Летняя распродажа Steam 2021

Когда уже начнётся, так хочу стареньких квестов по 20р накупить :(
 
  • Wow
Реакции: bot0000
я шмоточки то не продавал с инопланетянина, ох если будут то я
7ffea780cb.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда уже начнётся, так хочу стареньких квестов по 20р накупить :(
чел ну ты вовремя вылез:megustamucho:
 
  • Wow
Реакции: limePers
Работяги, хотел по традиции перед распродажей обновить ферму и снять лимиты с акков, но чот все норм варианты через WM, ЯД и QIWI уже не актуальны. Что посоветуете?
 
если будет регулярная скидка 30%, то выгоднее брать с купоном -50%, чем на распродаже. Выйдет по скидке, какой еще вообще не было - 232.50 руб.
А часто ли такие купоны на всяких ботах появляются?
 
Работяги, хотел по традиции перед распродажей обновить ферму и снять лимиты с акков, но чот все норм варианты через WM, ЯД и QIWI уже не актуальны. Что посоветуете?
через WMZ что не катит?
 
А часто ли такие купоны на всяких ботах появляются?
эт ж при крафте значков :cerealguy:
Работяги, хотел по традиции перед распродажей обновить ферму и снять лимиты с акков, но чот все норм варианты через WM, ЯД и QIWI уже не актуальны. Что посоветуете?
снять лимиты - разлочить тп?


или ты еще акки делаешь?
 
эт ж при крафте значков :cerealguy:

снять лимиты - разлочить тп?


или ты еще акки делаешь?
Ну так при крафте выпадают купоны на скидку и иногда их скидывают на ботов по типу того же трешдампа, собственно вопрос в том, как часто на таких ботах появляются купоны на эту игру
 
Ну так при крафте выпадают купоны на скидку и иногда их скидывают на ботов по типу того же трешдампа, собственно вопрос в том, как часто на таких ботах появляются купоны на эту игру
да вроде часто. Если сейчас хочешь взять, то на Трешдампе, например, есть купоны до 17 и 19 часов
 
  • Like
Реакции: limePers
Работяги, хотел по традиции перед распродажей обновить ферму и снять лимиты с акков, но чот все норм варианты через WM, ЯД и QIWI уже не актуальны. Что посоветуете?
А как прилетает лимит?что делать чтобы его не получить?
 
Последнее редактирование: