Гайд по фарму в CS:GO

Хммм... у меня тоже именно без роутера в ПК сетевой шнур воткнут, мб это тоже важный фактор для подключения более 18 аккаунтов. Всё больше и больше подробностей всплывает.
А что если попробывать воткнуть сетевую карту и запитать несколько кабелей из роутера в комп, это конечно костыль жесткий но пока с роутером не решили)
 
А что если попробывать воткнуть сетевую карту и запитать несколько кабелей из роутера в комп, это конечно костыль жесткий но пока с роутером не решили)

В идеале надо чтобы работало всё со стандартными конфигурациями, роутер и пк, либо просто пк.

А куда там втыкать второй сетевой кабель? Это у кого-то есть материнки на руках с несколькими сетевыми выходами? Придётся докупать что-то? По итогу лишние денежные траты которые не факт что помогут.
 
photo_2022-10-16_15-44-24.jpg

в чём может быть проблема, просто зависает игра при заходе на сервер и всё
При этом на прошлой неделе всё отлично работало
 
Вообщем столкнулся с такой же проблемой что и была у других людей, не могу подключиться на локальный сервер с более чем 4 аккаунтов, на 5 всё дропает. Создание виртуальных сетей не помогло, смена мак адреса и впн, сервер падает и всё, после на него не подключиться. Забавно что некоторые аккаунты тупо перестали заходить в кс по батнику после всех вышеописаных действий, в стим заходят кс не запускается, в батниках офк ничего не менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мож сервер надо обновить или кску. И карту новую не качали на сервер ?
это был сервер который я нашёл в интернете, фармил на нём успешно, но потом начала кска просто виснуть при заходе и всё
 
Вообщем столкнулся с такой же проблемой что и была у других людей, не могу подключиться на локальный сервер с более чем 4 аккаунтов, на 5 всё дропает. Создание виртуальных сетей не помогло, смена мак адреса и впн, сервер падает и всё, после на него не подключиться. Забавно что некоторые аккаунты тупо перестали заходить в кс по батнику после всех вышеописаных действий, в стим заходят кс не запускается, в батниках офк ничего не менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это был сервер который я нашёл в интернете, фармил на нём успешно, но потом начала кска просто виснуть при заходе и всё
Возможно ошибка синхронизации стимклауд на акках которые не могут зайти. Попробуйте без песка на них позаходить.
И сервер от @kejual поставить попробуйте мож с ним зайдет
 
  • Like
Реакции: dronskm
Возможно ошибка синхронизации стимклауд на акках которые не могут зайти. Попробуйте без песка на них позаходить.
И сервер от @kejual поставить попробуйте мож с ним зайдет
ты меня не правильно понял, я заходил на этот сервер фармить кейсы, он не мой. До недавнего времени, я фармил на нём, потом он залагал, но это видимо админ сервака в этом виноват и что то там накрутил, и я решил попробовать сделать локальный. Сервер сделал, но больше 4 аккаунтов запустить не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно ошибка синхронизации стимклауд на акках которые не могут зайти. Попробуйте без песка на них позаходить.
спасибо, помогло
 
Ребят, немного пролистал тему в общем во всем разобрался, только одного не могу понять как создать батники для каждого аккаунта.
 
Ребят, немного пролистал тему в общем во всем разобрался, только одного не могу понять как создать батники для каждого аккаунта.
что конкретно тебе не понятно? как создать сам файл .bat?
 
как его создать понятно, а вот как его наполнить. Понимаю, немного тупо, но никак не могу разобраться.
 
как его создать понятно, а вот как его наполнить. Понимаю, немного тупо, но никак не могу разобраться.
@echo off
start "" "D:\Program Files (x86)\steamfarm\Steam.exe" -silent -no-browser -offline -nosteamcontroller -single_core -login тут логин аккаунта тут пароль -language russian -applaunch 730 -novid -nomouse -nosrgb -nosound -nodcaudio -nofbo -nomsaa -low -noaafonts -nojoy -console -w 640 -h 480 +exec autoexec.cfg -x 0 -y 222 +connect 192.168.1.107
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем рассказываю, как мне удалось запустить 20 окон на локалке. У меня ноутбук, интернет идёт из роутера по лан кабелю, вчера ебался часов 5-6, и сети добавлял и макадресы с впнами, нихуя не выходило дропало при подключении 5 аккаунта. Сегодня решил попоробовать вытащить лан кабел и подключиться через вайфай, в купе с локальным сетями, я смог зайти на сервер с 20 аккаунтов. Через вайфай)
 
Последнее редактирование:
У меня такое было с картой из этого поста, поставил другую, заработало.

А что именно было? Исходники карты опубликовал вместе с самой картой, можете скомпилировать её самостоятельно. Да и какие с ней могут быть проблемы? Там же буквально ничего особенного нет, стены, пол, потолок, перегородки, и всё. Чё не так с ней?

в общем рассказываю, как мне удалось запустить 20 окон на локалке. У меня ноутбук, интернет идёт из роутера по лан кабелю, вчера ебался часов 5-6, и сети добавлял и макадресы с впнами, нихуя не выходило дропало при подключении 5 аккаунта. Сегодня решил попробовать вытащить лан кабель и подключиться через вайфай, в купе с локальным сетями, я смог зайти на сервер с 20 аккаунтов. Через вайфай)

Ага, ну круто, у кого-то с роутером работает, у кого-то без роутера, опять ничего не понятно, но это временные сложности, мы коллективным разумом форума рано или поздно разгадаем от чего же всё таки это может зависеть, больше бы вот таких как вы кто не поленился и попробовал все варианты, а самое главное отписал о результатах тут.

Я вот в сетевых технологиях не очень понимаю, но может ли быть что у вас в роутере прописаны кастомные DNS, или открыты какие-то порты специфические? Еще есть предположение что может влиять белый или серый IP, ну то есть проблемы с конектом большего количества аккаунтов напрямую связано находится ли пользователь интернета под NAT.

Есть тут спецы по сетям, сориентируйте нас может ли это в теории влиять?

Моя инфа такая: Ethernet кабель воткнут напрямую в ПК, прописаны DNS от AdGuard, у провайдера я под NAT(IP естественно серый), порты никакие специфические в винде не открывал, то что там по дефолту есть так и есть. На локалку пускает в 40 окон.
 
А что именно было? Исходники карты опубликовал вместе с самой картой, можете скомпилировать её самостоятельно. Да и какие с ней могут быть проблемы? Там же буквально ничего особенного нет, стены, пол, потолок, перегородки, и всё. Чё не так с ней?



Ага, ну круто, у кого-то с роутером работает, у кого-то без роутера, опять ничего не понятно, но это временные сложности, мы коллективным разумом форума рано или поздно разгадаем от чего же всё таки это может зависеть, больше бы вот таких как вы кто не поленился и попробовал все варианты, а самое главное отписал о результатах тут.

Я вот в сетевых технологиях не очень понимаю, но может ли быть что у вас в роутере прописаны кастомные DNS, или открыты какие-то порты специфические? Еще есть предположение что может влиять белый или серый IP, ну то есть проблемы с конектом большего количества аккаунтов напрямую связано находится ли пользователь интернета под NAT.

Есть тут спецы по сетям, сориентируйте нас может ли это в теории влиять?

Моя инфа такая: Ethernet кабель воткнут напрямую в ПК, прописаны DNS от AdGuard, у провайдера я под NAT(IP естественно серый), порты никакие специфические в винде не открывал, то что там по дефолту есть так и есть. На локалку пускает в 40 окон.
photo_2022-10-19_08-24-18.jpg


ну это я добавлял на роутере, я кстати планировал тоже подключить кабель напрямую, но получилось с вайфаем, планирую всё закрепить окончательно, попробовать подключиться ещё через кабель с роутера и потом напрямую, до конца недели это сделаю и обязательно отпишу
 
  • Like
Реакции: kejual
@echo off
start "" "D:\Program Files (x86)\steamfarm\Steam.exe" -silent -no-browser -offline -nosteamcontroller -single_core -login тут логин аккаунта тут пароль -language russian -applaunch 730 -novid -nomouse -nosrgb -nosound -nodcaudio -nofbo -nomsaa -low -noaafonts -nojoy -console -w 640 -h 480 +exec autoexec.cfg -x 0 -y 222 +connect 192.168.1.107
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем рассказываю, как мне удалось запустить 20 окон на локалке. У меня ноутбук, интернет идёт из роутера по лан кабелю, вчера ебался часов 5-6, и сети добавлял и макадресы с впнами, нихуя не выходило дропало при подключении 5 аккаунта. Сегодня решил попоробовать вытащить лан кабел и подключиться через вайфай, в купе с локальным сетями, я смог зайти на сервер с 20 аккаунтов. Через вайфай)
да все верно как и у меня через роутер-лан кабель-пк дропает. У вас с 5 у меня с 19того. А напрямую кабель либо через вайфай нет.

Но интересно то что, как я настроил (через кабель напрямую в пк ) норм работу 19+ акков и потом забил на это дело. Сегодня откат произошел и можно было снова фармить кейсы. Запустил сервер и акки 26 ну и все работало, ток потом понял что забыл кабель напрямую воткнуть:wink:. Те через роутер-лан кабель-пк у меня теперь работает неограниченно аккаунтов а не 18, хотя до этого неделю не мог решить эту проблему
Ключевое надо создавать виртуальные сети при прямом подключении интернет кабеля а потом уже можно и через лан переткнуть.
 
Последнее редактирование:
да все верно как и у меня через роутер-лан кабель-пк дропает. У вас с 5 у меня с 19того. А напрямую кабель либо через вайфай нет.

Но интересно то что, как я настроил (через кабель напрямую в пк ) норм работу 19+ акков и потом забил на это дело. Сегодня откат произошел и можно было снова фармить кейсы. Запустил сервер и акки 26 ну и все работало, ток потом понял что забыл кабель напрямую воткнуть:wink:. Те через роутер-лан кабель-пк у меня теперь работает неограниченно аккаунтов а не 18, хотя до этого неделю не мог решить эту проблему
Ключевое надо создавать виртуальные сети при прямом подключении интернет кабеля а потом уже можно и через лан переткнуть.
ну я планирую заняться и попробовать через лан кабель с роутера опять подключиться, потом на прямую, глянуть что будет
 
А что именно было? Исходники карты опубликовал вместе с самой картой, можете скомпилировать её самостоятельно. Да и какие с ней могут быть проблемы? Там же буквально ничего особенного нет, стены, пол, потолок, перегородки, и всё. Чё не так с ней?
Я не знаю что с ней, один раз работала, на следующий раз уже нет. Полоса загрузки на сервер и висит. Я хз почему. И что стало причиной.
 
Вообщем такая закономерность
У меня роутер по лан кабелю ip в конце 107
вайфай 106
создаю сервер, захожу через 107, пускает 4 окна и на пятом всё дропает
теперь подключаю с вайфаю, тобишь подключён лан кабель и вайфай
создаю сервер и захожу уже через 106 и пускает 20 аккантов, больше не тестил
Что я ещё проверил, подключился онли через кабель аналогично айпишник локальный заканчивается на 107
создал сервер, захожу в кс и в выборе серверов захожу в локалку и там мой сервер, но айпишник там отличается совсем от того что я вижу в роутере, и через тот аналогично пускает 20 аккаунтов
photo_2022-10-20_02-43-29.jpg

Кароче как я понял нужно заходить через любой другой апишник который отличается от того, на котором находится сетевая карта с лан кабелем.
photo_2022-10-20_02-46-14.jpg


но осталась главная проблема синхронизации стим клауд, заёбывает заходить каждый раз на акк без песка, ведь когда я начал выбивать кейс и всё запускать, потом приходиться по новой всё запускать, так как некоторые акки не заходят. Как вариант конечно включить браузер и заходить на прямую со стима, но это костыли(
 
  • Like
Реакции: kejual
но осталась главная проблема синхронизации стим клауд, заёбывает заходить каждый раз на акк без песка, ведь когда я начал выбивать кейс и всё запускать, потом приходиться по новой всё запускать, так как некоторые акки не заходят
Так а в чем заключается проблема? Отключаешь синхронизацию на всех акках в настройках стима и будет заходить с первого раза.
 
Так а в чем заключается проблема? Отключаешь синхронизацию на всех акках в настройках стима и будет заходить с первого раза.
Это точная инфа? Или ты просто предполагаешь, что сработает?