Гайд по фарму в CS:GO

откуда у вас постоянно какие-то приколы с сервером, картой, игрой, стимом, виндой, сетями йа хз, вроде за те 8 месяцев, что не было нового кейса, надо было от и до все аспекты оттестировать, обкатать, настроить и сейчас спокойно фармить
Во скрин с новой херней в консоли, акки замазал. Возможно это у всех так, но я впервые вижу. И да я не фармил недели 4 до этого.
И у этих первых 2 аккаунтов менюшка после игровая вышла, как после стандартных каток. А потом когда другие подключились они в меня выбора стороны вошли а остальные норм.
Снимок экрана 2023-02-10 135435.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня только карта слетает, и то не всегда , перезаливаю файлы Idle сервера кроме самой карты

Помню недавно была тема по поводу создания акк, и что rambler уже не канает, подскажите какие почты можно использовать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно ! на нем бабла поднимали валв не меренно , но судя по всему с него перчатки есть в новом
Mail.ru годится из крупных. Да перчатки те же
 
Последнее редактирование:
Во скрин с новой херней в консоли, акки замазал. Возможно это у всех так, но я впервые вижу. И да я не фармил недели 4 до этого.
И у этих первых 2 аккаунтов менюшка после игровая вышла, как после стандартных каток. А потом когда другие подключились они в меня выбора стороны вошли а остальные норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Mail.ru годится из крупных. Да перчатки те же
на маил ру нужно номер телефона привязывать к почте (
 
на маил ру нужно номер телефона привязывать к почте (
там можно выбрать привязку к другой почте, вместо номера. и по 20почт на одну почту привязывется. и на каждую по 20 можно привязать
 
там можно выбрать привязку к другой почте, вместо номера. и по 20почт на одну почту привязывется. и на каждую по 20 можно привязать
понял !! спасибо ! пока что нашел почту где просто можна регатся без всякого
 
привет всем. после обновы габена пофиксил новый ui входа как рекомендовали ранее заменой файлов, теперь при запуске каждого окна происходит обновление ксго, которое через 3 секунды завершается(валазит окошко в котором нужно нажать играть чтобы окно с кс запустилось). кс обновлена, ферму я полностью снес и переустановил только что, в чем может быть проблема, как пофиксить, а то вся автоматизация руинится(
 
Люди у вас кейсы падают на карте от @kejual ? я 5 часов крутил и нифига :6:
 
Ребя, напомните, пожалуйста, где поменять заголовок окна с игрой? Хочу там ник бота вписать. Как-то делал раньше, потерял...
 
Продам 2 акка с праймом
цену в лс предлагайте
 
Люди у вас кейсы падают на карте от @kejual ? я 5 часов крутил и нифига :6:
Выпадает он, просто Drops Summoner (Drops Discord) без введённого id нового кейса не понимает что он выпал и не кикает/выводит уведомление. Перекинь обновленный файл dropssummoner_discord.ini из архива по пути: csgo\addons\sourcemod\configs.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
И еще вопросик: Как эту ошибку доджить? Всё работает норм, если ок нажать. Но хочется без лишних подтверждений.
П.С. гуглил, всё перепробовал.
 

Вложения

  • 1676043867771.png
    1676043867771.png
    28,2 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Выпадает он, просто Drops Summoner (Drops Discord) без введённого id нового кейса не понимает что он выпал и не кикает/выводит уведомление. Перекинь обновленный файл dropssummoner_discord.ini из архива по пути: csgo\addons\sourcemod\configs.
Я посмотрел инвентари и в них пусто. Через браузер и пк-клиент, на 30 акках 0 кейсов любых, не только новых за 5часов. Дропс обновленный 🤔
 
У меня чет сервак начал много новой инфы писать в консоли и на карте от @kejual менюха выбора команды, обычно вид от 1го лица был. Надеюсь дроп все равно будет идти и Валв это не фиксанули.
Во скрин с новой херней в консоли, акки замазал. Возможно это у всех так, но я впервые вижу. И да я не фармил недели 4 до этого.
И у этих первых 2 аккаунтов менюшка после игровая вышла, как после стандартных каток. А потом когда другие подключились они в меня выбора стороны вошли а остальные норм.
Люди у вас кейсы падают на карте от @kejual ? я 5 часов крутил и нифига :6:

Так! Появилось время ответить нормально, весь день фарм, сон, фарм, и вот это вот всё, короч, опять же я хз с чего ты взял, что виновата карта, у тебя после обновы скорее всего слетели параметры некоторые в конфингах сервера как это обычно бывает после валидации. Скопируй с заменой тот набор конфигов в папку сервера который ты копировал туда при его настройке, и всё будет по старому.

Если это всё же карта, что просто бред, то вместе с картой публиковал исходник из которого ты можешь у себя на компе изменить что надо, посмотреть что с ней не так или так и пересобрать её.

Далее, что мешает при той же конфигурации сервера при которой у тебя в данный момент творится "какая-то дичь" взять другую карту, заменить ей мою, и проверить будут ли те же проблемы что сейчас?

Так же напомню что при смене сторон ботами, случайно или специально не важно, на сервере, в папке maps, рядом с картой, появляется "имя_карты.nav" файл, и если его не скопировать из сервера в клиент игры по аналогичному пути то аккаунты при заходе на сервер будут без конца пытаться скачать этот файлик. Ещё есть вариант просто удалить его на севере. Это так как напоминание. А то бывало тут гонево на меня, что карта виновата, хотя карта то тут причём? На своей же карте фармлю пол года, и никаких проблем. Что вы умудряетесь делать со своими серверами это конечно загадка, ну да ладно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я посмотрел инвентари и в них пусто. Через браузер и пк-клиент, на 30 акках 0 кейсов любых, не только новых за 5часов. Дропс обновленный 🤔

Теперь по поводу твоей проблемы выбора сторон, и почему боты не получают дропы:

Вроде как только начинал заниматься настройкой локального сервера, тестировал всякое, и может хуйню когда-то написал, что если бот сторону не выбрал это не влияет, странно тогда, что меня не поправили, похуй чтоль всем, хз, но точно помню, что если бот висит в наблюдателях то дроп падать будет.

Ну и тебе выше отписали, что в дропс сумонер без сегодняшней обновы именно новый кейс не отображает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребя, напомните, пожалуйста, где поменять заголовок окна с игрой? Хочу там ник бота вписать. Как-то делал раньше, потерял...

У меня в пайтон скрипте это делается через nircmd.exe подобной срокой:

Python:
os.system(f'powershell start-process \'C:/nircmd.exe\' \'win settext ititle "Counter-Strike" "[{win_counter:02d}]@{login}"\'')

Ничего умнее в пайтоне сообразить не смог, буду рад если кто подскажет как можно это сделать средствами самого пайтона, если он такое умеет конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Ничего умнее в пайтоне сообразить не смог, буду раз если кто подскажет как можно это сделать средствами самого пайтона, если он такое умеет конечно.
дальше сам
Python:
import win32gui, ctypes, sys

def main():
    win32gui.SetWindowText(hwnd, "название")

if __name__ == '__main__':
    if ctypes.windll.shell32.IsUserAnAdmin():
        main()
    else:
        ctypes.windll.shell32.ShellExecuteW(None, "runas", sys.executable, __file__, None, 1)
        exit()
 
Помню недавно была тема по поводу создания акк, и что rambler уже не канает, подскажите какие почты можно использовать ?

так в посте про почты отписывал что mail.ru и proton.me, остальные, либо геморройные, либо как в случае с рамблером в чёрном списке
 
  • Like
Реакции: Potrachen0
так в посте про почты отписывал что mail.ru и proton.me, остальные, либо геморройные, либо как в случае с рамблером в чёрном списке
Как раз я протон и нашел, но зарегал 3 акк, а дальше Стим ошибку выдавал думаю из-за регистрации аккаунтов с 1го ip
 
Ребят никто не подскажет, нужно ли какие то настройки аваста?
Крч появились проблемы, аваст решил стать бесплатным, обновился и пропал доступ к песочнице,решил переустановить его. Но когда удалил, он что то из системных файлов цепанул и пришлось ещё винду переставить.
Сейчас все сделал и аваст поставил такой же как и был с рутрекера , но какие то непонятные проблемы появились, а именно : иногда появляется окно, мол установить службу для стима, иногда зайдёт до меню кс и про загрузке карты - вылет, и через песок ни разу почти не запустилась...
Запускаю через 2ой клиент, на другом диске по недавней инфе из группы стима
 
Как убрать это окно кто в курсе? Обновляешь без песка, обновляется стим.

1676053551848.png
 
Как убрать это окно кто в курсе? Обновляешь без песка, обновляется стим.

Посмотреть вложение 574906

стартуй стим вне песка с параметрами "-noverifyfiles" и "-noreactlogin" и стим не будет обновляться

по обновлению кс алгоритм действий такой:

запустил стим вне песка, стартуешь кс го, если кс го обновляется ждёшь пока стим скачает обнову, запускаешь ксго и как только окажешься в меню игры закрывай кс и стим, и запускай вне песка стим и ксго ещё раз, чтобы убедится, что ксго не будет ничего скачивать/обновлять, если стим опять будет что-то качать при запуске ксго ждёшь пока скачает, запускаешь ксго, прогружаешся в меню игры, закрываешь кс и стим, запускаешь стим с кс вне песка заново и так по кругу пока стим не перестанет обновлять кс
 
  • Like
Реакции: SooHoy
Братва потскажите пожалуйсто, создал Idle сервер локальный, зайти з ноу прайма на него могу, з праймового выбрасывает прям перед окончанием загрузки карты