чай, сухая пурина, останкино или найду что вам необходимо
 
На глейд сейчас акция есть или полный прайс?
 
Тоже приму сухую Пурину, заранее спасибо)
 
сухая пурина на какой вес проходят купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.