Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Схема такова:
1. Покупаете ключи тф2 по 125 руб.
2. Меняете на 22 сета карточек за 1 ключ у ботов (https://steam.supply/CardBots).
3. ???
4. Profit.

За 1 ключ (125 руб) получаете:
1) 22 карточки на сумму 308 руб по стиму (14 руб за карточку после вычета комиссии). Завоз баланс +146% :eek:
2) Фрии лвл ап

3sXIpxx.png
ну эт придется покупать с рук ключи у другого человека( если брать их с тпшки, то там лок на неделю
 


ну эт придется покупать с рук ключи у другого человека( если брать их с тпшки, то там лок на неделю
Ребята, вы чего? Я скупил все ключи на keys-store, bitskins (до 1.86 юсд), cs.deals (до 1.86 юсд). И есть ещё множество предложений на рынке.

Крутая схема ведь, за каждый потраченный реальный рубль на баланс стима получается 2,46 рубля. Это как покупать игры со скидкой 59,3%
 
Tradable After: 7/2/2020, 10:00:00 AM. Карты залочили на трейд и продажу.
 
Ребята, вы чего? Я скупил все ключи на keys-store, bitskins (до 1.86 юсд), cs.deals (до 1.86 юсд). И есть ещё множество предложений на рынке.

Крутая схема ведь, за каждый потраченный реальный рубль на баланс стима получается 2,46 рубля. Это как покупать игры со скидкой 59,3%
Щас бы в 2к20 заносить чемоданы в стим...
 
Есть кто купил и поставил анимированный фон профиля? Киньте ссылку, очень интересно посмотреть, как смотрится анимация.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, LpDemon и BlackCat
  • Like
Реакции: Norsan и BlackCat
Ребята, вы чего? Я скупил все ключи на keys-store, bitskins (до 1.86 юсд), cs.deals (до 1.86 юсд). И есть ещё множество предложений на рынке.

Крутая схема ведь, за каждый потраченный реальный рубль на баланс стима получается 2,46 рубля. Это как покупать игры со скидкой 59,3%
Мы тут как бы не иконки покупаем, а пытаемся заработать на стиме денежку. Вот вложил ты 100 рублей, получил на баланс стима 180 рублей, но чтобы вернуть деньги обратно нужно заплатить ещё 30% от суммы, в итоге прибыль 20 рублей на круг. А пустая бутылка стоит 5 рублей
 
Мы тут как бы не иконки покупаем, а пытаемся заработать на стиме денежку. Вот вложил ты 100 рублей, получил на баланс стима 180 рублей, но чтобы вернуть деньги обратно нужно заплатить ещё 30% от суммы, в итоге прибыль 20 рублей на круг. А пустая бутылка стоит 5 рублей
С сотни получил 246 руб.
Вложил 10к, получил 24600 руб на баланс стима, вывел под -30% = 17220 руб.

Рентабельность задействованного капитала 72,2% за неделю. Калькулятор потерял?

d1f584838ed6511854fc40d625405039.jpg
 
Последнее редактирование:
Чуток Оффтоп (соре)

Народ подскажите - если я хочу купить на акк RDR2 но GTA V Online в бане на стим акке. RDR2 Тоже не получиться поиграть в онлайн?
 
А тем временем карты всё ещё не дают
предполагаю, что сегодняшние карты посыпятся во время завтрашнего просмотра рекомендаций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я скрафтил несколько значков. Летние карты только что залочили, не продать.
залочили потому, что ты докупил недостающие на тп
 
  • Sad
Реакции: MegaXa