Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купила сейчас мороженое коровку (по 32 с купоном), нашла три штучки не лепешками, НО попала в момент, когда со склада привезли сахар, образовалась огромная очередь и кассир объясняла, что не более трех штук в руки и между чеками с сахаром 5 минут интервал должен быть😳"а то меня уволят" говорила кассир
 
Кэш был он идет на покупку, а не на упаковку, так что берите больше в 1 чек и кэш будет больше. В прошлой акции такое было с феликсом набирал по 100-200 пачек и кэш приходил знатный 3 раза(16,20,25%)
Получается третья покупка самая выгодная. В нее побольше и наберу. Спасибо за подробный ответ.
 
Купила сейчас мороженое коровку (по 32 с купоном), нашла три штучки не лепешками, НО попала в момент, когда со склада привезли сахар, образовалась огромная очередь и кассир объясняла, что не более трех штук в руки и между чеками с сахаром 5 минут интервал должен быть😳"а то меня уволят" говорила кассир
Легче заказать кусковой в магните, а так все правильно делают.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и SvetNeOna
Легче заказать кусковой в магните, а так все правильно делают.
Офтоп: мне кажется, что вот в Ульяновске правильно делают(не знаю насколько это правда или фейк), есть кто оттуда?

1647513631244.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio
Мороженное в Гипере по скидке?
 
Отдам, вдруг надо кому. Мороженое 90. Пауч 75
 

Вложения

  • Screenshot_20220317_155735_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_20220317_155735_ru.tander.magnit.jpg
    309,6 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Так же приму в любом колличесте Влажный корм Purina ONE® для стерилизованных кошек и кастрированных котов, с курицей и зеленой фасолью, пауч, 75 г
 
Мне мороженое коровка 400г не понравилось, в нем какие-то крошистые ингредиенты, как песок. Со сроком все норм было, завозили в магазин, когда акция на него закончилась). Что ее тут так набирают:oops:, недешевая даже по купонам, от полной стоимости. С прошлой акции мороженое было куда вкуснее.

Кстати, есть на 90г - может надо кому? Сначала реклама, потом предложение :D
 
Кому Невский из бота?
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Мне мороженое коровка 400г не понравилось, в нем какие-то крошистые ингредиенты, как песок. Со сроком все норм было, завозили в магазин, когда акция на него закончилась). Что ее тут так набирают:oops:, недешевая даже по купонам, от полной стоимости. С прошлой акции мороженое было куда вкуснее.

Кстати, есть на 90г - может надо кому? Сначала реклама, потом предложение :D
Она выходила по 100 с чем-то рублей. Я пока не открывала, но мороженое этой фирмы обычно хорошее. Купила 90 грамм на пробу, потом взяла большое.
Недавно ела мороженое большой папа с кусочками шоколада и с клубничным джемом, это было оооочень вкусненько))) 😋
 
Последнее редактирование:
Мне мороженое коровка 400г не понравилось, в нем какие-то крошистые ингредиенты, как песок. Со сроком все норм было, завозили в магазин, когда акция на него закончилась). Что ее тут так набирают:oops:, недешевая даже по купонам, от полной стоимости. С прошлой акции мороженое было куда вкуснее.

Кстати, есть на 90г - может надо кому? Сначала реклама, потом предложение :D
400 по купону не нашла (другие виды в наличии, а этого нет), а 90 купила, пока было по акции. Мне очень нравится, напоминает лакомку, только глазурь не взбитая, но вкусная, не пластилин. По мне, очень хорошее мороженое.
 
Мне надо 😊 спасибо!
Натали, забрали, в других аккаунтах посмотрю, вроде еще было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400 по купону не нашла (другие виды в наличии, а этого нет), а 90 купила, пока было по акции. Мне очень нравится, напоминает лакомку, только глазурь не взбитая, но вкусная, не пластилин. По мне, очень хорошее мороженое.
Может это 400 гр было такое. Она на вкус нормальное, но крошки, как от песка не пойми от чего на всех четыреста граммах)
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.