Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Как только начнут падать, начнет падать и цена
Да цена уже значительно упала, по сравнению с той, которая была 30 минут назад. Эти "люди" бегут сливать карточки по 6 рублей, когда их по 12 рублей сразу покупают. Похоже, что завтра цена будет такая же, как и год назад. По 2 рубля, даже принимая во внимание, что их в три раза меньше выпадает o_O.
 
  • Like
Реакции: GogoVan и Holberk


Да цена уже значительно упала, по сравнению с той, которая была 30 минут назад. Эти "люди" бегут сливать карточки по 6 рублей, когда их по 12 рублей сразу покупают. Похоже, что завтра цена будет такая же, как и год назад. По 2 рубля, даже принимая во внимание, что их в три раза меньше выпадает o_O.
ну я уже писал не раз, что долб##изм людской неизлечим, это факт. Час назад они под 30 руб. стоили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да цена уже значительно упала, по сравнению с той, которая была 30 минут назад. Эти "люди" бегут сливать карточки по 6 рублей, когда их по 12 рублей сразу покупают. Похоже, что завтра цена будет такая же, как и год назад. По 2 рубля, даже принимая во внимание, что их в три раза меньше выпадает o_O.
ну я уже писал не раз, что долб##изм людской неизлечим, это факт. Час назад они под 30 руб. стоили
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Да цена уже значительно упала, по сравнению с той, которая была 30 минут назад. Эти "люди" бегут сливать карточки по 6 рублей, когда их по 12 рублей сразу покупают. Похоже, что завтра цена будет такая же, как и год назад. По 2 рубля, даже принимая во внимание, что их в три раза меньше выпадает o_O.
думаю к концу распродажи цена будет в районе 5-7р. тогда и можно будет сливать. все зависит от того какой будет спрос
 
Будет ли работать подобная фигня с новыми анимированными фонами?

1593118523678.png
 
Большинство эти карточки ещё даже не получили, а они уже начинают падать в цене. :notbad:
Вольво такие вольво.
 
Наградите по братски пжлст
 
Воу, реально карточки начали падать. Тупо прогнал скрипт ещё раз и всё
1593122281913.png
 
Еще раз просмотрел список рекомендаций сейчас - карточка сразу упала.
 
нужно искать готовые анимации ибо я неумению их делать))
да всмысле искать, фон купил себе анимированный этот и вырезал нужные части из него. Ток фигня в том что в инвентаре эти фоны как картинка, а не анимка. Так что я хз
 
Такс, теперь начнём обсуждать как заставить asf смотреть рекомендации.
Есть какая либо команда для ASF что бы запустить просмотр? А не ждать час после запуска программы
 
да всмысле искать, фон купил себе анимированный этот и вырезал нужные части из него. Ток фигня в том что в инвентаре эти фоны как картинка, а не анимка. Так что я хз
мастера что то придумают
 
Карточку дали с 3 раза, пробуйте ещё, пока не дадут.
 
Реально - выпала карта после создания еще одного списка рекомендации и просмотра его!
 

Вложения

  • 1593119033326.png
    1593119033326.png
    4,4 KB · Просмотры: 147
  • 1593119099422.png
    1593119099422.png
    12,5 KB · Просмотры: 60
Не демпайте карты, я пк хочу новый :ragetext: :ragetext: :ragetext: :ragetext: