Яндекс карта за 1 рубль

  • Like
Реакции: Morpeh777
Так зачем это нужно?
и вообще какой профит от этой карты, кроме снятия налика?
в чехол для своего бичовского телефона положишь и будешь ходить телефоном оплачивать типа нфс :5:
 
и вообще какой профит от этой карты, кроме снятия налика?
Корпуса пластиковые открывать например или там термопасту размазывать :fellow: За рубль-то можно кучу применений найти.
 
Если отказаться от уже заказанной карты (нажать "Не буду её забирать"), то дадут опять перезаказать за 1р?
 
Если отказаться от уже заказанной карты (нажать "Не буду её забирать"), то дадут опять перезаказать за 1р?
Да, дадут, но деньги за ее выпуск не возвращают. Всего может быть 3 активных пластиковых карты.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
У всех карт один счет будет ?
 
Этот номер привязан к 10 кошелькам. Укажите другой номер здесь или в настройках одного из ваших кошельков
Как найти старые ЯД кошельки? Пишет, что у меня их уже 10, хотя пользуюсь 5-ю
Заказал 15 карт, по 3 на аккаунт, хочу ещё 15
 
У всех карт один счет будет ?
Счет один а карт три. И так на каждом аккаунте . Удобно алиэкспресс например для купонов для новорегов в алике .Ну или еще где .Да и вообще я ими пыль собираю в дорожку
 
Предлагает только за 399. Что не так?
 
Акция «Я.Кард за 1 рубль» завершена. Актуальную цену банковской карты Яндекс.Денег можно уточнить в разделе «Карты».

Видимо, исчерпали лимит:
5.1. Количество карт в рамках Акции ограничено и составляет 29 200 шт.
https://money.yandex.ru/page?id=524919
 
Нихрена, за сутки весь лимит сгребли))
 
Если отказаться от уже заказанной карты (нажать "Не буду её забирать"), то дадут опять перезаказать за 1р?
Ага, я так выбирал себе последние цифорки клевые
Теперь не попущенные 6104 на конце, а красивое число
Нихрена, за сутки весь лимит сгребли))
Ненуачо, по 3 на аккаунт - это уже 9000 пользователей
 
Быстро штампуют, уже трек показывает ПР, ток пока не отслеживается:)
 
  • Like
Реакции: Karen