Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
ну еще лвл ап значка
Вот думаю сейчас все на анимрованное говно слить или подождать пока что нибудь новое завезут ведь очки эти теперь навсегда

100к пойнтов за заказ валв индекс kappa
 


А мне 100к очков дали просто так, за что не знаю, но при попытке купить что-то ломается все.
 
можно найти фон что стоит 2к рублей м купить его за 500 очков это годно, но экономика полет
ага умный какой, там по русски написано что все из их магаза не трейдабельно и не продаваемо
 
А карточки называются Summer Road trip trading card, что вы мистериус то ищите
 
у кого очков много или кто хочет золотой фон на 30 дней купите и отпишите как он покупается, сразу или в инвентарь
 
1593107453896.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем дали на халяву?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
аналогично карточка не выпадает, наверное из за загрузки сервера попозже думаю дадут забрать
 
  • Like
Реакции: Tibi
валв индекс мб? 1000 бачей как раз на это колличество пойнтов
да не я не брал индекс, может просто за то что трипл игры покупал в течении года, там какая то статистика то мутная
1593107507836.png
 
у кого очков много или кто хочет золотой фон на 30 дней купите и отпишите как он покупается, сразу или в инвентарь
Сразу активируется и падает в инвентарь
 
А я понял, это за покупки в PoE, я же сапорт паки и кучу скинов покупал недавно
 
что можно купить за очки полезное? кроме шикарного золотого профиля ничего другого не вижу
 
что можно купить за очки полезное? кроме шикарного золотого профиля ничего другого не вижу
:areyoukiddingme: раскройте свои глаза уже..
 
  • Like
  • Love
Реакции: KBronsky и GenyaKNG
Сразу активируется и падает в инвентарь
падает в инвент что? я просто видел у многих с всяких лунных и новогодних лежат золотые профиля не активированные в инвентаре, вот интересно этот так же?
 
  • Like
Реакции: scopterectus
А вот как золотой профиль выглядит
1593107679527.png

1593107727773.png
 
  • Like
Реакции: homokir
что можно купить за очки полезное? кроме шикарного золотого профиля ничего другого не вижу
Чи шо, там анимированной срани полно. Сижу, выбрать не могу что взять
 
  • Like
Реакции: kostet624