Гайд по фарму в CS:GO

да потому что большинство вопросов так решается...

Легко так рассуждать с позиции имеющегося опыта, но для новичков которые не понимают, что они ищут, и что вообще надо делать, ситуация всегда выглядит как непробиваема стена, именно поэтому они идут на форум за советом, а тут их ждёт мудак с коронным "пагугли палутше маня".

кто там плагин для автокика найти не мог потому что плохо гуглил?

Вроде не скрывал, что я не смог додуматься поискать в яндексе, даже признал свою невнимательность когда мне в нос ткнули скриншотом. Но на что это собственно влияет, что доказывает, ну кроме очевидно, что я будучи новичком в теме фарма ксго искал что-то не зная что и не смог самостоятельно "пагуглить палутше"? Бывает и такое, это повод куражится и не ответить конкретикой?
 
яж не такой плохой каким ты меня считаешь

себя можно считать хоть Илоном Маском, хоть Тони Старком, дальше то что? один Австрийский художник тоже не думал что он делает что-то плохое, объективность так же не находится только в моих словах, да, она скорее всего где-то по середине, но моё мнение, и я его озвучиваю, что ты мудак, и лучше бы тебе вообще ничего не писать, но так как я не принимаю никаких решений тут, то есть что есть

ты чётко знал что ты ищешь, автокик после дропа, просто не смог найти и я сказал тебе что по твоим запросам нашел нужный тебе плагин (читай первый ответ)

Повторюсь, что для новичков которые не понимают, что они ищут, и что вообще надо делать, ситуация всегда выглядит как непробиваема стена, именно поэтому они идут на форум за советом, а тут их ждёт мудак с коронным "пагугли палутше маня".

ситуация всегда выглядит как непробиваема стена, именно поэтому они идут на форум за советом
 
видимо тебе нравится общение с мудаками раз ты отвечаешь на мои сообщение которые к тебе не адресованы
1.0

предлагаю на этом и закончить

А это вообще какой-то оксюморон, мои ответы были всегда на ваши ответы к мои постам, по мне если спускать ваш глумёж на тормоза, то вы ещё больше будете куражится, поэтому я буквально был вынужден пояснять по каждой вашей претензии которые возникали ко мне до этого. Сегодня да, исключение, первый раз зацепился первым, но меня поджёг очередной совет "гения" пойти "пагуглить получше", ну то есть "всё есть в отрытом доступе", так что есть? Где можно погуглить в яндексе и найти инфу по фарму 500 аккаунтов и более? Ткните нас всех ссылкой. А или будет ответ типа "не буду вам всё на блюдечке приносить", да?)

Жалкое зрелище передо мной. Надеюсь не только разговор с вами закончить, но в этой теме вас больше не читать с вашими мудацкими советами аля "всё есть в открытом доступе".

567.jpg
 
Последнее редактирование:
(Старенькая, 2012 года)

Моя 2009 года.... )
хз потянет ли 1гб видео памяти больше 10 окон
Ну если будет 10, я буду уже очень рад, осталось только купить праймы !) потом с первых дропов куплю видяху, и буду снимать свой "юпупю ))

Написал гайд/ы и буду дальше это делать потому что у меня очко сгорело с местного сброда, который сидит, всё знает, и на вопросы вместо ответа советуют погуглить получше, ведь, всё же в открытом доступе.

Теперь всё действительно в открытом доступе.
Я начинал читать тему с конца, не нашёл ответа, решил всё перечитать,на первых страницах уже стало интересно, где то на средине у меня тоже появились мысли что я достану всё инфу и выложу сюда, в открытый доступ, чисто принципиально,дальше ты уже всё сделал за меня,за что тебе еще раз спасибо ) А после форума зашёл в ТГ к "REXTO " продублировал вопрос, там аудитория прям с этой темы, не то что с форума ))
Я это слово, до войны не слышал лет 10 уже.

но стоит сказать, что форум это место где сидят люди и потребляют контент который создают другие люди, это скорее больше про гражданское общество
Согласен, не зря мы ж за интернет платим )

но для новичков которые не понимают, что они ищут, и что вообще надо делать,
Я темой фарма кейсов интересуюсь уже около суток, за сутки пересмотрел видео, теорию понял но были ворпосы, пошёл гуглить, за пару минут нашёл этот форму, в котором уже было расписано и практику и нюансы, даже о которых я еще и не догадывался,ой а знали бы вы что я гуглил чтобы сюда попасть ....
 
Ой, ну и срач, prorok просто сообщения набивает, ну, нравится человеку. :)

У вас реально получается запустить больше 20 окон? У меня 20 стабильно, дальше начинают вылетать
 
  • Wow
Реакции: prorok
Почему?

Да всё очень просто, все те кто стояли афк на дм серверах просто свалят на локалки и не будет больше постов на реддите о том что все сервера в ботах крутящихся на одном месте.

Очень надеюсь, что к этому движу подключатся и ютуберы у которых есть хоть сколько нибудть подписчиков и запишут ещё и подробный видео гайд. И на дм серверах крутилки перестанут стоять.
А не думал ли ты, что на дм как раз соло акки сидят, где владельцы даже не шевелятся ради нескольких акков и создавать под них сервер?
 
А не думал ли ты, что на дм как раз соло акки сидят, где владельцы даже не шевелиться ради нескольких акков и создавать под них сервер?

Сейчас я вам покажу, что такое диалектика на практике:

А не думал ли ты, что на дм как раз сидят 15+ акков игроки, где владельцы шевелятся ради своих акков и захотят создать под них сервер? Но допустим не знают, что гуглить, или не находят ничего полезного в гугле.

Есть ли вашему утверждению доказательства, откуда у вас информация, что все или большинство кто на дм'е афк это "соло" игроки, и что узнай они о локальном сервере не стали бы его настраивать, и докупать ещё +1 прайм на бота, чтобы фармить не привлекая к себе внимание? С чего вы так решили?

Вот мой личный пример, до того как найти информацию и поднять свой локальный сервер фармил на дм'е в 15 аккаунтов, и что? Сколько таких как я в данный момент кто хотел бы свой сервер локальный, но даже понятия не имеет, что такое возможно, и фармит свою небольшую ферму только на дм'е?

Но допустим так и есть, что большинство это "соло", да, признаю, с дм'а перетащить на локалки их всех не получится, но если хотя бы кто-то осилит прочитать инструкцию, и таки напряжётся, то это уже хоть что-то. По итогу к нам и нашей общей деятельности будет меньше внимание, что не так?
 
Последнее редактирование:
Ребят, приветствую. Я вроде и интернет прошерстил и форум почитал и эту тему, но ответа не нашел на мой вопрос, может кто поможет. У меня 32гб ОЗУ в компе, файл подкачки стоит 40 гб на диске с игрой. и 60гб на системном. Но при попытке открыть 19-е окно игры (cs;go) оно пытается открыться, но тут же закрывается. Короче не удается открыть более 18 окон, помогите кто что знает? Спасибо.
 
Ребят, приветствую. Я вроде и интернет прошерстил и форум почитал и эту тему, но ответа не нашел на мой вопрос, может кто поможет. У меня 32гб ОЗУ в компе, файл подкачки стоит 40 гб на диске с игрой. и 60гб на системном. Но при попытке открыть 19-е окно игры (cs;go) оно пытается открыться, но тут же закрывается. Короче не удается открыть более 18 окон, помогите кто что знает? Спасибо.
Привет, тебе нужно виртуальные сети включить, делается прогой VMWare workstation
 
  • Like
Реакции: atompro_
Привет, тебе нужно виртуальные сети включить, делается прогой VMWare workstation
Спасибо большое. Я этой прогой пытался исправить момент когда именно на сервак не пускало более 8 аккаунтов, а дело было в портах. Но я не думал, что она же решит вопрос с количеством окон. Помогла, ура.
 
Может кто поделится настройками cs:go чтобы минимально оперативку потреблял? Параметры запуска использую, настройки графики на минимуме стоят, файл конфига использую (для уменьшения разрешения меньше 640*480)
 
Может кто поделится настройками cs:go чтобы минимально оперативку потреблял? Параметры запуска использую, настройки графики на минимуме стоят, файл конфига использую (для уменьшения разрешения меньше 640*480)
Перечитай всю тему с начала. Инфы достаточно чтобы прилично снизить потребление
 
Может кто поделится настройками cs:go чтобы минимально оперативку потреблял? Параметры запуска использую, настройки графики на минимуме стоят, файл конфига использую (для уменьшения разрешения меньше 640*480)

ну как бы memreduct для чистки оперативки, но если поможет то вот мои параметры запуска:

-silent -no-browser -offline -nosteamcontroller -single_core -login {login} {password} -applaunch 730 -novid -nomouse -nosrgb -nosound -nodcaudio -nofbo -nomsaa -low -noaafonts -nojoy +exec autoexec.cfg +connect 1.1.1.1:27017

свои конфиги к кс уже публиковал не раз, архивы есть на предыдущих страницах, исключение был только файл autoexec.cfg, там есть пару кваров которые визуал некоторый отключает в игре, его отдельно прикреплю к этому посту

так же в этой теме с пользователем AntonyTTT обсуждали сжатие текстур для Radeon гугли LodAdj, для карт от Nvidi'и гугли nvidia inspector и настройку Texture Filtering - LOD Bias (DX)

в отдельном посте публиковал карту в которой нет ничего кроме стен, пола и потолка, и пояснения для чего она такая и почему так сделана, идеальна для idle, там правда надо будет допилить её как время свободное появится, так как чёта с парой спавнов не так, ботов за края карты спавнит, но это лучше чем то что можно найти в мастерской, на ней нет ничего лишнего

для оптимизации процессорных ресурсов есть такой софт как BES

ещё можно выключить отрисовку рук, пистолета и ножа изменив значения кваров как на скриншоте оставив кавычки пустыми, находятся они в файликах "gamemode_casual.cfg" и "gamemodes_casual_server.cfg"

после обновы сервера они сбрасываются на дефолтные значения, хз как это фиксить, поэтому после каждой обновы надо будет менять заново

1664373760216.png


на ютубе находил видосы где делают "оптимизированную сборку" меняя что-то в .dll файликах, насколько это безопасно и стоит ли такое делать без понятия

ещё есть вариант использовать функционал читов для отключения пост обработки, некоторых шейдеров и прочей не нужной чепухи, но это не безопасно и скорее всего рано или поздно приведёт к бану

после всех манипуляций это будет выглядеть как куча серых окн, с потреблением оперативной памяти после чистки memreduct'ом до 50мб и 1,7гб в файле подкачки на одно окно, и в плоть до 0,1% по процессору если подкрутить BES'ом

1664374726054.png


это всё что мне известно на данный момент по оптимизации кс

если кто-то знает что-то ещё, или у меня какие-то неправильные настройки, поправьте меня, и дополните этот пост новой информацией
 

Вложения

  • autoexec.zip
    612 байт · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Еще могу добавить инфу по параметрам запуска. Вот тут весь список, при желании можно еще что-то добавить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если поиграться и поэксперементировать то можно еще сильней оптимизировать. Там прям тьма полезных аргументов, с описанием, как положено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати за время поисков удалось еще найти немного инфы.
- Дарить кс лучше после прогрева аккаунта, пару недель. Прогрев подразумевает под собой добавление в друзья и отправления смс каждый день на аккаунт. Сам не проверял но уже не один раз выдел такое.
- С всех аккаунтов на один лучше не скидывать дроп, если ферма большая(500+)
1 склад на 50-100 аккаунтов. Идельно будет написать софт который будет греть аккаунт каждую неделю даже после покупки, вероятность отлёта по цепочке немного уменьшаеться.
- Переодически чистить папку UserData в папке Steam. Иногда она рандомно появляется, непонятно как и когда, у людей иногда месяцами её нету.
На этом пока всё
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kejual и MAFI
Такс! Целый день пытался понять как BES'у выдать правильно PID для того чтобы он лимитировал процесс именно по PID, оказывается, что автор программы мудак, и в окне помощи написал неправильный пример того как это сделать.

1664452828247.png

Если следовать логике автора то надо прописывать так "C:\BES\BES.exe" "PID:123456" 99 -m, да?

А вот нихуя не да, на деле надо вот так "C:\BES\BES.exe" "pid:123456" 99 -m, то есть pid строчными, маленькими буковками надо.

Вааааааааааааааааааа как же у меня сгорело, день потратил в попытках понять, что делаю не так, теперь знаете и вы как надо, не благодарите.
 
Последнее редактирование:
А я вот боюсь BES юзать, некоторые личности говорят что можно VAC прилететь за него. Скорее всего бред, но все равно не хочу рискнуть.
 
А я вот боюсь BES юзать, некоторые личности говорят что можно VAC прилететь за него. Скорее всего бред, но все равно не хочу рискнуть.

Поподробнее можно? У вас банило знакомых? Есть какие-то подтверждения что именно за BES? Где фармили на дм'е или на локалке? Больше бы информации какой бы она ни была, а то страшилки рассказывать это всё здорово, но хоть какие-то доказательства сказанного бы увидеть.

Обращаюсь ко всем кто тут регулярно читает эту тему, фармит ксго и использовал или использует BES, вас банило за его использование? Какие подводные? Поделитесь пожалуйста опытом, мы все будем благодарны за любую информацию.