Гайд по фарму в CS:GO

Вроде бы всё по гайду старался сделать, чтобы настроить сервер, но как-то фигово у меня получилось, буду благодарен, если кто поможет. Самое интересное, что я справился с настройкой плагинов и они работают, а проблема в том, что сервер отказывается загружать карту(что при старте, что при использовании команды map <название>), выдаёт неоднократные сообщения GamesTypes: no maps have been loaded, хотя я карту в папку нужную положил и вроде в конфигах везде где нужно прописал её.
Ладно, я разобрался, я просто карту не ту закинул, мой косяк.

Теперь уже стало интересно, буквально 2 дня назад я делал так: запускаю сервер, запускаю на том же компе несколько окон с кс, спокойно захожу, начиная со вчерашнего дня меня не пускает на мой сервер ну просто никак, я даже попробовал заново сервер перекачать полностью начисто и не поставил никаких плагинов, всё равно сталкиваюсь с такой проблемой:
-при первой попытке коннекта на сервер просто через секунду выкидывает в главное меню, в консоли игры вижу:
Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff
You cannot connect to this CS:GO server because it is restricted to LAN connections only.
и в этот момент в консоли сервера даже не отображается моя попытка коннекта
-при второй и далее попытках коннекта в консоли сервера уже отображается попытка коннекта, но не даёт и пишет, что сервер доступен только для лан подключения, в игре тоже выдаёт текст ошибки, что сервер доступен только для лан подключения.

Вообще ничего не понимаю, как такое возможно если сервер и игра запущены на одном компе, при том что 2 дня назад всё работало как часы. Короче, если кто-то сталкивался, подскажите как бороться с этим.
 
Может кто скинуть IDLE сервера??
 
Парни в чем может быть проблема? когда запускаю больше 20 аккаунтов то на 2 из них картина зависает, но процесс продолжается - то есть всё работает, только картинка зависает и в случае дисконнекта с сервера не вижу ошибку/уведомление. При запуске 20 аккаунтов процессор работает на 30-35% и оперативка на 10-15%, BES или Memreduct проблему не решили. Есть идеи?
Гпу не вывозит, у меня аналогично
 
  • Sad
Реакции: j4ck
Нашел случайно скрипт автоконнекта , на питоне. Некогда потестить, кто то сможет?
+connect 111.111.111:1111 не пробовал?
 
Нашел случайно скрипт автоконнекта , на питоне. Некогда потестить, кто то сможет?
Глянул код, это скрипт чисто для 1 аккаунта, без песка. А так должен быть рабочий.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Всем привет, сегодня решил расширить свою ферму и столкнулся с таким вопросом. Как лучше покупать праймы на другие аккаунты? Через гифты или с выводом в реал а потом покупкой с карты? Просто мне конечно проще через гифты, но я где то слышал что можно максимум 2 гифта с аккаунта. А если выводить деньги со стима и потом покупать с карты то сколько аккаунтов можно одной картой оплатить?:bully:
 
Всем привет, сегодня решил расширить свою ферму и столкнулся с таким вопросом. Как лучше покупать праймы на другие аккаунты? Через гифты или с выводом в реал а потом покупкой с карты? Просто мне конечно проще через гифты, но я где то слышал что можно максимум 2 гифта с аккаунта. А если выводить деньги со стима и потом покупать с карты то сколько аккаунтов можно одной картой оплатить?:bully:
Смотри, я пытался расширять через гифты и на ботовых аккаунтах у меня не получилось подарить больше одного гифта, хотя с основы я дарил куча игр разным другим аккаунтам, карту лучше вообще не привязывать мне так дали кт за мошенничество на нулевый акк. лучший пока способ это выводить со стима и платить через платежные сервисы
 
Смотри, я пытался расширять через гифты и на ботовых аккаунтах у меня не получилось подарить больше одного гифта, хотя с основы я дарил куча игр разным другим аккаунтам, карту лучше вообще не привязывать мне так дали кт за мошенничество на нулевый акк. лучший пока способ это выводить со стима и платить через платежные сервисы
Просто можно было бы выводить со стима, но там часто берут процентов 30 за вывод, и чуть неприятненько. Может есть какие то сервисы которые берут минимальную комиссию, а не 1/3 от сделки?
 
Просто можно было бы выводить со стима, но там часто берут процентов 30 за вывод, и чуть неприятненько. Может есть какие то сервисы которые берут минимальную комиссию, а не 1/3 от сделки?
Выводи через шмотки контры, можно через тм в 0 или даже в + выводить, с учетом продажи кейсов где-то вывод под 90% будет
 
Ладно, я разобрался, я просто карту не ту закинул, мой косяк.

Теперь уже стало интересно, буквально 2 дня назад я делал так: запускаю сервер, запускаю на том же компе несколько окон с кс, спокойно захожу, начиная со вчерашнего дня меня не пускает на мой сервер ну просто никак, я даже попробовал заново сервер перекачать полностью начисто и не поставил никаких плагинов, всё равно сталкиваюсь с такой проблемой:
-при первой попытке коннекта на сервер просто через секунду выкидывает в главное меню, в консоли игры вижу:
Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff
You cannot connect to this CS:GO server because it is restricted to LAN connections only.
и в этот момент в консоли сервера даже не отображается моя попытка коннекта
-при второй и далее попытках коннекта в консоли сервера уже отображается попытка коннекта, но не даёт и пишет, что сервер доступен только для лан подключения, в игре тоже выдаёт текст ошибки, что сервер доступен только для лан подключения.

Вообще ничего не понимаю, как такое возможно если сервер и игра запущены на одном компе, при том что 2 дня назад всё работало как часы. Короче, если кто-то сталкивался, подскажите как бороться с этим.
Привет, ты решил проблему? мб ты сервер случайно через песок запустил?
 
Всем привет, подскажите почему на некоторых окнах нет рамки
 
Всем привет, подскажите почему на некоторых окнах нет рамки
выйди из песочницы, войди нормально в стим настрой в самой кс отображение в окне и в последующих заходах будет все с рамками
 
  • Like
Реакции: qqall
выйди из песочницы, войди нормально в стим настрой в самой кс отображение в окне и в последующих заходах будет все с рамками
Спасибо за ответ, может быть файл какой то есть где настройки можно поменять ?

Разобрался !
Настройки графики хранятся в файле video.txt по пути Steam\userdata\Какие-то_числа\730\local\cfg

Ниже оставлю готовые настройки
 

Вложения

  • video.txt
    764 байт · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Всем привет, только начал вникать в тему фарма кейсов, можете подсказать как решить проблему с -no-browser? Из-за этого не открывается окно ввода логина и пароля
 
Всем привет, только начал вникать в тему фарма кейсов, можете подсказать как решить проблему с -no-browser? Из-за этого не открывается окно ввода логина и пароля
полистай тему, где то писали
 
Всем привет, только начал вникать в тему фарма кейсов, можете подсказать как решить проблему с -no-browser? Из-за этого не открывается окно ввода логина и пароля
-noreactlogin
 
  • Like
Реакции: Apple Gold
Всем привет, сегодня решил расширить свою ферму и столкнулся с таким вопросом. Как лучше покупать праймы на другие аккаунты? Через гифты или с выводом в реал а потом покупкой с карты? Просто мне конечно проще через гифты, но я где то слышал что можно максимум 2 гифта с аккаунта. А если выводить деньги со стима и потом покупать с карты то сколько аккаунтов можно одной картой оплатить?:bully:
Закидываю по 5 долларов на акк напрямую через карту (я из Украины), дает примерно на 1 карту 5 акков закинуть, потом ошибка на 3-7 дней, после лучше не закидывать это время, получишь временную кт (снимается через поддержку). Остальные бабки для прайма делаю продажей кейсов, которые по сути бесплатные и получается прайм за 5 долларов + открытая тп и анлок 2-недельного бана, чтобы кейсы перекидывать. Миксую покупные акки со своими и всё, периодически регаю с телефона и с компа, чтобы капчу и бан на рег не словить
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Закидываю по 5 долларов на акк напрямую через карту (я из Украины), дает примерно на 1 карту 5 акков закинуть, потом ошибка на 3-7 дней, после лучше не закидывать это время, получишь временную кт (снимается через поддержку). Остальные бабки для прайма делаю продажей кейсов, которые по сути бесплатные и получается прайм за 5 долларов + открытая тп и анлок 2-недельного бана, чтобы кейсы перекидывать. Миксую покупные акки со своими и всё, периодически регаю с телефона и с компа, чтобы капчу и бан на рег не словить
в чем проблема тогда привязать карту к 1 аккаунту, и с него пополнять, заранее добавив аккаунты в друзья. И подождав несколько недель дней через https://store.steampowered.com/digitalgiftcards/selectgiftcard ?
или если с Украины, там можно юсд кодами пополнения пополнять, которые если хорошо искать, найти не особо проблема без переплаты. Не особо понимаю, зачем так палиться.
Плюс данным методом как я понимаю можно хоть аргентинские аккаунты регать, или любой регион как я понимаю (по разным регионам не тестил) под теми же проксями. (c картой не тестил, тк в РФ нет возможности ру акки пополнять, и другие регионы карты влом заморачиваться тестить)
 
Последнее редактирование: