Гайд по фарму в CS:GO

Так как у меня проблема со входом вылезла только что , а вчера еще работало , то пока не виху смысла в своей панели, решу все... потом поделюсь ...
 
Заменить файлы ? Которые скидывал ? Я сделал так но у меня при запуске каждого окна типа обновление игры и в ручную надо нажимать играть , или новая команда появилась ?

вне песка запусти стим, и обнови кс го, если после этого кс продолжит в песке пытаться что-то обновить запускай вне песка стим и кс до тех пор пока кс не перестанет качать обновы
 
вне песка запусти стим, и обнови кс го, если после этого кс продолжит в песке пытаться что-то обновить запускай вне песка стим и кс до тех пор пока кс не перестанет качать обновы
Спасибо попробую ! Но файлы которые заменяю слетают внепеска
 
Спасибо попробую ! Но файлы которые заменяю слетают внепеска

ну так стартуй стим вне песка с параметрами "-noverifyfiles" и "-noreactlogin" и ничего не будет слетать

по обновлению кс алгоритм действий такой:

запустил стим вне песка, стартуешь кс го, если кс го обновляется ждёшь пока стим скачает обнову, запускаешь ксго и как только окажешься в меню игры закрывай кс и стим, и запускай вне песка стим и ксго ещё раз, чтобы убедится, что ксго не будет ничего скачивать/обновлять, если стим опять будет что-то качать при запуске ксго ждёшь пока скачает, запускаешь ксго, прогружаешся в меню игры, закрываешь кс и стим, запускаешь стим с кс вне песка заново и так по кругу пока стим не перестанет обновлять кс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Potrachen0
Ребят ,посоветуйте как быть?
Есть комп на котором фармлю, но иногда на нем играю(кс,дейз). До замены файлов все норм было, а сейчас начинается траблы например с дейзом(ругается что файлы стима старые)
Как выйти из ситуации?
Делать 2 разных клиента стима? один под ферму один под игры?
Или что то еще придумать можно?
 
Ребят ,посоветуйте как быть?
Есть комп на котором фармлю, но иногда на нем играю(кс,дейз). До замены файлов все норм было, а сейчас начинается траблы например с дейзом(ругается что файлы стима старые)
Как выйти из ситуации?
Делать 2 разных клиента стима? один под ферму один под игры?
Или что то еще придумать можно?
Думаю два клиента было бы хорошим решением. Один основной папка 'Steam', а другой в папке 'Steam Farm'. Библиотеку вынести в отдельное место, но не помню как библиотека находится, возможно что ничего не нужно переносить. При запуске из Steam Farm некоторые сервисы будут запускаться из папки Steam. Надеюсь что так будет всё работать, иначе не могу вспомнить что можно предложить кроме установки фермы с виндой на отдельный ssd и с него грузится (вроде не дорого 128gb 1k с ali).
 
  • Like
Реакции: MAFI и Egor_seller
Думаю два клиента было бы хорошим решением. Один основной папка 'Steam', а другой в папке 'Steam Farm'. Библиотеку вынести в отдельное место, но не помню как библиотека находится, возможно что ничего не нужно переносить. При запуске из Steam Farm некоторые сервисы будут запускаться из папки Steam. Надеюсь что так будет всё работать, иначе не могу вспомнить что можно предложить кроме установки фермы с виндой на отдельный ssd и с него грузится (вроде не дорого 128gb 1k с ali).
уже представил какое там дерьмо за 1к рублей
 
  • Angry
Реакции: Apple Gold
уже представил какое там дерьмо за 1к рублей
ну +- какой нить кингспек, который норм. Но это совсем костыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю два клиента было бы хорошим решением. Один основной папка 'Steam', а другой в папке 'Steam Farm'. Библиотеку вынести в отдельное место, но не помню как библиотека находится, возможно что ничего не нужно переносить. При запуске из Steam Farm некоторые сервисы будут запускаться из папки Steam. Надеюсь что так будет всё работать, иначе не могу вспомнить что можно предложить кроме установки фермы с виндой на отдельный ssd и с него грузится (вроде не дорого 128gb 1k с ali).
Да я пока пришел к тому что 2 разные папки,2кс(в теории)
пока не знаю получится ли,сейчас этим занимаюсь
 
Последнее редактирование:
Да я пока пришел к тому что 2 разные папки,2кс(в теории)
пока не знаю получится ли,сейчас этим занимаюсь
ну две кс делать не понадобится, установишь новый стим и добавь старую папку с играми ему (как это сделать найдешь в гугле по запросу "как добавить игру в библиотеку steam если она уже установлена")
 
  • Like
Реакции: MAFI
Ребят может знает кто во время запуска окон кс го выкидывает с сервера(находясь в главном меню) и обратно переподключается, очень не комфортно искать игру с выкидываниями, может кто знает в чем проблема. Интернет 8mbps, может он слабоватый?
 
Последнее редактирование:
Ребят может знает кто во время запуска окон кс го выкидывает с сервера(находясь в главном меню) и обратно переподключается, очень не комфортно искать игру с выкидываниями, может кто знает в чем проблема. Интернет 8mbps, может он слабоватый?
а что за сервер? идл?
 
а что за сервер? идл?
я про официальный сервер cs go запускаю вот 10 аккаунтов например в игре все хорошо не выкидывает с сети а в главном меню дропает сама сеть.
Раньше вроде все хорошо было , может параметры запуска не такие...
 
я про официальный сервер cs go запускаю вот 10 аккаунтов например в игре все хорошо не выкидывает с сети а в главном меню дропает сама сеть.
Раньше вроде все хорошо было , может параметры запуска не такие...
возможно твоя сеть не выдерживает, сделай замер через speedtest
 
Ребят может знает кто во время запуска окон кс го выкидывает с сервера(находясь в главном меню) и обратно переподключается, очень не комфортно искать игру с выкидываниями, может кто знает в чем проблема. Интернет 8mbps, может он слабоватый?
я про официальный сервер cs go запускаю вот 10 аккаунтов например в игре все хорошо не выкидывает с сети а в главном меню дропает сама сеть.
Раньше вроде все хорошо было , может параметры запуска не такие...

это классика фарма на дм серверах, более менее спасёт параметр запуска игры "-nomouse", а вообще лучше не страдай хернёй и поднимай свой локальный, и 10 и 20 и 50 акаунтов будешь спокойно фармить без вылетов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egor_seller
дерьмо это флешка на 16TB, а это можно использовать
при чём тут флешка, экономить на ссд или бп равно быть дауном. В китае что флешки что ссд про бп я вообще молчу, всё дерьмо и не важно какая фирма.