Гайд по фарму в CS:GO

А какая сейчас ситуация с лимитами на покупку гифтов ?

Были акки в друзьях болле года - гифты дарились.
Зарегал акки около 2 недель назад , вчера подключил гуард - ошибка на 1 гифте.

Регион один.
Покупка за баланс аккаунта
 
Парни подскажите пожалуйста!Через песок запускаю стим, запускается хоть 10 окон.Ввожу логин пароль и при авторизации закрывается окно и не появляется больше!че делать?
 
А какая сейчас ситуация с лимитами на покупку гифтов ?

Были акки в друзьях болле года - гифты дарились.
Зарегал акки около 2 недель назад , вчера подключил гуард - ошибка на 1 гифте.

Регион один.
Покупка за баланс аккаунта
We have detected gifting activity on this account that matches using individual Steam accounts for commercial purposes.

Вот и ответ.

Тогда у меня назрел следующий вопрос : есть ли каки-то лимиты на 1 пк при которых могут возникнуть вопросы ?
Я где-то читал , что если 100 логинов за день , но точно не помню , т.к давненько было.
 
We have detected gifting activity on this account that matches using individual Steam accounts for commercial purposes.

Вот и ответ.

Тогда у меня назрел следующий вопрос : есть ли каки-то лимиты на 1 пк при которых могут возникнуть вопросы ?
Я где-то читал , что если 100 логинов за день , но точно не помню , т.к давненько было.
Ты с основы всем покупал гифты или с новых разблоченных 5$ ? Так вроде с основы можно 6 гифтов дарить кса. А с новых вообще дарятся ли гифты :6:, опиши подробнее
 
Последнее редактирование:
Ты с основы всем покупал гифты или с новых разблоченных 5$ ? Так вроде с основы можно 6 гифтов дарить кса. А с новых вообще дарятся ли гифты :6:, опиши подробнее
С основы дарил .
Подарено было 8 гифтов на аккаунты которые были в друзьях более года.Между подарками был перерыв от 4-5 дней до двух недель. ЗА раз кидал 1-2 гифта.

На новореги (недели 2 в друзьях) не дает дарить , тп ответила что заблочила данной действие из-за коммерции.
Один чел говорил , что нужно чтоб акк был месяц в друзьях и сумма покупок (игр + в самой игре) должна быть 1к5.
Так что буду пытаться через недельки 2 еще раз ну или просто закину баланс на акки тем самым смогу в перспективе дарить гифты уже на другие аккаунты не подключая основу.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
С основы дарил .
Подарено было 8 гифтов на аккаунты которые были в друзьях более года.Между подарками был перерыв от 4-5 дней до двух недель. ЗА раз кидал 1-2 гифта.

На новореги (недели 2 в друзьях) не дает дарить , тп ответила что заблочила данной действие из-за коммерции.
Один чел говорил , что нужно чтоб акк был месяц в друзьях и сумма покупок (игр + в самой игре) должна быть 1к5.
Так что буду пытаться через недельки 2 еще раз ну или просто закину баланс на акки тем самым смогу в перспективе дарить гифты уже на другие аккаунты не подключая основу.
Я слышал что у людей по 6 гифтов кса с норм аккаунта дарилось,а потом не дает, так что твои 8 прогресс:feel:. А вот насчет месячных новорегов 5$ тоже интересно, получится ли с них дарить с продажи кейсов и сколько.
 
вот снова выкладываю свою панель, добавил в старт команду -noverifyfiles без которой у меня после замены обновлялся стим,
напомню что я выкладываю ее только для пользователей этого ресурса и я не согласен с распространением панели где либо еще!!!
virustotal ругается почему не знаю так как программу мне писали на заказ удаленно на моем пк и я лично подозрительных команд не видел и программе не требуется подключение к сети ! пользуйтесь на здоровье , на свой страх и риск!
Программа не супер крутая там то что нужно было мне, бывает тупит! программа написана на автоит.

в файлах прочтите Readme там есть инструкция

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На твоей панели у меня почему-то больше одного аккаунта не хочет открываться, при этом гуард тоже адекватно не копируется, вроде сделал все по инструкции. Не было таких проблем?
1676209424675.png
 
  • Like
Реакции: Dankle322
На твоей панели у меня почему-то больше одного аккаунта не хочет открываться, при этом гуард тоже адекватно не копируется, вроде сделал все по инструкции. Не было таких проблем?Посмотреть вложение 576189
Так.. больше одно не открывает потому что Стим нужно поставить всегда запускать в песочнице... На Стим гвард стоит индектор полосы , если полоса меньше середины -+ то программа ждёт когда он обновится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да затупы у программы есть , особенно у меня так как комп с фермой на удаленном управлении , но когда я компом пользуюсь нормально, подключая Моник Клаву мышь то в основном редко какие-то глюки
 
У меня один аккаунт баганул что ли, вчера 8 часов ждал нет дропа. На всех акках выпало через 3 часа, а этот уперся. Сегодня даже вручную катал, ноль реакции. Надеюсь хоть на следующую неделю выпадет. Просто жалко сколько времени на него потратил.
Тоже было такое. Рано или поздно по любому выпадет, надо просто пачками аккаунты фармить, чтоб процесс не стопился
 
Насчет гифтов, лучше добавлять аккаунты в друзья, после ждешь месяц, и после гифтом, но не больше 4-5 подарков в час. Если ловишь ограничения, купи на тп ченить дешевое и самую дешевую игру с карточками. лок спадает по идее. Но передачей игры через подарок, таким образом, тебя проще спалить вальве. Тут другая проблема.

Суть в том, что сейчас вальве с учетом обновления клиента и обновления кс, сразу напрямую палят, что ты запускаешь ферму с одного устройства. Кто фармил последние месяцы уже спалились, и скорее всего они собирают статистику, чтобы залутав бабки с операции, либо на выходе сурс 2 либо перебанить все фермы, либо сменить алгоритмы получения кейсов. Единственное, что могу посоветовать, делайте аккаунт, на который сливаете кейсы, никак не пересекаясь с основой, и сразу выводите бабки, после фарма. Не болтайте лишнего про фермы, профит. Да и то, что у вас фермы есть и подобное. Надеюсь я ошибаюсь, но даже с учетом того, что в ДМ все наповал стоят крутятся, либо кейсы начнут в магазине продавать, за фикс прайс, либо же их вообще заменят чем то другим. Может даже прайм по подписке сделают, но последнее врятле. С учетом того, что вообще это нарушение лицензионного соглашения, за которое можно давать КТ. Даже из того, что человек, который не разбирается может чекнуть, это то, что стим добавил гугл аналитику, потом летом миграция серверов, ограничения запросов. После массовые бусты айтемов на торговой площадке, за которые часть людей словили КТ. Очень давно не было принудительных выключений учетных записей, за серьезные нарушения правил стима, как это было, когда ботов авторегов в начале 21 года не банили, а принудительно отключали аккаунты. После был фикс нон прайма с получением бесплатного прайма. Например весной 22 года можно было покупать кс на турецких аккаунтах по 4 сотки. После чего в топах стима сразу было видно, в каких регионах кс в топе продаж. Когда вальве это спалили, что люди абузят регион для покупки прайма дешевле, и поняли, для чего игру покупают, начались и обновы клиента, и чек авторизаций, и в кс добавили, ну в общем поняли.

И прошу всех тех, кто пишет что-то полу приватное, ставьте хайды, в особенности от новорегов по дате (и нет, это не дискриминация). И лишний раз не мучайте стим запросами, как в плане авторизаций, так и других запросов. Ну и не сливайте по автобаю то, что падает с дропа пачками.



мое видение будущего кс, эвентовая система как в пабге, с продажей части кейсов за реал, без возможности продажи. Ну а кейсы скорее всего вообще с ТП исчезнут, как в дота 2. Возможно и твинков в кс не будет для одного пк
 
Последнее редактирование:
Так как кейсы являются большим прибыльным комком для валв не думаю что они будут слишком кардинально менять систему дропа и убирать дроп с площадки. На счет волны банов тоже может быть, если сравнивать с дотой и похожей системой то скорее могут убрать возможность фармить на idle серверах и будет только через игры в мм, а там уже будут серьезные волны банов. Паниковать и пугать такими мыслями точно не стоит.
 
Насчет гифтов, лучше добавлять аккаунты в друзья, после ждешь месяц, и после гифтом, но не больше 4-5 подарков в час. Если ловишь ограничения, купи на тп ченить дешевое и самую дешевую игру с карточками. лок спадает по идее. Но передачей игры через подарок, таким образом, тебя проще спалить вальве. Тут другая проблема.

Суть в том, что сейчас вальве с учетом обновления клиента и обновления кс, сразу напрямую палят, что ты запускаешь ферму с одного устройства. Кто фармил последние месяцы уже спалились, и скорее всего они собирают статистику, чтобы залутав бабки с операции, либо на выходе сурс 2 либо перебанить все фермы, либо сменить алгоритмы получения кейсов. Единственное, что могу посоветовать, делайте аккаунт, на который сливаете кейсы, никак не пересекаясь с основой, и сразу выводите бабки, после фарма. Не болтайте лишнего про фермы, профит. Да и то, что у вас фермы есть и подобное. Надеюсь я ошибаюсь, но даже с учетом того, что в ДМ все наповал стоят крутятся, либо кейсы начнут в магазине продавать, за фикс прайс, либо же их вообще заменят чем то другим. Может даже прайм по подписке сделают, но последнее врятле. С учетом того, что вообще это нарушение лицензионного соглашения, за которое можно давать КТ. Даже из того, что человек, который не разбирается может чекнуть, это то, что стим добавил гугл аналитику, потом летом миграция серверов, ограничения запросов. После массовые бусты айтемов на торговой площадке, за которые часть людей словили КТ. Очень давно не было принудительных выключений учетных записей, за серьезные нарушения правил стима, как это было, когда ботов авторегов в начале 21 года не банили, а принудительно отключали аккаунты. После был фикс нон прайма с получением бесплатного прайма. Например весной 22 года можно было покупать кс на турецких аккаунтах по 4 сотки. После чего в топах стима сразу было видно, в каких регионах кс в топе продаж. Когда вальве это спалили, что люди абузят регион для покупки прайма дешевле, и поняли, для чего игру покупают, начались и обновы клиента, и чек авторизаций, и в кс добавили, ну в общем поняли.

И прошу всех тех, кто пишет что-то полу приватное, ставьте хайды, в особенности от новорегов по дате (и нет, это не дискриминация). И лишний раз не мучайте стим запросами, как в плане авторизаций, так и других запросов. Ну и не сливайте по автобаю то, что падает с дропа пачками.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

мое видение будущего кс, эвентовая система как в пабге, с продажей части кейсов за реал, без возможности продажи. Ну а кейсы скорее всего вообще с ТП исчезнут, как в дота 2. Возможно и твинков в кс не будет для одного пк

Плюс минус примерно чё та такое и у меня в голове было, только вот всё это случится как только ксго на сурс 2 переведут, те кто играл или играет в доту прекрасно знают, что там почти невозможно иметь смурф аккаунт, баны летят до 2038 года, если вальвы обкатали эту систему вычисления и банов смурфов на доте2(дота на сурсе втором), что им мешает применять туже самую систему и в ксго когда кс будет на том же движке? А пока можем спокойно фармить и не парится, рабам ГЕЙба есть чем заняться по мимо банов фермеров, но понимать о неизбежности бана всех ферм рано или поздно нужно, чтобы тильт не словить когда такое произойдёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flamel
Ну а кейсы скорее всего вообще с ТП исчезнут, как в дота 2. Возможно и твинков в кс не будет для одного пк
В доте убрали ключи, но не сундуки. Любую сокровищницу ты можешь купить. Другое дело, что у них сильная ставка на бп, где самые яркие шмотки, и сундуки в бане до следующего инта.
Да и вообще, они со своми имморталками сломали всё.
#Верните_греческого_экономиста
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Плюс минус примерно чё та такое и у меня в голове было, только вот всё это случится как только ксго на сурс 2 переведут, те кто играл или играет в доту прекрасно знают, что там почти невозможно иметь смурф аккаунт, баны летят до 2038 года, если вальвы обкатали эту систему вычисления и банов смурфов на доте2(дота на сурсе втором), что им мешает применять туже самую систему и в ксго когда кс будет на том же движке? А пока можем спокойно фармить и не парится, рабам ГЕЙба есть чем заняться по мимо банов фермеров, но понимать о неизбежности бана всех ферм рано или поздно нужно, чтобы тильт не словить когда такое произойдёт.
что значит практически не возможно иметь смурф? есть куча акков с рейтингом, могу зайти в ряд на каждый и сыграть на каждом по игре и нихрена не будет. И при всём при этом какое отношение имеет движок на возможность банить акки за что либо. Да вольво борятся со смурфингом, бустингом и тд и тп, но блядь, движок тут вообще ни каким боком не участвует. И к сведенью, что бы тебе акк заблочили якобы за смурфинг, нужно сыграть как минимум несколько игр, против других людей. А фармим мы на локальны/идле серверах, и ты уже не наложишь кальку из доты на кс.
В доте убрали ключи, но не сундуки. Любую сокровищницу ты можешь купить. Другое дело, что у них сильная ставка на бп, где самые яркие шмотки, и сундуки в бане до следующего инта.
Да и вообще, они со своми имморталками сломали всё.
#Верните_греческого_экономиста
вообще нет никакого смысла сравнивать доту и кс, 2 разные игры, 2 разные экономики.
 
Последнее редактирование:
что значит практически не возможно иметь смурф? есть куча акков с рейтингом, могу зайти в ряд на каждый и сыграть на каждом по игре и нихрена не будет.

Зайди да сыграй, у меня в своё время, примерно год назад, 300+ аккаунтов в бан улетело за то что я просто в меню игры сидел с них, ни на одном из аккаунтов не было сыграно ни одного паба, ни одного рейтинга. Опять же тут как бы говоришь что делать не желательно, всегда найдётся умник который скажет "а я знаю как лучше!" и привяжет 100 аккаунтов на один номер и пойдёт смурфами этими в дотку катать. Бля, твои проблемы)

И при всём при этом какое отношение имеет движок на возможность банить акки за что либо. Да вольво борятся со смурфингом, бустингом и тд и тп, но блядь, движок тут вообще ни каким боком не участвует.

У меня в голове есть представление, что второй сорс у вальвов в приобретите, и что именно к этому движку они написали и продолжают писать и допиливать антисмурф систему, и что как только кс перейдёт на второй сурс к ней прикрутят эти наработки и полетят баны.

И к сведенью, что бы тебе акк заблочили якобы за смурфинг, нужно сыграть как минимум несколько игр, против других людей. А фармим мы на локальны/идле серверах, и ты уже не наложишь кальку из доты на кс.

А это вообще какая-то хуета, сразу видно ты зелёненький) И что ты никогда ничего в доте песочком не абузил) Выше отписал что можно отлететь даже за сидение в меню игры одновременно с одного аккаунта, даже не сыграв ни одной игры на аккаунте. Можешь за доту мне ничего дальше не продолжать рассказывать, щас бы зелень мне что-то про доту втирала)))