Летняя распродажа Steam 2021

Пытался удалить игру, чтобы купить бандл, но Стим и тут правила изменил.
Раньше это срабатывало, сейчас облом.
Посмотреть вложение 316829
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я этим скриптом выбиваю карточки и получаю значок и стикеры.
Скинь скрипт
 
а если в подарок?
Не хочет, ошибка выходит при добавлении в библиотеку.

1624568289090.png
 
Я, как уже несколько лет не занимаюсь карточками посмотрела на распродажу с другого ракурса:
*) Неплохие скидки получили + - известные игры, но беда, даже для ЕС региона на сторонних магазинах игр множество проектов и до распродажи были дешевле, не говоря о СНГ регионе. Но тут есть и плюс - цена явно упадет еще сильнее, можно будет что-то купить себе (наверное в другой жизни, но да ладно).
*) Ивент, ну он на минут десять, а распродажа то длится две недели если не ошибаюсь. Вот верно говорила несколько лет назад, что буду вспоминать гонки с теплотой (черепашки, вы бэст <3). А то выходит так, что ты в первые часы зашел на главную стр. распродажи, на рандоме выбрал ответы, получил свою историю и потом посмотрел еще скидки на игры и все, я больше лично для себя не вижу смысла заходить в стим ибо скидки как я знаю не меняются, вот какие были на первые сутки, такие и останутся и в добавок из-за нехватки времени ничего и не собиралась покупать.
*) Игровые профили - красиво, но явно это заинтересует не столь большое кол-во юзеров. Кажись мода на уникальные стим профили уже прошла, но может просто уже старость, отстаю от молодежи :)
**) Вывод - Спасибо стиму за много букв в ивенте, интересно было прочитать, хоть ответы и были в основном спорные лично для меня. Вот знаете, я каждый раз перед самой распродажей думаю только о том, что "Вот на этот раз стим создадут незабываемый ивент!", но я вижу лишь то, что с каждой распродажей страниц обсуждений на мипеде лишь уменьшается и это грустно. Я хочу снова увидеть то, что через пол часа с начало распродажи тут уже страниц 40 настрочили, а через две недели уже ловишь передоз, ибо сидеть и читать 200+ стр залпом - это самоубийство. Эх...
 
а если в подарок?
Получилось так, удалил игру, отправил гифт, восстановил игру, тогда гифт получается добавить в библиотеку, пишет только, что вы не получите дополнительную копию.
 
Последнее редактирование:
Вспоминаю распродажу 2011го года с угольками, как можно было крафтить гифты игр, скидки. Аккаунты можно было тысячами регать(я дебил школяр нарегал немного). Фаст скидки каждые 3-4 часа обновлялись, каждый день новые, эх, тогда габен был хайповым патимейкером(((

ЗЫ 10 лет прошло, пздц
 
пишу
!loot asf
ничё не происходит, чё делать? на прошлой распродаже всё отправлялось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
<bot name> Не удалось из-за ошибки: Прервано!
 
пишу
!loot asf
ничё не происходит, чё делать? на прошлой распродаже всё отправлялось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
<bot name> Не удалось из-за ошибки: Прервано!
Советую подождать, и попробовать снова, так как серверам не легко в данынй момент, ферме еще тяжелее )
 
пишу
!loot asf
ничё не происходит, чё делать? на прошлой распродаже всё отправлялось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
<bot name> Не удалось из-за ошибки: Прервано!
в чате тебе не напишет из-за большого кол-ва букаф

чекай ips
 
Вспоминаю распродажу 2011го года с угольками, как можно было крафтить гифты игр, скидки. Аккаунты можно было тысячами регать(я дебил школяр нарегал немного). Фаст скидки каждые 3-4 часа обновлялись, каждый день новые, эх, тогда габен был хайповым патимейкером(((

ЗЫ 10 лет прошло, пздц
После этого эвента как раз и начался закат всей годноты, как раз из-за жадных уёпков, которые начали создавать фермы с тысячами ботов. Габен подумал, посмотрел на это всё и решил, хер вам больше, а не годных эвентов и халявы, и началось закручивание гаек.
Теперь эти же аутисты сидят и скулят, что эвентов нет, что по одной карточке их ботам дают в день.
 
Я, как уже несколько лет не занимаюсь карточками посмотрела на распродажу с другого ракурса:
*) Неплохие скидки получили + - известные игры, но беда, даже для ЕС региона на сторонних магазинах игр множество проектов и до распродажи были дешевле, не говоря о СНГ регионе. Но тут есть и плюс - цена явно упадет еще сильнее, можно будет что-то купить себе (наверное в другой жизни, но да ладно).
*) Ивент, ну он на минут десять, а распродажа то длится две недели если не ошибаюсь. Вот верно говорила несколько лет назад, что буду вспоминать гонки с теплотой (черепашки, вы бэст <3). А то выходит так, что ты в первые часы зашел на главную стр. распродажи, на рандоме выбрал ответы, получил свою историю и потом посмотрел еще скидки на игры и все, я больше лично для себя не вижу смысла заходить в стим ибо скидки как я знаю не меняются, вот какие были на первые сутки, такие и останутся и в добавок из-за нехватки времени ничего и не собиралась покупать.
*) Игровые профили - красиво, но явно это заинтересует не столь большое кол-во юзеров. Кажись мода на уникальные стим профили уже прошла, но может просто уже старость, отстаю от молодежи :)
**) Вывод - Спасибо стиму за много букв в ивенте, интересно было прочитать, хоть ответы и были в основном спорные лично для меня. Вот знаете, я каждый раз перед самой распродажей думаю только о том, что "Вот на этот раз стим создадут незабываемый ивент!", но я вижу лишь то, что с каждой распродажей страниц обсуждений на мипеде лишь уменьшается и это грустно. Я хочу снова увидеть то, что через пол часа с начало распродажи тут уже страниц 40 настрочили, а через две недели уже ловишь передоз, ибо сидеть и читать 200+ стр залпом - это самоубийство. Эх...
У тебя какие-то слишком завышенные ожидания от форума, где больше 50% это малолетние дауны-халявщики и мамкины бизнесмены, зарабатывающие 50р в час. Много обсуждений бывает только тогда, когда габен шекели раздает.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Warriors и Nya
Кто знает сколько можно отправить гифтов с аккаунта после добавления в друзья?
А то пишут, что Стим блокирует теперь отправку гифтов, но вот сколько можно отправить чтобы не заблокировали?
 
У тебя какие-то слишком завышенные ожидания от форума, где больше 50% это малолетние дауны-халявщики и мамкины бизнесмены, зарабатывающие 50р в час. Много обсуждений бывает только тогда, когда габен шекели раздает.
да я мамкин бизнесмен 10р в час ебашу, и хули, мипед это мой дом
 
У тебя какие-то слишком завышенные ожидания от форума, где больше 50% это малолетние дауны-халявщики и мамкины бизнесмены, зарабатывающие 50р в час. Много обсуждений бывает только тогда, когда габен шекели раздает.
Не дави на больное, не показывай мне реальность, я хочу жить в своих мечтах, в своем идеальном мире, где мипед - это форум обсуждений, а не продажа всего и симулятор "Сесть на бутылку ради 500 рублей" :numb:
 
Не дави на больное, не показывай мне реальность, я хочу жить в своих мечтах, в своем идеальном мире, где мипед - это форум обсуждений, а не продажа всего и симулятор "Сесть на бутылку ради 500 рублей" :numb:
Когда читал твое сообщение об обсуждениях на 40 страниц за день, так вспомнил всю ту грусть и печаль.... Приходишь с работы и листаешь часа полтора тему)
 
Кто знает сколько можно отправить гифтов с аккаунта после добавления в друзья?
А то пишут, что Стим блокирует теперь отправку гифтов, но вот сколько можно отправить чтобы не заблокировали?
Там можно потом через тп разблочить.
Писали, что зависит от суммы пополнений
 
Там можно потом через тп разблочить.
Писали, что зависит от суммы пополнений
во первыых 8-10 транзаций в час(даже ошибочные типо отправил а выбило ошибку у получателя другой регион, все равно как попытка) во вторых зависит не от суммы пополнения а от суммы купленных игр,купил себе игру за 1к подарил игру за 900 даже если денги получены с тп а не прямым пополнением, а через поддержку разбан работает во первых не долго во вторых рисковать и обращать внимание на свой ак такая себе затея
 
я в 2011 году про стим даже не знал, впервые узнал в 2013 году. зарегался в нем, чтоб поиграть в доту, но она мне показалась сильно сложной, удалил ее после нескольких часов игры.

крафтил значки, накопилось какое-то кол-во ивентовских карточек. в первые минуты после распродажи решил их сразу продать, толом на цену не посмотрел. а тогда запросы всего лишь по рублю были. по такой цене улетело два десятка карточек. крч, рукалицо

годных скидок не нашел, если только мортал комбат хл и первая часть пайдея. а то все уже давно с такими скидами продавалось не раз
 
Последнее редактирование: