Летняя распродажа Steam 2022

Вложения

  • 2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg
    2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и Botan626
А вы от них до сих пор что-то ждете, кроме дропа карточек?)
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
С такой тенденцией скоро вообще карточек не будет, а потом мы им будем должны насобирать денег, что бы распродажа началась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже представляю. эту картину.
У кого lvl 30+, кто накупит игр на 50$, у того и начнётся распродажа.
 
С такой тенденцией скоро вообще карточек не будет, а потом мы им будем должны насобирать денег, что бы распродажа началась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже представляю. эту картину.
У кого lvl 30+, кто накупит игр на 50$, у того и начнётся распродажа.
на распродаже главное скидки, они есть)
все остальное бонус :6:
 
  • Wow
Реакции: Gromvsehvas
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Я могу попытаться помочь через Казахстан.

Из казахстана, могу купить если нужно
Я проверил, тоже не отправляет с Казахстана. Кто-нибудь знает другую страну подороже, с которой сейчас возможно гифт отправить?
 
Так что велика вероятность того, что отлетят и другие, где было пополнение рублями, а не картами на $5+
Это бред, либо тот, у кого уровень отняли что-то не договаривает, ли это баг.
 
Я уже представляю. эту картину.
У кого lvl 30+, кто накупит игр на 50$, у того и начнётся распродажа.
Да бред! Такого точно не будет! Valve любит деньги, а по твоему описанию можно сразу рубить сук на котором сидишь.
НОооо!!! Если такое произойдет, то человечеству наступит полный "женский половой орган".
 
А чего бред то? Купоны за покупки уже были. Я тогда столько бесплатных игр понабрал, что многие ещё даже не запускал не разу.
 
Это бред, либо тот, у кого уровень отняли что-то не договаривает, ли это баг.
на 4 аккаунтах словил такой "бред". Аккаунты разлочены еще в 2016. На трех показывало сумму потраченного ~$4.60 из $5, на одном $6.97 из $5 и тоже стал ограничен. На один кинул денег вчера - разлочило. Второй через поддержку удалось разлочить, хотя отнекивались, что типа "мы не можем вручную...". Как оказалось, могут. А ты про бред говоришь
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Видимо очередная волна корректировок прошла.
У меня несколько лет назад подобное на аккаунтах было.

Если им однажды в голову ударит подкорректировать по курсу в 150р за доллар, то фермы можно будет хоронить.
 
Видимо очередная волна корректировок прошла.
У меня несколько лет назад подобное на аккаунтах было.
хорошо, если "прошла"

Вообще, это их косяк. Если на тот момент система разлочивала аккаунт за 300 руб. по курсу 64 с коп., то какого фига спустя столько времени происходят такие корректировки

Если им однажды в голову ударит подкорректировать по курсу в 150р за доллар, то фермы можно будет хоронить.
так-то у них в правилах прописано, что считается курс на момент покупки
 
  • Like
Реакции: wolych и xponce
какой командой эмигрировать в турцию?
 
Была тема на этом форуме, где народ делился инфой о паках с играми, но чёт найти её не могу. У кого-нибудь есть ссылка на неё?