Гайд по фарму в CS:GO

Чё пацаны аниме, да? фыхвхфывахфывхафхывахфыахфывах прикольную обнову Габен и его контора выкатила, да? ваххывахывахыва, НО! у меня есть костыль как это окошко говна обойти)))


Вот вам два .dll файлика "steamclient.dll", "SteamUI.dll" скачать их можно по этой ссылке https://dropmefiles.com/H9X5i и параметр запуска стима "-noverifyfiles" с которым всё будет как раньше, содержимое архива надо распаковать в папку стима с подтверждением замены файлов после чего запускать стим только с параметром "-noverifyfiles" если запустить без, то стим увидит что файлы не те и обновит их.

Что это за файлы такие и безопасно ли это?

Это файлы из моего бекапа стима до обновы, это оригинальные библиотеки до этого чудесного обновления которое поломало параметр запуска "-login".

Eсли вы боитесь использовать мои .dll, но у вас как и у меня есть бекап или у вас или ваших знакомых стим ещё не обновился, то можете использовать аналогичные свои .dll.

Фишка этого костыля в том чтобы подсунуть стиму его же старые библиотеки и параметром запуска "-noverifyfiles" отключить верификацию файлов которые он использует, чтобы не произошло их обновление.

Потратил на это говно 4 часа жизни, всегда пожалуйста. Пароль на архив prorok
Только хотел написать сюда, с вопросом. Спасибо
И спасибо поднятие и разжевывание данной темы=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И поделитесь системами своим, под фермы и сколько акков?
Я хочу собрать как у Рехто, но мне кажется 64 окна не будет.
А система такая у него в телеге скидывал где то: e5 2650v2 сток, 32гб 1866Mhz, 120gb ssd m2 ,gt440 + BES 50%
 
Последнее редактирование:
прикольную обнову Габен и его контора выкатила, да?
Еще в чатах пишут что сервера локальные перестали пахать, слыхал что-то или может столкнулся уже? Я пока не проверял, времени как-то нету
 
Пишут что
Чё пацаны аниме, да? фыхвхфывахфывхафхывахфыахфывах прикольную обнову Габен и его контора выкатила, да? ваххывахывахыва, НО! у меня есть костыль как это окошко говна обойти)))


Вот вам два .dll файлика "steamclient.dll", "SteamUI.dll" скачать их можно по этой ссылке https://dropmefiles.com/H9X5i и параметр запуска стима "-noverifyfiles" с которым всё будет как раньше, содержимое архива надо распаковать в папку стима с подтверждением замены файлов после чего запускать стим только с параметром "-noverifyfiles" если запустить без, то стим увидит что файлы не те и обновит их.

Что это за файлы такие и безопасно ли это?

Это файлы из моего бекапа стима до обновы, это оригинальные библиотеки до этого чудесного обновления которое поломало параметр запуска "-login".

Eсли вы боитесь использовать мои .dll, но у вас как и у меня есть бекап или у вас или ваших знакомых стим ещё не обновился, то можете использовать аналогичные свои .dll.

Фишка этого костыля в том чтобы подсунуть стиму его же старые библиотеки и параметром запуска "-noverifyfiles" отключить верификацию файлов которые он использует, чтобы не произошло их обновление.

Потратил на это говно 4 часа жизни, всегда пожалуйста. Пароль на архив prorok
прочитал чтоб это окно не вышло и логин параметр в батнике снова работал нужно:
просто вставьте новый параметр запуска стим -noreactlogin перед -login
надо потестить.
 
Пишут что

прочитал чтоб это окно не вышло и логин параметр в батнике снова работал нужно:
просто вставьте новый параметр запуска стим -noreactlogin перед -login
надо потестить.
Тоже наткнулся на этот параметр. Проверил на мейн аккаунте с обновленным стимом - все работает. Самое забавное, что теперь без этой команды я не могу зайти. Новое окно логина какое то багованное и не принимает код 2фа с телефона.
 
надо потестить.
Проверенно. Работает как часики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но здаётся мне, это временное решение. Вполне вероятно что скоро этот аргумент уберут. Не зря же новое окно сделали
 
Проверенно. Работает как часики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но здаётся мне, это временное решение. Вполне вероятно что скоро этот аргумент уберут. Не зря же новое окно сделали
Возможно к тому времени новые способы будут. Либо стим логин починит:tongue:
 
Я хочу собрать как у Рехто, но мне кажется 64 окна не будет.
А система такая у него в телеге скидывал где то: e5 2650v2 сток, 32гб 1866Mhz, 120gb ssd m2 ,gt440 + BES 50%

BES можно крутить на -99% как у стимов так и у игры, фармлю так уже 2 недели, всё ок, при такой накрутке плевать вообще какой там ЦП стоит, главное чтобы файл подкачки был большим.

-noreactlogin перед -login

Вооооооо вот это отлично, вот это работает, теперь два варианта обхода есть, этот и через подмену .dll.

Еще в чатах пишут что сервера локальные перестали пахать, слыхал что-то или может столкнулся уже? Я пока не проверял, времени как-то нету

Врут, всё отлично работает, только что стартанул проверить с новым параметром запуска "-noreactlogin" всё запустилось, 2fa код ввёлся, игра открылась, аккаунт на сервер зашёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: f1rst30mb1
BES можно крутить на -99% как у стимов так и у игры, фармлю так уже 2 недели, всё ок, при такой накрутке плевать вообще какой там ЦП стоит, главное чтобы файл подкачки был большим.



Вооооооо вот это отлично, вот это работает, теперь два варианта обхода есть, этот и через подмену .dll.



Врут, всё отлично работает, только что стартанул проверить с новым параметром запуска "-noreactlogin" всё запустилось, 2fa код ввёлся, игра открылась, аккаунт на сервер зашёл.
Можешь подсказать какой поставить фаил подкачки? 8гб оперативки 240гб ссд, на нем и игра и 2 харда
 
Можешь подсказать какой поставить фаил подкачки? 8гб оперативки 240гб ссд, на нем и игра и 2 харда

Выставляй рассчитывая что одно окно кс будет занимать ~1,7гб в файле подкачки.

У меня 60гб выставлен, в данный момент 36 окн открываю, всё ок. Больше 40 одновременно не планирую запускать, под такое количество надо будет до 80гб увеличить. Оперативка особо не на что не влияет если использовать мемрудукт, у меня при 36 окнах не более 5-6 гб занято.

60.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: f1rst30mb1 и MAFI
Врут, всё отлично работает, только что стартанул проверить с новым параметром запуска "-noreactlogin" всё запустилось, 2fa код ввёлся, игра открылась, аккаунт на сервер зашёл.
А дроп падает? :fuckthatbitch: Я прост пока не могу проверить. Рефактор панели делаю большой, временно ферма офф
 
А дроп падает? :fuckthatbitch: Я прост пока не могу проверить. Рефактор панели делаю большой, временно ферма офф

Про дроп без понятия, надо тестировать, но, а почему что-то должно было изменится на стороне севера если обнов в кс не было и этот самый сервер с клиентом игры не обновлялся?
 
  • Like
Реакции: f1rst30mb1 и MAFI
Выставляй рассчитывая что одно окно кс будет занимать ~1,7гб в файле подкачки.

У меня 60гб выставлен, в данный момент 36 окн открываю, всё ок. Больше 40 одновременно не планирую запускать, под такое количество надо будет до 80гб увеличить. Оперативка особо не на что не влияет если использовать мемрудукт, у меня при 36 окнах не более 5-6 гб занято.

без разницы ссд или не ссд, все равно фп ставить ? слышал на ссд не ставят файл подкачки
 
без разницы ссд или не ссд, все равно фп ставить ? слышал на ссд не ставят файл подкачки

да, файл подкачки надо выделять, по поводу hdd не уверен стоит ли вообще пытаться что-то на нём делать, но попробуй, отпиши потом о результатах, интересно можно ли так сэкономить собрав например отдельный супер дешёвый комп под фарм на hdd, у меня нет возможности такое тестить так как уже лет 6 в руках не держал hdd
 
Последнее редактирование:
да, файл подкачки надо выделять, по поводу hdd не уверен стоит ли вообще пытаться что-то а нём делать, но попробуй, отпиши потом о результатах, интересно можно ли так сэкономить собрав например отдельный супер дешёвый комп под фарм на hdd, у меня нет возможности такое тестить так как уже лет 6 в руках не держал hdd
Оке, не пока попробую на ссд, потом на харде.
Раз тут, подскажи настройки memreduct?
 
Вкину сюда еще 3 способ обхода нового steam ui
Программа откатывает версию стима
 
  • Like
Реакции: kejual и Kwicot
Вкину сюда еще 3 способ обхода нового steam ui
Программа откатывает версию стима
Это не третий, просто программа также файлы меняет и создает файл для отключения обновлений клиента стим
 
нашел в соседней теме менеджер для запуска аккаунтов, можно настроить запуск с параметрами запуска кс го и можно настроить автоматический ввод аутентификатора, только чет не разобрался как

 
  • Like
Реакции: kejual
нашел в соседней теме менеджер для запуска аккаунтов, можно настроить запуск с параметрами запуска кс го и можно настроить автоматический ввод аутентификатора, только чет не разобрался как

всегда обходил этот лаунчер стороной, надо проверить.
Наверное как с арчи, закинуть ему мафайл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто сориентировать, сколько жрет оперативки и проца, окно ксго.
Максимально уменьшенной, с нужной картой + memreduct +bes 50%
?

kejual

 
Последнее редактирование: