Гайд по фарму в CS:GO

теперь знаете и вы как надо, не благодарите.
Харош, харош. Я тоже день убил и офсс сайт перерыл и гугл и автору писал:wink: Не смог найти. Респект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень сомневаюсь что за бес дают вак. Он не вмешиваеться в сам процесс а просто лимитирует его потребление. Разве за это дают вак?Бред какой-то, а как люди сидят на старых пк? БЕС урезает доступные ядра и максимальную нагрузку на ядро если я не ошибаюсь. Еще замораживает сам процесс на доли секунд, симуляция подвисания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
некоторые личности говорят
Некоторые личности говорят регать акки на один номер и одну почту. А еще играть на дм серверах :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати еще интересен момент с SteamAPI. Кто-то знаком с этой темой? Я копался в документации и пытался нагуглить инфу но тапк и не смог. Ну либо я дупля не могу дать. Эти апи работают исключительно с самим клиентом? Можно ли как-то без выскакивания окна, добавить челика в други, или написать сообщение? Может это можно через апи ключ аккаунта, чтобы гуард не вводить? Буду благодарен. Самое главное понять именно суть как стучаться к аккаунту черз эти апи. Дальше я уже сам разберусь и напишу мануал по прогреву аккаунтов скриптом
 
Последнее редактирование:
Очень сомневаюсь что за бес дают вак. Он не вмешиваеться в сам процесс а просто лимитирует его потребление. Разве за это дают вак?Бред какой-то, а как люди сидят на старых пк? БЕС урезает доступные ядра и максимальную нагрузку на ядро если я не ошибаюсь. Еще замораживает сам процесс на доли секунд, симуляция подвисания

Вот и я о том же, за что вак давать, за то что игра лагает?) Хотя всякое может быть, именно поэтому и прошу отписать всех у кого есть хоть какая-то информация о банах за использование BES.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Харош, харош. Я тоже день убил и офсс сайт перерыл и гугл и автору писал:wink: Не смог найти. Респект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень сомневаюсь что за бес дают вак. Он не вмешиваеться в сам процесс а просто лимитирует его потребление. Разве за это дают вак?Бред какой-то, а как люди сидят на старых пк? БЕС урезает доступные ядра и максимальную нагрузку на ядро если я не ошибаюсь. Еще замораживает сам процесс на доли секунд, симуляция подвисания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые личности говорят регать акки на один номер и одну почту. А еще играть на дм серверах :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати еще интересен момент с SteamAPI. Кто-то знаком с этой темой? Я копался в документации и пытался нагуглить инфу но тапк и не смог. Ну либо я дупля не могу дать. Эти апи работают исключительно с самим клиентом? Можно ли как-то без выскакивания окна, добавить челика в други, или написать сообщение? Может это можно через апи ключ аккаунта, чтобы гуард не вводить? Буду благодарен. Самое главное понять именно суть как стучаться к аккаунту черз эти апи. Дальше я уже сам разберусь и напишу мануал по прогреву аккаунтов скриптом
Посмотреть в коде как работает ASF. Там обмены и др. фишки стим апи используются. + на c# есть библиотеки для работы с апи стима.
 
Посмотреть в коде как работает ASF. Там обмены и др. фишки стим апи используются. + на c# есть библиотеки для работы с апи стима
Смотрел, метод который там используется не подходит для добавления в други и отправления смс. Я уже пытался :wink: А вот библиотеку я вроде нашёл, но еще не проверял(Пол часа назад наткнулся) Так что вопрос можно считать еще актуальным пока я буду тестировать и проверять)
 
Смотрел, метод который там используется не подходит для добавления в други и отправления смс. Я уже пытался :wink: А вот библиотеку я вроде нашёл, но еще не проверял(Пол часа назад наткнулся) Так что вопрос можно считать еще актуальным пока я буду тестировать и проверять)
Можно еще в сторону webApi стима глянуть.
 
Ребят, подскажите, кто и как гварды для входа, и передачу инвентаря настраивает. Или имеете просто несколько смартфонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подскажите окна запускаются 640x480, как сделать меньше?
 
Последнее редактирование:
@kejual а когда ты конфиги копируешь? папка с именем \userdata\123цифры содаётся же после логина?
 
@kejual а когда ты конфиги копируешь? папка с именем \userdata\123цифры содаётся же после логина?

копирую конфиги перед запуском аккаунта, у меня вместе с паролями в файлике прописаны AccountID, они подставляться в переменную в пути копирования под каждый аккаунт который будет запускаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, подскажите, кто и как гварды для входа, и передачу инвентаря настраивает. Или имеете просто несколько смартфонов?

ASF и SDA для этого


И подскажите окна запускаются 640x480, как сделать меньше?

в консоль вот это mat_setvideomode "320" "240" "1"
 
Ребят, подскажите, кто и как гварды для входа, и передачу инвентаря настраивает. Или имеете просто несколько смартфонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подскажите окна запускаются 640x480, как сделать меньше?
SDA обычно все юзают, у меня свой самописный софт
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
сегодня принёс вам довольно интересную гугл таблицу, мож кому полезной будет

 
сегодня принёс вам довольно интересную гугл таблицу, мож кому полезной будет

Ее по-моему палил мзк в видео, но найти я ее в виде ссылки не смог, спасибо)
 
ну как бы memreduct для чистки оперативки, но если поможет то вот мои параметры запуска:

-silent -no-browser -offline -nosteamcontroller -single_core -login {login} {password} -applaunch 730 -novid -nomouse -nosrgb -nosound -nodcaudio -nofbo -nomsaa -low -noaafonts -nojoy +exec autoexec.cfg +connect 1.1.1.1:27017

свои конфиги к кс уже публиковал не раз, архивы есть на предыдущих страницах, исключение был только файл autoexec.cfg, там есть пару кваров которые визуал некоторый отключает в игре, его отдельно прикреплю к этому посту

так же в этой теме с пользователем AntonyTTT обсуждали сжатие текстур для Radeon гугли LodAdj, для карт от Nvidi'и гугли nvidia inspector и настройку Texture Filtering - LOD Bias (DX)

в отдельном посте публиковал карту в которой нет ничего кроме стен, пола и потолка, и пояснения для чего она такая и почему так сделана, идеальна для idle, там правда надо будет допилить её как время свободное появится, так как чёта с парой спавнов не так, ботов за края карты спавнит, но это лучше чем то что можно найти в мастерской, на ней нет ничего лишнего

для оптимизации процессорных ресурсов есть такой софт как BES

ещё можно выключить отрисовку рук, пистолета и ножа изменив значения кваров как на скриншоте оставив кавычки пустыми, находятся они в файликах "gamemode_casual.cfg" и "gamemodes_casual_server.cfg"

после обновы сервера они сбрасываются на дефолтные значения, хз как это фиксить, поэтому после каждой обновы надо будет менять заново

Посмотреть вложение 503000

на ютубе находил видосы где делают "оптимизированную сборку" меняя что-то в .dll файликах, насколько это безопасно и стоит ли такое делать без понятия

ещё есть вариант использовать функционал читов для отключения пост обработки, некоторых шейдеров и прочей не нужной чепухи, но это не безопасно и скорее всего рано или поздно приведёт к бану

после всех манипуляций это будет выглядеть как куча серых окн, с потреблением оперативной памяти после чистки memreduct'ом до 50мб и 1,7гб в файле подкачки на одно окно, и в плоть до 0,1% по процессору если подкрутить BES'ом

Посмотреть вложение 503010

это всё что мне известно на данный момент по оптимизации кс

если кто-то знает что-то ещё, или у меня какие-то неправильные настройки, поправьте меня, и дополните этот пост новой информацией
воспользовался твоими настройками, спасибо!
 
Благодаря @kejual разобрался как мини ферму сделать 👍👍. На локалке 18 аккаунтов работает с 5 виртуальн сетями, при подключений 19 все вылетают с сервера. хотя я и добавлял доп виртульные сети 7 штук, и впн включал на 18-ом. Проц на 52% оператива 24% подкачка тоже свободна. Как запустить еще?🤔 И сервак я запускаю в анонимном режиме, без аккаунта и апи-ключа
 
Благодаря @kejual разобрался как мини ферму сделать 👍👍. На локалке 18 аккаунтов работает с 5 виртуальн сетями, при подключений 19 все вылетают с сервера. хотя я и добавлял доп виртульные сети 7 штук, и впн включал на 18-ом. Проц на 52% оператива 24% подкачка тоже свободна. Как запустить еще?🤔 И сервак я запускаю в анонимном режиме, без аккаунта и апи-ключа

Точно свободна, сколько её выделено? Ксго в файл подкачки складывает ~1.7-1.8 гигабайт данных, 19 окон это уже 34 гига. Не факт что в этом проблема, но мало ли.

Можно ещё попробовать сменить MAC-адрес на основном подключении, может поможет.
 
Точно свободна, сколько её выделено? Ксго в файл подкачки складывает ~1.7-1.8 гигабайт данных, 19 окон это уже 34 гига. Не факт что в этом проблема, но мало ли.
60гб подкачка. система на ссд. где то 36гб подкачки занято при 18 окнах.
 
60гб подкачка. система на ссд. где то 36гб подкачки занято при 18 окнах.

Ну, тогда хрен его знает в чём может быть причина, надо пробовать всё что только можно, если сможете решить возникшую проблему отпиши в этой теме, много кому поможет в будущем. У меня подобных проблем не возникало после добавление виртуальных сетей в vmware. Сюда периодически приходят отписывать с подобными ситуациями, но ничего дельного кроме попробовать сменить MAC-адрес на основном подключении им посоветовать не могу.
 
P.S. Бета новой приложухи аутентификатора Стима показала, что скоро у фармил и бустеров могут возникнуть ещё больше геморроя с логином, ведь там время действия одного кода стало даже меньше минуты. Либо мне так показалось, но в любом случае дальше только больше палок в колёса сами разрабы Стима вставлять будут (преднамеренно или нет).
И это предположение уже оправдалось ("стало меньше минуты" — это я спутал с ошибкой в браузере, когда вроде нужный код вводишь, а не принимает; то же самое успешно перекочевало и в клиент): теперь вход в сам клиент переработан, через батник логин и пароль больше не вводятся, а -no-browser вкупе с клиентом почтил нас навечно(( Оперативке такое нововведение явно не понравится.
 
Чё пацаны аниме, да? фыхвхфывахфывхафхывахфыахфывах прикольную обнову Габен и его контора выкатила, да? ваххывахывахыва, НО! у меня есть костыль как это окошко говна обойти)))

1665107980137.png

Вот вам два .dll файлика "steamclient.dll", "SteamUI.dll" скачать их можно по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/Noef/hBdJ9cTYp и параметр запуска стима "-noverifyfiles" с которым всё будет как раньше.

Эти .dll файлы надо закинуть в папку стима с подтверждением замены после чего запускать стим только с параметром "-noverifyfiles", если запустить без, то стим увидит что файлы не те и обновит их.

Что это за файлы такие и безопасно ли это?

Эти .dll файлы из моего бекапа стима до сегодняшнего обновления.

Eсли вы боитесь использовать мои .dll, но у вас как и у меня есть бекап или у вас или ваших знакомых стим ещё не обновился, то можете использовать аналогичные свои .dll.

Фишка этого костыля в том чтобы подсунуть стиму его же старые библиотеки и параметром запуска "-noverifyfiles" отключить верификацию файлов которые он использует, чтобы не произошло их обновление.

Потратил на это говно 4 часа жизни, всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование: