Яндекс карта за 1 рубль

да они упыри убрали нормальный кеш бек с карт, теперь их никто не берет, так хоть по рублю раздать ....
 
Для этого есть виртуалки.
Логика в твоих словах есть, но не всегда виртуалки канают. Есть "вещи" где пластик нужен. Это раз. Второе. Сама по себе карта ЯД (как и Киви) очень удобна в том плане, что когда там остаются какие-то копейки (пусть для примера 100р), которые в общем-то в данный момент не нужны для оплаты чего-то в инете, но например, хочется пивка пойти бутылку купить (просто пример). Вывести не сможешь, ибо комиссия все сожрет, а так пошел в магаз и оплатил. Считаю, что карты Киви и ЯД надо иметь все равно. Тем более за 1р.
 
Логика в твоих словах есть, но не всегда виртуалки канают. Есть "вещи" где пластик нужен. Это раз. Второе. Сама по себе карта ЯД (как и Киви) очень удобна в том плане, что когда там остаются какие-то копейки (пусть для примера 100р), которые в общем-то в данный момент не нужны для оплаты чего-то в инете, но например, хочется пивка пойти бутылку купить (просто пример). Вывести не сможешь, ибо комиссия все сожрет, а так пошел в магаз и оплатил. Считаю, что карты Киви и ЯД надо иметь все равно. Тем более за 1р.
все там отлично выводится, просто эти темы не для всех)
 
Считаю, что карты Киви и ЯД надо иметь все равно. Тем более за 1р.
А я разве писал что-то против? Просто для этого не нужно иметь 3 пластиковые карты на 1 кошелек.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
  • Like
Реакции: okthisisepic
3 пластика на один кошель - вообще не имеет смысла
три акка на алике к каждой один пластик яда .
пивка так сказать на виртуалку в киоске не взять .
виртуалкой в магазе нерасплатиться за продукты.
да и я зп получаю на свой пластик яда например
все равно пластик нада
а виртуалки я могу в любой момент регнуть на другом акке яд делов то 5 минут .
А тут пластик по 1 рублю да на 3 года
грех не взять.
 
три акка на алике к каждой один пластик яда .
пивка так сказать на виртуалку в киоске не взять .
виртуалкой в магазе нерасплатиться за продукты.
да и я зп получаю на свой пластик яда например
все равно пластик нада
а виртуалки я могу в любой момент регнуть на другом акке яд делов то 5 минут .
А тут пластик по 1 рублю да на 3 года
грех не взять.
Вот и я об этом. Много плюсов от пластика. Плюс повторюсь, сливки (бонусы) можно снимать регая все 3 карты на определенных ресурсах типа того же Алика.
P.S. Тем более как бы за 1р за 1 карту. Не думаю, что 3р потратить, ради будущих бонусов (которые намного превысят траты аж на 3р) это что-то страшное.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Karen
виртуалкой в магазе нерасплатиться за продукты.
Привязываешь в платежных приложениях с NFC @ расплачиваешься.
сливки (бонусы) можно снимать регая все 3 карты на определенных ресурсах типа того же Алика
Про что речь, про кашу?
 
  • Like
Реакции: delta и Clouds_RnD
три акка на алике к каждой один пластик яда .
пивка так сказать на виртуалку в киоске не взять .
виртуалкой в магазе нерасплатиться за продукты.
да и я зп получаю на свой пластик яда например
все равно пластик нада
а виртуалки я могу в любой момент регнуть на другом акке яд делов то 5 минут .
А тут пластик по 1 рублю да на 3 года
грех не взять.
Как ЯД верефицировать? Или всё прикрыли и только на свои данные бить?
 
Привязываешь в платежных приложениях с NFC @ расплачиваешься
Да, у каждого же есть телефон с нфс(у меня как бы есть, а как бы и нету(santin n1) не даёт в последнее время списать с гугл пей(китайцы зажопили сертифицировать тел), а с яндекс кошелька давало всегда, но это геморой ещё тот перекидывать бабки со сбера на яд,а потом заходить в приложение яда чтобы оплатить!! в селе(почти) в магазах на первых этажах многоэтажек где мобильный интернет задыхается, дай бог пару палок в 3г)
 
Закончилось(((
upload_2019-11-3_0-29-13.png
 
  • Like
Реакции: Adnim
14-000-limit-na-svjaz-1024x278.jpg

без каши может и можно пополнить на 300к телефон. но это не интересно большинству
 
Жаль, что так быстро карты закончились..
 
Последнее редактирование:
да они упыри убрали нормальный кеш бек с карт, теперь их никто не берет, так хоть по рублю раздать ....
Однако 30000 быстро довольно раздали, несмотря на это даже ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, часто вообще такие акции от Яндекса с картами бывают? Не хочется 400 руб за карту отдавать, а на эту раздачу не успел :recourse:
 
Я правильно понимаю, что все 3 заказанных на один ЯД кошелек карты будут иметь с ним общий баланс?
 
Походу, акция досрочно завершилась.
Цена опять 399
 
Походу, акция досрочно завершилась.
Цена опять 399
ну ты проснулся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы так ответили от недостатка информации. Если через сайт операторов пополнять то можно до 300000 заливать на телефоны.
тебя хомяк трахнет даже за 100к на телеком, не говорю уж про 300к
 
  • Like
Реакции: amigo911 и Morpeh777