Яндекс карта за 1 рубль

Да, у каждого же есть телефон с нфс(у меня как бы есть, а как бы и нету(santin n1) не даёт в последнее время списать с гугл пей(китайцы зажопили сертифицировать тел)
Ну у вас же NFC есть. На кастомных прошивках он и с Google Pay работает, а через Яндекс.Кошелек и на стоковой.
перекидывать бабки со сбера на яд,а потом заходить в приложение яда чтобы оплатить
Если у вас изначально нет денег на Яндексе, то о чем мы тут тогда вообще говорим? Вам физическая карта в этом случае все равно не поможет, что и требовалось доказать.

@Horned
На халяву с бесплатной доставкой у нас бы и говно разобрали. Может, скоро опять от Qiwi будут карты по 1р как в прошлом году.

Рекламно-реферальные сссылки через Admitad :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Horned
Ранее в теме интересовались от какого банка карта и какой счет у карты. Немного проясню ситуацию. Как уже ранее было указано, ЯД - это НКО
Заключать соглашение - оферту можно с 14-ти летнего возраста
При заключении Соглашения открывается Виртуальный счет, на котором учитываются Электронные деньги
Акцептом условий Соглашения является заполнение регистрационных форм. Тоесть заполнение = подписание договора .
НКО по договору не несет никакой ответственности за утрату денежных средств.
Наш Кошелек ЯД фактически является Виртуальным счетом.
Для других валют будут открыты свои виртуальные счета.
Виртуальный счет не является банковским счетом.
Карта ЯД привязывается к виртуальному счету .
ЯД уже давно может выпускать карты с платежной системой Мастеркард самостоятельно, без участия банков.

У ЯД есть другие карты, являющиеся кобрендовыми - о них я сейчас ничего не буду писать.

Далее немного можно запутаться в понимании.
В соглашении сказано, что Карта является предоплаченной. На самом деле уместнее говорить, что счет является предоплаченным.
У нас должно быть понимание: Карта - это всего навсего ключ доступа ко счету. В обиходе мы подменяем слово Счет на слово Карта


У ЯД есть сервис «Кредитный баланс Кошелька»
т.е через ЯД возможно заключить отдельный договор займа с ООО «МКК «Кредит Лайн», со всеми вытекающими последствиями.

ЯД на свое усмотрение может ограничить использование Виртуальных карт для оплаты в интернет магазинах для Именных и Идентифицированных кошельков. Именно такой случай на одном кошельке произошел у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umnov, newcastle и Karbor
а зачем заказывать карту с ней? там есть выбор изначально
А зачем тогда открывать валютный счёт сначала?
Порядок подключения мультивал: 1 - откройте валютный счёт ........................
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у вас же NFC есть. На кастомных прошивках он и с Google Pay работает
Сейчас с рутированной одна ебатня с NFC, выбирай или рут иметь или возможность платить телефоном. Я выбрал рут
 
А зачем тогда открывать валютный счёт сначала?
Порядок подключения мультивал: 1 - откройте валютный счёт ........................
я и валютный счет не открывал, что не нужно, то и не нужно
 
  • Like
Реакции: gnom, noxxy и Morpeh777
я и валютный счет не открывал, что не нужно, то и не нужно
Тогда и подключённость, а тем самым и предложение самой карты в мультивалюте, исключена априори даже на подтверждённом акк
Разве нет?
 
Тогда и подключённость, а тем самым и предложение самой карты в мультивалюте, исключена априори даже на подтверждённом акк
Разве нет?
это яндекс, у них может быть что угодно, поэтому лучше сто раз проверить и сто раз отказаться
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Ленивый
Спасибо, могла бы повысить репу, повысила бы. 6 ответов, один по теме, спасибо
Ну да, только еле нашёл эту вкладку, слишком всё у яда перемудохано, но там конечно и в помине нет никакой мульти, всё в отказах
 
Ну да, только еле нашёл эту вкладку, слишком всё у яда перемудохано, но там конечно и в помине нет никакой мульти, всё в отказах
ещё не проверяла. Но сама потыкалась, когда заказала и не нашла
 
кажись кончилась акция, 399 снова, по крайней мере у меня (по переходу линка в 1 посте)
 
Он сарказм включил. Что логично. Ибо и так уже все знают, что акция закончилась, а тип 25 минут назад решил всех об этом оповестить) Я бы тоже по троллил)) Ну серьезно, он наверное просто вообще нихрена не читает, просто решил внезапно всех оповестить. К его сожалению, все уже как 2 дня знают об этом.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Почему кешбек у Яндекса нужно отдельной кнопкой включать? Там какие-то подводные камни? Лень сейчас в тарифы вчитываться.
 
Почему кешбек у Яндекса нужно отдельной кнопкой включать? Там какие-то подводные камни? Лень сейчас в тарифы вчитываться.
Наверное чтобы не давать всем подряд по умолчанию.
Подводных камней нет, в том смысле что потерь никаких не будет, но и профита мало. Сейчас кб 1% за покупки с округлением в минус до 100р (т.е. за платеж на 199р начислят 1р кб) и 5% за категории месяца.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Кстати уже едут карты, посмотрим отдадут ли на В.П. подписанную
 
Датышо, таких пруд пруди и каждый думает какой он дохрена оригинал и пэтросян :5:
Оригинального как раз ничего нет, т.к. выбор невелик - либо я либо он, остальное зашквар
 
  • Like
Реакции: GetEmUp