Гайд по фарму в CS:GO

Года 3 назад нашел способ как выгрузить настройки сервера, в инете такова не встречал

Пишем в консоли: log_level -console all; clear; con_filter_text "SetConVar"; con_filter_enable 1
Конектимся к любому серверу, в консоли появятся квары

К примеру вот квары сервера Rexto


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Последнее редактирование:
там типа хотят глобальную обнову со шмотом в тф 2 сделать, возможно скоро будет актуально сервера для тф делать личные
 
там типа хотят глобальную обнову со шмотом в тф 2 сделать, возможно скоро будет актуально сервера для тф делать личные
вроде летом или когда?
А то, может, стоит слить пока не поздно :5:
 
ps на правах рекламы :
Настроил у себя на удаленном сервере fastdl , так что карта грузится теперь в клиент нормально. Можете заходить ,фармить ;)
Свои я уже выфармил
Дроп настроен на 100сек


pss Если бы не фарм , то и не узнал бы много про серваки CSGO . Лет 10 назад собирал сервер под 1.6 проблем 0, собрал и запустил за пару часов.
 
Последнее редактирование:
там типа хотят глобальную обнову со шмотом в тф 2 сделать, возможно скоро будет актуально сервера для тф делать личные
Компания Valve скорректировала описание предстоящего летнего обновления для Team Fortress 2 в официальном блоге игры. Теперь масштабы патча сравнивают с наборами нового контента в честь праздников.


Фраза «обновление размером с полноценное обновление» (от англ. — update-sized update) из оригинального анонса была заменена на «праздничное обновление» (от англ. — holiday-sized update). Помимо этого, Valve уточнила, что в патче будет только контент от комьюнити, хотя ранее список нововведений замыкала фраза «и кто знает, что еще?!», которую фанаты могли расценить как намек на более крупные изменения.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Теперь под тф2 чтоли готовить сервер , акки?!
 
А может кто знает, как можно создать российский акк новый и пополнить его чтобы именно на новом аккаунте были рубли, а не тенге через киви или доллары через вебмани ?
 
А может кто знает, как можно создать российский акк новый и пополнить его чтобы именно на новом аккаунте были рубли, а не тенге через киви или доллары через вебмани ?
Если только ты где-то найдешь ру подарочные карты
 
Какой регион будет если через вебмани пополнить ру-пустышку? и сколько цена прайма будет в игре?
 
Какой регион будет если через вебмани пополнить ру-пустышку? и сколько цена прайма будет в игре?
Ну быстрее наверное на гуглить, но самая дешёвая цена на прайм в Аргентине, где то 500 насколько я слышал.
 

Вложения

  • Screenshot_20230216_160530.jpg
    Screenshot_20230216_160530.jpg
    207,8 KB · Просмотры: 132
Получается будет америк доллар при пополнении через Вебмани и цена в внутреигровом магазине тоже америк?
Честно не подскажу, себе давно менял с доллара на рубли. Тогда меньше проблем было.
Тут скорее надо ещё прокси или впн хороший чтоб нужный регион сделать
 
Гайс. Интересуют языки на которых лучше написать панель. У меня уже есть собственно написанная панель, но на слабоватом языке. Поэтому считаю что нужно двигаться дальше, и если знаете хорошие языки, буду презнателен за ответ;)
 
Гайс. Интересуют языки на которых лучше написать панель. У меня уже есть собственно написанная панель, но на слабоватом языке. Поэтому считаю что нужно двигаться дальше, и если знаете хорошие языки, буду презнателен за ответ;)
на c# пишут, в основном
 
  • Love
Реакции: notUnLucky
Откат недельного дропа с 1МСК идет или по какому времени?:no: Завтра поздновато получится выфармить, мож сегодня успею до двух