Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
вроде 5 или 8 лвл и разлоченный за $5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто что прикупил? Показывайте
1593362369698.png
 
  • Love
Реакции: San_Junipero
вроде 5 или 8 лвл и разлоченный за $5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто что прикупил? Показывайте
Ну как то так, аниме - сила. Ну и SHadow of War за одно) А Tales of Vesperia как по мне шикарная игрушка, да и все 3 части по Talef of.... шикарные, осталось только ее пройти
Безымянный1.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
много годного набрал.
и Rimworld o_O

Exanima, кстати, интересная вещь. Интересно, до какого состояния разработчики ее допилили на данный момент? Играл давно, еще когда вышла в ранний доступ

Stardew Valley вообще милота :derphappycry: xD
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Самое главное правильно поставить цену.
Безымянный1.png
 
много годного набрал.
и Rimworld o_O

Exanima, кстати, интересная вещь. Интересно, до какого состояния разработчики ее допилили на данный момент? Играл давно, еще когда вышла в ранний доступ

Stardew Valley вообще милота :derphappycry: xD
Рим ворд с дополнением роялити, хе-хе-хе.
Экзаниму увидел на ютубе, купил вот подкормить ребят. Да и мб попробую поиграть как время будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много годного набрал.
и Rimworld o_O

Exanima, кстати, интересная вещь. Интересно, до какого состояния разработчики ее допилили на данный момент? Играл давно, еще когда вышла в ранний доступ

Stardew Valley вообще милота :derphappycry: xD
А вообще, очень жду локализацию дискоэлезиум. Жаль пока на оф сайте написано что всего 10% сделано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
Добрый день, может кто подсказать, как лучше всего набить очки распродажи через перепродажу? И если покупать на тп вещь, то на ней блок на 7 дней на продажу?
 
Добрый день, может кто подсказать, как лучше всего набить очки распродажи через перепродажу? И если покупать на тп вещь, то на ней блок на 7 дней на продажу?
ТФ 2 покупай ключи или пропуска по 68 ( в игре офк)
 
  • Like
Реакции: negihugo
сори за офтоп, хотел бы услышать мнение, что лучше steam inventory helper или enhanced steam ?
 
сори за офтоп, хотел бы услышать мнение, что лучше steam inventory helper или enhanced steam ?
попробуй оба и реши, что для тебя лучше. Функционал различается. В Хэлпере, например, есть то, чего нет enhanced, и наоборот.
У меня хоть и установлены оба, но пользуюсь я в большинстве Хэлпером
 
попробуй оба и реши, что для тебя лучше. Функционал различается. В Хэлпере, например, есть то, чего нет enhanced, и наоборот.
У меня хоть и установлены оба, но пользуюсь я в большинстве Хэлпером
да у меня тоже оба стоят, про энхэсед выключен был уже как года 2-3, а ща я решил посмотреть, что же лучше, так и не нашел разницы)
 
вроде 5 или 8 лвл и разлоченный за $5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто что прикупил? Показывайте
2f3b1bf710b22eb308be20820cafcdae.png


Причём все 3 игры есть на ПС4 у меня, хз нахуя я это сделал
 
внук габена вроде как.)

а если без шуток хрен с горы, у меня скупил 40карт на тп решил посмотреть кто это, смотрю 71 уровень значка, решил о нем написать сюда, через 10 минут обновил страницу уже 127 уровень норм так.) игр на аке нету зато пух на 10005000 милонов ксго. не пойму нахрен апать этот значек так сильно, есть же куча сайтов на которых можно тф ключи выменять на сеты. и это будет выгоднее чем покупать эту дич) лично я куплю уровней 10, но когда упадет цена до 2р ) если не упадет то не кулю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2f3b1bf710b22eb308be20820cafcdae.png


Причём все 3 игры есть на ПС4 у меня, хз нахуя я это сделал
манибек делай пока не поздно)