Летняя распродажа Steam 2021

хм, смотрел недавно, были купоны. Не могли же разом сгореть. Они вроде до 19 мск годные
Если хочешь я тебе скину, он до 17 00 мск, если будешь брать, успеешь, еще 5 минут Все
Да скорее всего забрали уже, ну если тебе попадется купон, который будет выгоднее чем на распродаже, то сохрани для меня пожалуйста)
 
Да скорее всего забрали уже, ну если тебе попадется купон, который будет выгоднее чем на распродаже, то сохрани для меня пожалуйста)
написал бы минут 15 назад, я бы скинул купон. Но он был до 19:00. Теперь только после распродажи купоны появятся
Кто знает, может 50% скидка будет на нее
 
Жизнь боль, когда денег на распродажу ноль)
 
написал бы минут 15 назад, я бы скинул купон. Но он был до 19:00. Теперь только после распродажи купоны появятся
Кто знает, может 50% скидка будет на нее
Ну я имею ввиду, если после распродажи найдешь купон на 50%, то отложи для меня, пожалуйста)
А на распродаже скорее всего скидка будет 30%
 
херня - игры нет, зато есть игровые профили (херня)
 
Ля, за 10к стимопонтов прикольные игровые профили завезли
 
Неужели 1 карточка в день? Вот уж где действительно боль...
 
а втом году было иначе?
Не помню точно, там вроде еще давали разом карт за что то, но я надеялся это не будет тенденцией, но похоже они теперь на постоянке решили летом давать крохи, а зимой "одаривать", жаль.
 
Последнее редактирование:
А в чем смысл ивента разобрался кто? Как я понял надо купить игру и пройти ее? Ради "анимированного стикера"? Бред какой-то не? Скидок как-то мало тоже

А все понял надо на странице выбрать "продолжить историю"
 
А в чем смысл ивента разобрался кто? Как я понял надо купить игру и пройти ее? Ради "анимированного стикера"? Бред какой-то не? Скидок как-то мало тоже

А все понял надо на странице выбрать "продолжить историю"
скидки ни о чём, в обычные выходные больше скидок давали на эти же игры
 
Такс, время клянчить скрипт, бот, макрос для выбивания ивент карточки наступило?
 
Такс, время клянчить скрипт, бот, макрос для выбивания ивент карточки наступило?
есть ток рекомендации с карточками. голосовалка на стикеры и рамку аватара + значок
 
  • Sad
Реакции: MegaXa
1624555231940.png

По сравнению с другими рамками конечно мусор какой-то
 
  • Like
Реакции: MegaXa