Летняя распродажа Steam 2022

А имеет ли смысл писать в тех. саппорт стима за такой косяк с платформой в сторону Ру сегмента, или там просто отправят идти лесом, далеко и на долго?
Пока ты от них ответа дождешься, там уже вся распродажа кончится
 
А получение стиля профиля?
Вроде как не получает

Хотя он настолько говно, что я даже не знаю кому нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А получение стиля профиля?
Вышла обнова, команда
EVENTTHEME
 
Последнее редактирование:
Тут через Турцию кто-то игры продаёт. То бишь, если они недоступны в РФ, он ее тебе купит. Поищи тему. Чет там про экономию на играх в заголовке было
Из-за разницы между региональными ценам, где-то около 10% и более стим не дает дарить подарки и это ограничение не новое, а в Турции цены ниже раза в два практически на всё что представлено в магазине, поэтому продают с Турции на Турцию, для тех у кого баланса нет
 
А имеет ли смысл писать в тех. саппорт стима за такой косяк с платформой в сторону Ру сегмента, или там просто отправят идти лесом, далеко и на долго?
Скорее всего - так было задумано :recourse: Вряд ли это случайный косяк...
 
  • Sad
Реакции: TazIk747
у кого-то остался живой скрипт на просмотр рекомендаций?

update: нашел в соседней теме.
 
Последнее редактирование:
Ну что работяги, ждем когда за рекомендации перестанут давать карты :7:
 
  • Sad
Реакции: TazIk747 и MegaXa
Карточки по 3 руб - беда-печаль
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
А хотите прикол (не смешной, правда них...я) - либо Valve что-то мутит, либо косяк какой-то (хочется верить) - у многих аккаунты словили лимит, т.е. стали с ограниченными правами. У кого-то был 100 уровень, а стал нулевой, пропала возможность меняться и получать карточки ивента
 
А хотите прикол (не смешной, правда них...я) - либо Valve что-то мутит, либо косяк какой-то (хочется верить) - у многих аккаунты словили лимит, т.е. стали с ограниченными правами. У кого-то был 100 уровень, а стал нулевой, пропала возможность меняться и получать карточки ивента
:rage: Страшно, какой же это прикол...
А что делали? Не из-за скрипта хоть?
 
Очень прохладная история, почти как вак без читов.
 
  • Like
Реакции: dudits и Kuro
Для России включили нормальную главную страницу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepe Crying
А хотите прикол (не смешной, правда них...я) - либо Valve что-то мутит, либо косяк какой-то (хочется верить) - у многих аккаунты словили лимит, т.е. стали с ограниченными правами. У кого-то был 100 уровень, а стал нулевой, пропала возможность меняться и получать карточки ивента
А в затратах что? Менее 5$ не стало? Не хотелось бы опять докидывать денег.
 
а как командой поставить всем ботам новую тему профиля?
 
  • Like
Реакции: j4ck
А с какого кошелька сейчас можно докинуть денюшку в стим ?
 
А с какого кошелька сейчас можно докинуть денюшку в стим ?
если ты про РФ, то ни каким. Либо искать кто баланс продает (можно попасть на перелив баланса с краденного акка), либо покупать скины и продавать на ТП (опять же можно краденное купить). Есть еще всякие сайты пополняющие балик, но там комиссия выше будет и происхождение бабок - хз) вариант через киви казахстан - не пробовал и не знаю, работает ли еще )
 
А в затратах что? Менее 5$ не стало? Не хотелось бы опять докидывать денег.
похоже, в этом дело. Эти долбойобы (а иначе их не назвать), видимо пересчитали каким-то образом курс. Но это насколько надо быть идиотами, чтоб пересчитывать курс пополнения, которое было в 2016 году - 6 лет назад!

И самое интересное, на аккаунтах были покупки/в т.ч. внутриигровые (правда, за баланс)

Так что велика вероятность того, что отлетят и другие, где было пополнение рублями, а не картами на $5+
 
Последнее редактирование: