Гайд по фарму в CS:GO

в чем проблема тогда привязать карту к 1 аккаунту, и с него пополнять, заранее добавив аккаунты в друзья. И подождав несколько недель дней через https://store.steampowered.com/digitalgiftcards/selectgiftcard ?
или если с Украины, там можно юсд кодами пополнения пополнять, которые если хорошо искать, найти не особо проблема без переплаты. Не особо понимаю, зачем так палиться.
Плюс данным методом как я понимаю можно хоть аргентинские аккаунты регать, или любой регион как я понимаю (по разным регионам не тестил) под теми же проксями. (c картой не тестил, тк в РФ нет возможности ру акки пополнять, и другие регионы карты влом заморачиваться тестить)
Насколько я знаю карты не открывают ТП + они как подарки считаются и тоже ограничение на них
 
Насколько я знаю карты не открывают ТП + они как подарки считаются и тоже ограничение на них
карты оплаты не считаются подарками и являются обычным пополнением баланса. Так что при карточке пополнения в 5 долларов открывается тп как и с обычным пополнением
 


1.JPG
2.JPG
 
Последнее редактирование:
Парни, кто сталкивался с проблей ограничения по количеству запуска аккаунтов на локальный сервер, по сути все решения предложенные ниже я перепробовал, но почему то проблема не решилась, может кто-то смог обойти другим способом? Либо, может есть какие-нибудь идеи?
  • Поставил впн авира - аккаунты новые перестают запускаться если я его активирую, а которые уже на сервере - начинают отваливаться, если выключу, то снова всё норм.
  • Поставил VMware - Наспамил виртуалок - сервер умирает после 8 акков.
  • Поставил софт индуса по смене мак адреса, если меняю по эзэрнету - сервер умирает сразу.
    Менял по виртуальной сети которая изначально имела тип нат - сервер умирает всё равно после 8 акков.
    Есть еще vmnet0 которая имеет тип мост, мб с ней еще попробую пошаманить
  • уже скомпилировал скрипт в экзешник по смене имени пк, всё также, не более восьми акков.
 
Парни, кто сталкивался с проблей ограничения по количеству запуска аккаунтов на локальный сервер, по сути все решения предложенные ниже я перепробовал, но почему то проблема не решилась, может кто-то смог обойти другим способом? Либо, может есть какие-нибудь идеи?
  • Поставил впн авира - аккаунты новые перестают запускаться если я его активирую, а которые уже на сервере - начинают отваливаться, если выключу, то снова всё норм.
  • Поставил VMware - Наспамил виртуалок - сервер умирает после 8 акков.
  • Поставил софт индуса по смене мак адреса, если меняю по эзэрнету - сервер умирает сразу.
    Менял по виртуальной сети которая изначально имела тип нат - сервер умирает всё равно после 8 акков.
    Есть еще vmnet0 которая имеет тип мост, мб с ней еще попробую пошаманить
  • уже скомпилировал скрипт в экзешник по смене имени пк, всё также, не более восьми акков.

а инет провод или wifi, может инет попробовать сменить, у меня так было по wifi, провод включал норм.
 
а инет провод или wifi, может инет попробовать сменить, у меня так было по wifi, провод включал норм.
У меня кабель, мб проблема может быть из за динамического ip, проверю это в ближайшее время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, кто сталкивался с проблей ограничения по количеству запуска аккаунтов на локальный сервер, по сути все решения предложенные ниже я перепробовал, но почему то проблема не решилась, может кто-то смог обойти другим способом? Либо, может есть какие-нибудь идеи?
  • Поставил впн авира - аккаунты новые перестают запускаться если я его активирую, а которые уже на сервере - начинают отваливаться, если выключу, то снова всё норм.
  • Поставил VMware - Наспамил виртуалок - сервер умирает после 8 акков.
  • Поставил софт индуса по смене мак адреса, если меняю по эзэрнету - сервер умирает сразу.
    Менял по виртуальной сети которая изначально имела тип нат - сервер умирает всё равно после 8 акков.
    Есть еще vmnet0 которая имеет тип мост, мб с ней еще попробую пошаманить
  • уже скомпилировал скрипт в экзешник по смене имени пк, всё также, не более восьми акков.
По итогу, перепробовав еще раз все возможные итерации с данными методами, начал искать другое решение и нашел, ограничение получилось обойти при помощи этих команд в батнике сервера
Код:
-port 27015 +ip xx.xx.xx.xx +hostport 27015
Правда, есть один нюанс, после запуска этого конфига, любой аккаунт который будет стартовать первым - не сможет зайти на сервер, так как он почему то не видит его в локалке, но все последующие акки нормально стартуют, без vpn, виртуальных сетей и смены мак адреса. Пока не разобрался как решить эту проблема, но есть пара идей, позже отпишу по результату.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня ! Создал сервер локальный для фарма, но при добавлении 2х и более аккаунтов вылазит ошибка VAC.
Запускаю через батники которые конвектировал в .exe
Что делать, есть советы ?
Снимок.PNG
 
Всем доброго дня ! Создал сервер локальный для фарма, но при добавлении 2х и более аккаунтов вылазит ошибка VAC.
Запускаю через батники которые конвектировал в .exe
Что делать, есть советы ?
Посмотреть вложение 529168
Больше инфы дай, через какую изолированную среду пытаешься запустить акки?
Запускаю через батники которые конвектировал в .exe
Ты имеешь ввиду запуск через autoit?
Использовал ли ты : впн, смену прокси, виртуальные сети?
 
Больше инфы дай, через какую изолированную среду пытаешься запустить акки?

Ты имеешь ввиду запуск через autoit?
Использовал ли ты : впн, смену прокси, виртуальные сети?
Использую аваст песочницу. Конвертор использовал Bat To Exe Converter
Делал виртуальные сети в размере 4 штук.
 
Всем доброго дня ! Создал сервер локальный для фарма, но при добавлении 2х и более аккаунтов вылазит ошибка VAC.
Запускаю через батники которые конвектировал в .exe
Что делать, есть советы ?
Посмотреть вложение 529168
а без конвертации в ехе пускает больше2х аккаунтов?
 
Использую аваст песочницу. Конвертор использовал Bat To Exe Converter
Делал виртуальные сети в размере 4 штук.
  • У стима поставил запуск от администратора и совместимость с седьмой виндой?
  • А батник от админа запускаешь?
  • Что пишет консоль когда запускаешь акки на него? Айпишники у акков совпадают с сервером?
  • IP у тебя статический/динамический?
  • Пробовал удалить добавленные вирт. сети?
  • Какая у тебя версия аваста стоит?
  • Пробовал обойти проблему такими способами как: поменять мак адрес, имя пк, включить впн?
 
  • Like
Реакции: san4ik_heiter
а без конвертации в ехе пускает больше2х аккаунтов?
  • У стима поставил запуск от администратора и совместимость с седьмой виндой?
  • А батник от админа запускаешь?
  • Что пишет консоль когда запускаешь акки на него? Айпишники у акков совпадают с сервером?
  • IP у тебя статический/динамический?
  • Пробовал удалить добавленные вирт. сети?
  • Какая у тебя версия аваста стоит?
  • Пробовал обойти проблему такими способами как: поменять мак адрес, имя пк, включить впн?
Разобрался в деле, после обновы винды слетела совместимость у стима с 7 виндой.
Всем спасибо!;)
 
Такс! Надоело мне короче тестировать дроп второго кейса, больше пытаться фармить его не буду, мои результаты вот.

1668749512968.png

К каким-то адекватным результатам за период примерно в 2 месяца так прийти и не смог, фармить второй кейс по итогам тестов для меня не рентабельно.

С парой человек разговаривал в личных сообщениях о фарме второго кейса и со слов собеседников результаты разнятся от схожих с моими и до "в неделю все акки по 2 кейса лутают", но у меня вот так.

Запуски на фарм второго кейса происходили спустя сутки после фарма первого кейса.
 
  • Like
Реакции: atompro_ и Apple Gold
Такс! Надоело мне короче тестировать дроп второго кейса, больше пытаться фармить его не буду, мои результаты вот.


К каким-то адекватным результатам за период примерно в 2 месяца так прийти и не смог, фармить второй кейс по итогам тестов для меня не рентабельно.

С парой человек разговаривал в личных сообщениях о фарме второго кейса и со слов собеседников результаты разнятся от схожих с моими и до "в неделю все акки по 2 кейса лутают", но у меня вот так.

Запуски на фарм второго кейса происходили спустя сутки после фарма первого кейса.
По поводу второго дропа (кейса), читал на западном форуме, что он стабильно падает ( 80% - 90%) если на аккаунте есть звание (пройдена калибровка) и заполнен бонусный опыт (когда бонус начисляется с уменьшением). Многие на том форуме это подтверждали.
Сам лично не проверял.
 
По поводу второго дропа (кейса), читал на западном форуме, что он стабильно падает ( 80% - 90%) если на аккаунте есть звание (пройдена калибровка) и заполнен бонусный опыт (когда бонус начисляется с уменьшением). Многие на том форуме это подтверждали.
Сам лично не проверял.

И? Мне что ради второго кейса каждую неделю на всей ферме руками отыгрывать еженедельный опыт и попутно каждый месяц получать звание? Или как это должно работать?
 
Последнее редактирование:
И? Мне что ради второго кейса каждую неделю на всей ферме руками отыгрывать еженедельный опыт и попутно каждый месяц получать звание? Или как это должно работать?
Конечно это гемор :D, люди которые это проверяли использовали панель вертиго буст. Как будет операция в кс проверю данную инфу, все равно проходить буду на многих аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: thelink99
Конечно это гемор :D, люди которые это проверяли использовали панель вертиго буст. Как будет операция в кс проверю данную инфу, все равно проходить буду на многих аккаунтов.
Аналогично хотел проверить, а то многие говорят про 2 кейса, но падало на акки, с которых играл только, на операции проверить как раз самое то будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карты оплаты не считаются подарками и являются обычным пополнением баланса. Так что при карточке пополнения в 5 долларов открывается тп как и с обычным пополнением
Ты это проверял? В руководстве указано что не открывают
 
Закидываю по 5 долларов на акк напрямую через карту (я из Украины), дает примерно на 1 карту 5 акков закинуть, потом ошибка на 3-7 дней, после лучше не закидывать это время, получишь временную кт (снимается через поддержку). Остальные бабки для прайма делаю продажей кейсов, которые по сути бесплатные и получается прайм за 5 долларов + открытая тп и анлок 2-недельного бана, чтобы кейсы перекидывать. Миксую покупные акки со своими и всё, периодически регаю с телефона и с компа, чтобы капчу и бан на рег не словить
получается ты с одной карты в месяц 5*4=20 акков можешь макс сделать 5-долларовых? Неплохо, а много акков с 1 карты не рисково:belay:
 
получается ты с одной карты в месяц 5*4=20 акков можешь макс сделать 5-долларовых? Неплохо, а много акков с 1 карты не рисково:belay:
Ну я там 48 штук сделал, вроде норм, но главное больше 5 за раз не делать, а то кт сразу прилетает, снимается конечно, но неприятно)
 
Скачал steamcmd, запустил, скачал сервер, написало что всё удачно, после закрытия окна выдаёт текст и закрывается.
srcds ни на что не реагирует, в чём может быть проблема?

1.jpg

2.jpg