Гайд по фарму в CS:GO

если бы загуглил что это и почитал эту же тему, не задал бы такой вопрос. Скажу просто что 10 штук для среднего пк достаточно, больше просто не нужно. Пофиг, хоть для тф 2 хоть для кс хоть для локалки хоть для удаленки.
Я создал одну повозился с ней, не смог даже с 1 аккаунта с локалки зайти:wink:. вот и подумал что для удаленных хостов.
 
Дайте пожалуйста прямую ссылку на скачку drops discord :foreveralone:
я все понимаю, но этого не понимаю...
Вот инструкция: гуглишь - скачиваешь (а вось повезёт и скачаешь нужный чистый )
Либо идёшь на hlmod регистрацию проходишь, донатишь на благое дело, и качаешь там плагин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у кого сервак стоит на удаленке?
 
для чего это всё, объясните в кратце!
 
Не могу избавится от такой ошибки :
Screenshot_1.png


в консоли это :ApplyGameSettings: Invalid mapgroup name mg_bomb

карта и конфиг от kejual
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для чего это всё, объясните в кратце!
для бабок!
 
Не могу избавится от такой ошибки :
Посмотреть вложение 508444

в консоли это :ApplyGameSettings: Invalid mapgroup name mg_bomb

Так у тебя карты не совпадают, та что лежит в папке с игрой, и та что на сервере разные)

Скопируй карту с сервера в папку с игрой по аналогичному пути.
 
Так у тебя карты не совпадают, та что лежит в папке с игрой, и та что на сервере разные)

Скопируй карту с сервера в папку с игрой по аналогичному пути.
Так качает карту то с сервера, не должно быть проблем я думаю.
 
Так качает карту то с сервера, не должно быть проблем я думаю.

Ну ок, можешь дальше ибацо в попытках понять что не так, хотя тебе бело по чёрному написано в окне ошибки что карты разные.
 
Короче, вот сейчас снова столкнулся со старой проблемой и подтвердил её и возможно кому поможет. Решение подсказывали тоже другие фермеры. Даже если у вас порты прописаны в батник и виртуальные сети стоят, то может не пускать на сервер более 8 окон. Но как лично я это обхожу, я запускаю минимум 1 окно на подключение к серваку с автоконнектом, когда уже дошло до момента полоски загрузки, то врубаю уже сам сервак и тогда окно начинает грузится и уже включаю все остальные и пускает более 8 аков. А если сначала врубаю сервак, а потом аки гружу, то не пускает более 8. Вот такая особенность, может кому такой костыль поможет.
 
Короче, вот сейчас снова столкнулся со старой проблемой и подтвердил её и возможно кому поможет. Решение подсказывали тоже другие фермеры. Даже если у вас порты прописаны в батник и виртуальные сети стоят, то может не пускать на сервер более 8 окон. Но как лично я это обхожу, я запускаю минимум 1 окно на подключение к серваку с автоконнектом, когда уже дошло до момента полоски загрузки, то врубаю уже сам сервак и тогда окно начинает грузится и уже включаю все остальные и пускает более 8 аков. А если сначала врубаю сервак, а потом аки гружу, то не пускает более 8. Вот такая особенность, может кому такой костыль поможет.
Подскажи как настроить автокрннект?
 
Короче, вот сейчас снова столкнулся со старой проблемой и подтвердил её и возможно кому поможет. Решение подсказывали тоже другие фермеры. Даже если у вас порты прописаны в батник и виртуальные сети стоят, то может не пускать на сервер более 8 окон. Но как лично я это обхожу, я запускаю минимум 1 окно на подключение к серваку с автоконнектом, когда уже дошло до момента полоски загрузки, то врубаю уже сам сервак и тогда окно начинает грузится и уже включаю все остальные и пускает более 8 аков. А если сначала врубаю сервак, а потом аки гружу, то не пускает более 8. Вот такая особенность, может кому такой костыль поможет.

Хммм... а у меня сперва запускается сервер кс, и только после этого запускаются аккаунты, логин в стим, ввод 2fa, открытие игры, и подключение к серверу. Мб порядок действий и правда важен. Так как у меня пробовал?

Подскажи как настроить автокрннект?

В этой теме уже раза 2 отписывали +connect и ip сервера с портом в параметр запуска игры (+connect 1.1.1.1:322)
 
  • Like
Реакции: atompro_
Хммм... а у меня сперва запускается сервер кс, и только после этого запускаются аккаунты, логин в стим, ввод 2fa, открытие игры, и подключение к серверу. Мб порядок действий и правда важен. Так как у меня пробовал?



В этой теме уже раза 2 отписывали +connect и ip сервера с портом в параметр запуска игры (+connect 1.1.1.1:322)
Ок спасибо. Раньше не сработывало, где бы не писал
 
Хммм... а у меня сперва запускается сервер кс, и только после этого запускаются аккаунты, логин в стим, ввод 2fa, открытие игры, и подключение к серверу. Мб порядок действий и правда важен. Так как у меня пробовал?



В этой теме уже раза 2 отписывали +connect и ip сервера с портом в параметр запуска игры (+connect 1.1.1.1:322)
Да, пробовал. Я вообще с серваком уже третий месяц сексом занимаюсь. Так что варианты я пробовал разные и проблемы различные все еще остаются не решенными.
Самый главный вопрос у меня, это то, что я нашел чужой сервер, взял оттуда плагины на дроп, у меня коннектится к серверу всё работает, автоматически выбирает команду, но когда происходит рестарт раунда, хоть и стоит раундов 300 и время раундов 3000, то автовыбор команды не работает и тупо висит бесконечно меню выбора команды, примерно каждые минут 15. Команда джоингрейстайм выставлена на 1 секунду, но не работает. Это моя главная проблема, после рестарда карты автовыбор ломается.
 
Последнее редактирование:
Может кто-то знает как убрать автовыделение окна кс после захода на сервер, пишу свою панельку и проблема в том что при заходе на сервер кс автоматом магнитит курсор на окно, это вещь ещё и залагивает и пока все окна shift+tab'ом не пройдешь, хер ты получишь курсор в своё распоряжение. Как Вы боритесь с этим?
 
Может кто-то знает как убрать автовыделение окна кс после захода на сервер, пишу свою панельку и проблема в том что при заходе на сервер кс автоматом магнитит курсор на окно, это вещь ещё и залагивает и пока все окна shift+tab'ом не пройдешь, хер ты получишь курсор в своё распоряжение. Как Вы боритесь с этим?

Да боже что с вами с теми кто сюда пишет не прочитав эту тему? Целый пост писал про параметр запуска игры "-nomouse"

Да, пробовал. Я вообще с серваком уже третий месяц сексом занимаюсь. Так что варианты я пробовал разные и проблемы различные все еще остаются не решенными.
Самый главный вопрос у меня, это то, что я нашел чужой сервер, взял оттуда плагины на дроп, у меня коннектится к серверу всё работает, автоматически выбирает команду, но когда происходит рестарт раунда, хоть и стоит раундов 300 и время раундов 3000, то автовыбор команды не работает и тупо висит бесконечно меню выбора команды, примерно каждые минут 15. Команда джоингрейстайм выставлена на 1 секунду, но не работает. Это моя главная проблема, после рестарда карты автовыбор ломается.

Ээээм ну висит бот в выборе команд и пусть висит, это никак не влияет на дроп, плагин всё равно его призовёт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Holberk и atompro_
Да боже что с вами с теми кто сюда пишет не прочитав эту тему? Целый пост писал про параметр запуска игры "-nomouse"



Ээээм ну висит бот в выборе команд и пусть висит, это никак не влияет на дроп, плагин всё равно его призовёт)
1665829074346.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но всеровно спасибки!
 
Может кто-то знает как убрать автовыделение окна кс после захода на сервер, пишу свою панельку и проблема в том что при заходе на сервер кс автоматом магнитит курсор на окно, это вещь ещё и залагивает и пока все окна shift+tab'ом не пройдешь, хер ты получишь курсор в своё распоряжение. Как Вы боритесь с этим?
команда -nomouse в батнике вырубит мышь в игре.
А у меня при прямом подключении провода интернета в комп и вирт. сетями зашло больше 18 акков 🥳. А вот через роутер и провод от роутера в комп лишь 18. Но буду искать дальше как через роутер врубать, а то шнур перетыкать не оч и вайфай отлетает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BoomeranG
Посмотреть вложение 508621
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но всеровно спасибки!

Не на одном своём посте не ставил этот лок на лайки, комментарии и прочу хрень местную чтобы что-то от кого-то скрыть, наоборот всех призывал и призываю делится любой информацией.

Как понял это ограничения основного поста, то с чего всё началось, да?

Давай поясню детальнее, надо было прочитать все сообщения которые были написаны в этой теме, в одном из них, не помню на какой странице, вроде на 15 или 16 писал об этом параметре пост.
 
Последнее редактирование:
Ээээм ну висит бот в выборе команд и пусть висит, это никак не влияет на дроп, плагин всё равно его призовёт)
А вот на это я так ответа и не нашел, спрашивал везде и не мог получить подтверждение, а на тест тратить 4 часа не хотел. Получается, все мои окна висят в окне выбора, на серваке соответственно показывает 0 игроков, так как все еще выбирают и дроп упадёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
команда -nomouse в батнике вырубит мышь в игре.
А у меня при прямом подключении провода интернета в комп и вирт. сетями зашло больше 18 акков 🥳. А вот через роутер и провод от роутера в комп лишь 18. Но буду искать дальше как через роутер врубать, а то шнур перетыкать не оч и вайфай отлетает.
Я помимо портов в батнике и вирт. сетей в роутере еще 10 портов вручную открыл, может еще это мне помогает, но более 13 аков это мне не помогало.
 
А вот на это я так ответа и не нашел, спрашивал везде и не мог получить подтверждение, а на тест тратить 4 часа не хотел. Получается, все мои окна висят в окне выбора, на серваке соответственно показывает 0 игроков, так как все еще выбирают и дроп упадёт?

Ну как 0 если вбить в консоль сервера status то боты должны там отображаться. А вот то что они в команду конкретную не присоединились это вообще плевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня при прямом подключении провода интернета в комп и вирт. сетями зашло больше 18 акков 🥳. А вот через роутер и провод от роутера в комп лишь 18. Но буду искать дальше как через роутер врубать, а то шнур перетыкать не оч и вайфай отлетает.

Хммм... у меня тоже именно без роутера в ПК сетевой шнур воткнут, мб это тоже важный фактор для подключения более 18 аккаунтов. Всё больше и больше подробностей всплывает.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 508621
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но всеровно спасибки!
я хайд открыл для себя пару дней назад, а ферма работает уже больше месяца, вывод делай сам)
практически вся инфа изложена на остальных страницах этой темы, пройдись почитай

под хайдом узнал только об одной удобной вещи, всё остальное и так знал