Летняя распродажа Steam 2023

Да, хапай, официально заявили 30 июня конец сувенирным ящикам, так что могут сегодня убрать (не уберут с вероятностью 100%).
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
А за внутриигровые покупки давно перестали карты выдавать? Взяла капсул в официальном ксго сторе, а мне пишут *Вы ничего не купили с начала распродажи.*
Я не уверен, но, скорее всего причина в 48 часах. Если нет, то тупо убрали значит.
1688130073926.png
 
где плагин такой взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПО команде !ex asf дает забрать карточку. а какой командой забрать стикер?
DL22 asf
 
  • Like
Реакции: kudrman
А за внутриигровые покупки давно перестали карты выдавать? Взяла капсул в официальном ксго сторе, а мне пишут *Вы ничего не купили с начала распродажи.*
Я не уверен, но, скорее всего причина в 48 часах. Если нет, то тупо убрали значит.
Посмотреть вложение 635184
Я помню такую ситуацию, которая была у меня год назад. Купил капсулы так же через внутренний магазин CS GO, а очки для оформления страницы STEAM я получил спустя неделю бана на этих капсулах, а потом продал их.
Тут 3 варианта: 1) Через 48 часов; 2) Через 7 дней; 3) Начислений не будет./Карточек не будет
 
Последнее редактирование:
ЛОЛ, они только что кинули 7 дней бан на скравченные карточки со значка.
Сейчас на одно из акков крафтил значок КСГО, выпали карточки летней распродажи 2023, скинул их на ТП. Следующие начал крафтить и тут приехал я. Может я что-то не так сделал?
Посмотреть вложение 635058
такое было всегда, потмоу что ты видимо купил карточки на тп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а карточки с тп, кидает в холд на 7 дней
 
  • Like
Реакции: TazIk747
такое было всегда, потмоу что ты видимо купил карточки на тп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а карточки с тп, кидает в холд на 7 дней
Благодарю за ответ. Мне уже сегодня тоже так ответили.
 
подскажите. всегда юзал это софт для подтверждений стим. он частично перестал работать, т.е не перезайти в аккаунты(не обновить сессии) для отображения подтверждений. знает кто в чем прикол, мб есть какое новый софт? или можно исправит на том, чтоб не потерять только аккаунты))
1688160632706.png

1688160709937.png
 
подскажите. всегда юзал это софт для подтверждений стим. он частично перестал работать, т.е не перезайти в аккаунты(не обновить сессии) для отображения подтверждений. знает кто в чем прикол, мб есть какое новый софт? или можно исправит на том, чтоб не потерять только аккаунты))
Посмотреть вложение 635347
обнови до .13
 
  • Like
Реакции: harbinger
Киньте скрипт на рекомендации :)
 
Подскажите хорошие бандлы этой распродажи
 
у вас тоже перестала работать команда !ex asf для просмотра списка рекомендаций?
 
у вас тоже перестала работать команда !ex asf для просмотра списка рекомендаций?
у меня не работала обновли плагин заработало, ну а вообще не особо работает у меня, пишу команду, ex asf или explorer asf пишет для каждого ака просомтр запустится сейчас же, но в консоли нет очистки и очищен. может оно скрытно смотрит? я пока просто перезапуском пользуюсь и все.
 
Напоминаю,что по АСФ есть отдельная тема https://mipped.com/f/threads/besedka-asf-farm-kart.73833/.
напоминаю, что асф взаимосвязано со стимом, летняя распродажа так же взаимосвязана со стимом, и летняя распродажа и асф как косвенно так и напрямую взимосвязаны между собой, так что вполне естественно увидеть смежные вопросы в обоих темах.
 
  • Like
Реакции: fksa