Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Час назад брала 7 пакетиков корма, в один чек, без каких либо ограничений все же кажется перегибы на местах, особенно если какое то ожидание ввели
 

Вложения

  • Screenshot_20220316-214419.jpg
    Screenshot_20220316-214419.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Lenysik7 и ГНОМ
Только что с магнита. Им пришло распоряжение, что можно в одном чеке пробивать только 20 позиций. И любой товар не более 3 штук в руки. Пришлось с 3 булочками из 4 уйти. Иначе кассиру штраф. Дурдом.
Мне вчера тоже позволили взять только 10 джемов и 10 энергетиков. В одном магазине, на разных кассах, 2мя покупками, с разницей минут в 8 (купила, отнесла в машину, вернулась), я в час пик была, смешалась с толпой
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: ГНОМ
Тоже бы обрадовалась
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам: Утенок, Флеш, Глэйд, Черноголовка, Пурина 75гр, Гурмэ Перле, Милка 44гр, Архыыыз

Меняю свои: Дядя Ваня, Коровка 90гр, Махеев 50, Махеев 70, Микоян 50, Милка 85-92гр, Ферреро 6Т и 16Т (и один неизвестный)
Меняю на: Чибо 50, Коровка 400гр, Феликс 1р, Баринофф 1р и Хохланд 1р (а что-а вдруг?), Альпен Гольд

Все купоны личные, писать в лс

П.С. Поменяю 5 педигри 1р на 5 феликс 1р - только на личные купоны не из ботов
Скрытое содержимое для пользователей: eror
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti
Город озвучь, может соседи
Мытищи, но если кто-то из Королёва, то тоже хорошо)
Щелково, Фрязино, Королёв семейный не нашла)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вдруг ещё одна пурина спряталась и ко мне просится?) Была бы очень рада))
 
Я сегодня покупала макароны, 5 пачек, никаких ограничений не было. На кассе объявление про сахар, масло и курицу...
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: gingercat
Я сегодня покупала макароны, 5 пачек, никаких ограничений не было. На кассе объявление про сахар, масло и курицу...
вчера муку не больше 2 упаковок продавали, остальное сказали оставить на кассе, директор стоял-бдил. или он управляющий
 
Колбасу за рубль поменяю на другие рублевые, кроме чая доброе утро, педигри, гориллы, старичкам свой скину вперед. Рассмотрю также купон на останкино 70%.
Старички, отметьтесь, у кого точно есть эта колбаса, если не найду обмен, кому-нибудь задарю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.