Гайд по фарму в CS:GO

Я не знаю что с ней, один раз работала, на следующий раз уже нет. Полоса загрузки на сервер и висит. Я хз почему. И что стало причиной.

Рядом с картой появляется файлик с расширением .nav, он появляется у всех карт, по какой-то причине он может криво создастся после чего будет то что было у вас. Какая карта при этом используется вообще не важно. Фиксится тем что этот файлик с названием карты и расширением .nav удаляется в папке с игрой и в папке сервера.
 
@echo off
start "" "D:\Program Files (x86)\steamfarm\Steam.exe" -silent -no-browser -offline -nosteamcontroller -single_core -login тут логин аккаунта тут пароль -language russian -applaunch 730 -novid -nomouse -nosrgb -nosound -nodcaudio -nofbo -nomsaa -low -noaafonts -nojoy -console -w 640 -h 480 +exec autoexec.cfg -x 0 -y 222 +connect 192.168.1.107
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем рассказываю, как мне удалось запустить 20 окон на локалке. У меня ноутбук, интернет идёт из роутера по лан кабелю, вчера ебался часов 5-6, и сети добавлял и макадресы с впнами, нихуя не выходило дропало при подключении 5 аккаунта. Сегодня решил попоробовать вытащить лан кабел и подключиться через вайфай, в купе с локальным сетями, я смог зайти на сервер с 20 аккаунтов. Через вайфай)


сразу замечу, что через подобный батник запускает лишь 4 окна, а если запускаю без него, просто через стим и все ручками, то открывается 10+. По крайней мере у меня так точно.

И кстати хотел спросить, API в Discord drops можно от любого аккаунта добавлять же?
 
сразу замечу, что через подобный батник запускает лишь 4 окна, а если запускаю без него, просто через стим и все ручками, то открывается 10+. По крайней мере у меня так точно.

И кстати хотел спросить, API в Discord drops можно от любого аккаунта добавлять же?
через подобный батник запустил 20 окон без каких либо проблем, параметры запуска брал из этой темы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flamel
через подобный батник запустил 20 окон без каких либо проблем, параметры запуска брал из этой темы
А есть мысли в чем может быть проблема? Подлючался через батники на лан сервер и после пятого подключения был дроп сервака. А по обычному запуску проблем нет :D
 
А есть мысли в чем может быть проблема? Подлючался через батники на лан сервер и после пятого подключения был дроп сервака. А по обычному запуску проблем нет :D
параметры запуска в ручную, такие же как и в батнике?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сервера сообщества сломали
 
Последнее редактирование:
как всегда одно обновление лучше другого

скачал щас все плагины последних версий, переустановил их(скопировал с заменами по путям как в гайде с 18 страницы), сервер пофиксился, как-то так

при переустановке плагинов слетает конфиг дискорда, это который с хуком от сервера с оповещениями, не забудьте вписать его чтобы получать в дискорд уведомления о выпавших кейсах


дроп падает, всё ок

Screenshot_20221022-083409_1_1.png

такс, новая инфа, достаточно обновить один только SourceMode и сервер пофиксится
 
Последнее редактирование:
как всегда одно обновление лучше другого

скачал щас все плагины последних версий, переустановил их(скопировал с заменами по путям как в гайде с 18 страницы), сервер пофиксился, как-то так

при переустановке плагинов слетает конфиг дискорда, это который с хуком от сервера с оповещениями, не забудьте вписать его чтобы получать в дискорд уведомления о выпавших кейсах


дроп падает, всё ок


такс, новая инфа, достаточно обновить один только SourceMode и сервер пофиксится
Можешь дать мод на дискорд?
 
Можешь дать мод на дискорд?

Нет? Потому что уже писал в гайде что не буду никому ничего кидать, есть hlmod там все эти плагины, вперёд и с песней на этот форум.

А и кто плагины в личку кидает, вы же с троянами надеюсь кидаете файлы? Ну что бы украсть всю ферму у того кому вы это кидаете, да?) Потому что это единственная причина вашего альтруизма)))
 
такс, новая инфа, достаточно обновить один только SourceMode и сервер пофиксится
Я вот сейчас просто обновил сервер, и всё заработало. Выпадение кейсов и работу плагинов пока не могу проверить, но на сервер заходит уже хорошо
 
Я вот сейчас просто обновил сервер, и всё заработало. Выпадение кейсов и работу плагинов пока не могу проверить, но на сервер заходит уже хорошо

круто чё, а вот у меня сегодня в 5 утра после обновления сервер просто крашился, и я такой не один
 
круто чё, а вот у меня сегодня в 5 утра после обновления сервер просто крашился, и я такой не один
да в 5 утра ни один сервер(сообщества) не работал, возможно на время когда я обновил, они всё пофиксили, так как сообщение я написал сразу после обновления и захода на сервер парой аккаунтов
 
скачал щас все плагины последних версий, переустановил их(скопировал с заменами по путям как в гайде с 18 страницы), сервер пофиксился, как-то так
У меня после обновы сервак сам закрывается, а плагин дропа я нашел в видосе на ютубе, нового обновленного всё. Получается я в пролёте :)
 
У меня после обновы сервак сам закрывается, а плагин дропа я нашел в видосе на ютубе, нового обновленного всё. Получается я в пролёте :)

я же отписал что надо SourceMode обновить и сервер пофиксится
 
Вроде бы всё по гайду старался сделать, чтобы настроить сервер, но как-то фигово у меня получилось, буду благодарен, если кто поможет. Самое интересное, что я справился с настройкой плагинов и они работают, а проблема в том, что сервер отказывается загружать карту(что при старте, что при использовании команды map <название>), выдаёт неоднократные сообщения GamesTypes: no maps have been loaded, хотя я карту в папку нужную положил и вроде в конфигах везде где нужно прописал её.
 
Вроде бы всё по гайду старался сделать, чтобы настроить сервер, но как-то фигово у меня получилось, буду благодарен, если кто поможет. Самое интересное, что я справился с настройкой плагинов и они работают, а проблема в том, что сервер отказывается загружать карту(что при старте, что при использовании команды map <название>), выдаёт неоднократные сообщения GamesTypes: no maps have been loaded, хотя я карту в папку нужную положил и вроде в конфигах везде где нужно прописал её.
в чем проблема закинуть карту в папку с игрой где все карты?
 
Парни в чем может быть проблема? когда запускаю больше 20 аккаунтов то на 2 из них картина зависает, но процесс продолжается - то есть всё работает, только картинка зависает и в случае дисконнекта с сервера не вижу ошибку/уведомление. При запуске 20 аккаунтов процессор работает на 30-35% и оперативка на 10-15%, BES или Memreduct проблему не решили. Есть идеи?