Гайд по фарму в CS:GO

Фермеры и фармеры поясните плз за дроп кейса, в гугле пишут каждый четверг в 4 утра сбрасывается, но я вот выбил его 5 числа с двух каток, а сегодня уже восьмой час кручусь и хрен что выпадает.
 
Фермеры и фармеры поясните плз за дроп кейса, в гугле пишут каждый четверг в 4 утра сбрасывается, но я вот выбил его 5 числа с двух каток, а сегодня уже восьмой час кручусь и хрен что выпадает.

надо понимать разницу между обновлением(сбросом) недельного дропа и невозможность получить новый кейс в течении следующих 7 дней после дропа

то есть, если ты выбил кейс в воскресенье, то новый ты получишь не раньше чем наступит следующее воскресенье
 
  • Like
Реакции: 1134hell и semenzhir
Братва потскажите пожалуйсто, создал Idle сервер локальный, зайти з ноу прайма на него могу, з праймового выбрасывает прям перед окончанием загрузки карты
Возможно карты не совпадают на сервере и в ксе или карты нет в ксе. Само оно с сервера не качает по локалке. Копирни в /maps
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот только дофармливаю. Все обновил даже сурс мод и заработало. Дроп пошел. Выпало 5 штук новых на 30аккаунтов 🥳
 
Последнее редактирование:
Фермеры и фармеры поясните плз за дроп кейса, в гугле пишут каждый четверг в 4 утра сбрасывается, но я вот выбил его 5 числа с двух каток, а сегодня уже восьмой час кручусь и хрен что выпадает.
В 4 утра и по моему в среду, а не четверг обновляется бонусный опыт для рангов, а вот кейс гарантированно выпадет только через 7 дней после предыдущего, как уже и написали выше.
 
  • Like
Реакции: semenzhir
откуда у вас постоянно какие-то приколы с сервером, картой, игрой, стимом, виндой, сетями йа хз, вроде за те 8 месяцев, что не было нового кейса, надо было от и до все аспекты оттестировать, обкатать, настроить и сейчас спокойно фармить
был готов и всегда была только одна проблема. За неделю их стало слишком много. Не запускалась ксго на старом стим. Не было рабочего плагина под дроп, а мне нужен исходник для модификации. Появился во вторник. Я был занят и в среду проверил всё ли работает. Вроде работает и запустился в четверг ближе к вечеру. ddos myarena в 19:30 и ничего не работало до 21:30. Всё заработало и фарм продолжился, но система дала сбой и 4 потока начали перефармливать в три раза когда я это заметил, а это был момент обновление серверов valve под ксго. Вроде всё норм и я их убрал. Обнова вышла, но нужно обновить клиент. Одновременно с этим делаю перезапуск сервера. Клиент готов, а сервер не стартует из-за кривого PATH. Пишу в тп, которая починила только в 10:25. За 25 минут запустил все потоки и тут опять ddos и ничего не работает. Прождал 5 часов и нажал химичить с vpn (у меня wireguard польша, свой). Кое как за час всё починил, но на сервере есть ошибочка, которая не влияет на игровой процесс, но она есть. Пока настраивал заметил что работает либо сервер либо их сайт. Вроде бы настроил фарм за часик, но в течении двух часов два раза терялась связь с сервером и это опять запуск по 25 минут. У меня столько потоков, что в игре 70%, но если выкидывает в главное меню, то в лучшем случае обновление одного кадра занимает минуту и операции в CPU проходят также, поэтому тут помогает только жёсткое выключение ПК. С 18 часов не было замечено никаких сбоев и всё работает стабильно.
PS когда вышел кейс на акках (штук 10 из 30) было наиграно более трёх часов и на них нужно было наиграть ещё минут 20 И я смотрел как цена падала до 2k, и я не мог ничего поделать.
PSS я должен был начать фармить в понедельник, но из-за плагина не смог и забросил до рабочего плагина и начал фармить вовремя, но вот не повезло залутать самый сок, сейчас лутаю простой апельсиновый сок, разбавленный с водой
 
Пиздец, что с вальвоскими дм серверами... Люди за 5 лет не научились свои сервера поднимать и тупа в официальных фармят:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: kejual
Кстати, никто не нашел способ автоматом заходить на запароленный сервер? На обычный через "+connect ip", получается зайти. А вот на серв с паролем никак не могу...
 
Кстати, никто не нашел способ автоматом заходить на запароленный сервер? На обычный через "+connect ip", получается зайти. А вот на серв с паролем никак не могу...
Старый способ фиксанули ? в батнике в конце +connect 127.0.0.1:27015 +password YOURPASSWORD
 
Сложно ли написать свою панель с полной автоматизацией?
 
  • Like
Реакции: Dankle322
Знаю базу c++, подумал над созданием своей панели, но сам не знаю с чего начинать, а в инете вери мало инфы об этом
При знаниях джуниор разраба в любом языке можно написать. Все хорошие панели на c# пишутся. В инете инфы достаточно на ютюбе , даже прочитав эту ветку знаний уже хватит, чтоб автоматизировать на удобном языке.
 
  • Like
Реакции: Egor_seller
Пиздец, что с вальвоскими дм серверами... Люди за 5 лет не научились свои сервера поднимать и тупа в официальных фармят:fuckthatbitch:

хуёва чё, из-за очередной волны фермеров на дм'е под выход нового кейса привлекается излишнее внимание вальвов, что не есть хорошо
 
Знаю базу c++, подумал над созданием своей панели, но сам не знаю с чего начинать, а в инете вери мало инфы об этом
Ну оттолкнись от визуала, посмотри работу фермы Ричарда, например. Пишешь интерфейс и функционал.
Либо начни реализовывать одну функцию, пишешь запуск акка, пишешь интерфейс и кнопку, и так далее
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Вопрос: что происходит?

1676153918242.png
 
Мысль первая это пустой памп на дешевке за счет денег с новых кейсов. Второе скорее всего вероятно что лоутир крафт.

Если так будет продолжаться, то есть смысл ловить пушки с лвл апа. Приносит так же как и кейс)
 
Последнее редактирование:
Старый способ фиксанули ? в батнике в конце +connect 127.0.0.1:27015 +password YOURPASSWOD
я в панели сделал так, но почему-то пишет что пароль не верный, а просто через консоль в игре работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос пипл , Drop_discord плагин обновлять вроде не нужно, он берет инфу о кейсах с валв, если я не ошибаюсь, но новый у меня не отображался, а 2 выпало .... если я ошибаюсь, дайте ссылку на обновление пожалуйста , заходил на HLmod и не понял ... есть обнова или нет
 
Последнее редактирование:
У меня один аккаунт баганул что ли, вчера 8 часов ждал нет дропа. На всех акках выпало через 3 часа, а этот уперся. Сегодня даже вручную катал, ноль реакции. Надеюсь хоть на следующую неделю выпадет. Просто жалко сколько времени на него потратил.
 
  • Like
Реакции: onail