Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обмены и правда могут быть самыми разными,на которые казалось бы и надежды нет)
Тут вот кто то два купона Останкино предлагал на таблетки Финиш. Где ты,мил человек?! :winked:
Света , тебе финиш нужен?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Конкурс был с репостами в ВК.В магнитовской группе🙂
Всё то вы про всех знаете) страшно заходить в ВК магнит, а то ещё вычислят вкшницы :trollgirl:

Пы. Сы. На счёт атмосферы. Раньше акции были в своем кругу) все было мирно) все все знают.
И у ВК был свой ариал обитания.
Но настал момент когда все началось смешиваться. Пришли девочки с ВК наглые. Да есть такие. Не все такие. Но есть и это факт. Которые думают что им все всё должны. С этого пошли срачи.
Пы. Сы. Сы. Будьте добрее :)
 
Всё то вы про всех знаете) страшно заходить в ВК магнит, а то ещё вычислят вкшницы :trollgirl:
А вы прячетесь от кого-то?!Если да,то вы и там наверное под ником Киркорова,к примеру,сидите,а не под своим😉🙂 Тогда вам нечего бояться!)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Anasteisha_kat
Кто нибудь уже брал гурме по кэшбеку? Там за покупку 1 пауча возвращается кэш последовательно или можно купить несколько паучей и это будет считаться первой покупкой?
 
Сегодня без проблем купил 30 гурмэ перл в 1 чек ничего не говорили хоть все забирай, так что приму Гурмэ в Любом колличестве!
 
Последнее редактирование:
Сегодня без проблем купил 30 гурмэ перл в 1 чек ничего неговорили хоть все забирай, так что приму Гурмэ в Любом колличестве!
А вы можете посмотреть кэш вам пришел на карту? И со всей суммы покупки гурме или за 1 пауч?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А вы прячетесь от кого-то?!Если да,то вы и там наверное под ником Киркорова,к примеру,сидите,а не под своим😉🙂 Тогда вам нечего бояться!)
Никнейм для этого и нужен)при регистрации вас никто не просил указывать свое ФИО)
 
А что именно из финиш?
Таблетки, долго сомневалась, пришла к выводу, что надо бы ещё 50 хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня без проблем купил 30 гурмэ перл в 1 чек ничего неговорили хоть все забирай, так что приму Гурмэ в Любом колличестве!
Пришлю несколько в лс.
 
Таблетки, долго сомневалась, пришла к выводу, что надо бы ещё 50 хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 25 ,30 таблеток и ополаскиватель.
По одному купону .
Только сейчас досмотрела что они у меня в купонах в ВК))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Никнейм для этого и нужен)при регистрации вас никто не просил указывать свое ФИО)
Да... Жаль, теперь ник уже не сменишь 🤣 а то я тоже почти как @svetakosareva зашифровалась))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 25 ,30 таблеток и ополаскиватель.
По одному купону .
Только сейчас досмотрела что они у меня в купонах в ВК))
Я не знала, что 30 бывает... Можно?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А вы можете посмотреть кэш вам пришел на карту? И со всей суммы покупки гурме или за 1 пауч?
Кэш был он идет на покупку, а не на упаковку, так что берите больше в 1 чек и кэш будет больше. В прошлой акции такое было с феликсом набирал по 100-200 пачек и кэш приходил знатный 3 раза(16,20,25%)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.