Гайд по фарму в CS:GO

Что-то дроп не падает. DropsSummoner стоит, вроде запускается нормально, сообщение о попытках выводит. 2 аккаунта стоит на сервере и ничего. Это первый дроп должен быть за 2 недели. Уже 8 часов прошло, это нормально?
Или причина в этом?
1663095861344.png
 
Что-то дроп не падает. DropsSummoner стоит, вроде запускается нормально, сообщение о попытках выводит. 2 аккаунта стоит на сервере и ничего. Это первый дроп должен быть за 2 недели. Уже 8 часов прошло, это нормально?
Или причина в этом?Посмотреть вложение 496485
Причина не в этом, вручную проверял с браузера дроп?
 
Причина не в этом, вручную проверял с браузера дроп?
Ага, смотрел, пусто.
Ну второй акк еще ладно, куплен только сегодня и возможно еще не доступен дроп. Но вот первый, уже должен получить так-то.
P.s вероятно в этом и есть причина. Сейчас попробую еще третий акк закинуть туда, за команду второго, он тоже давно дроп ловил.
Ибо читал где-то что должно быть минимум 2 аккаунта на сервере которые еще не ловили дроп. Я не профан пока, не шарю. Только начинаю этим заниматься и попутно панель делаю

Добавленно:
Ахаххаа, может это просто совпадение, но кейс упал на первый акк почти сразу)
Подожду еще, если на второй ничего не упадёт то значит это правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, в Sandboxie иногда вылетает ошибка VAC. Есть у кого методы решения этого? Я просто не скоро вероятно буду разбираться с этой проблемой. Еще много другой работы с панелью(
 
Последнее редактирование:
И да, в Sandboxie иногда вылетает ошибка VAC. Есть у кого методы решения этого? Я просто не скоро вероятно буду разбираться с этой проблемой. Еще много другой работы с панелью(
Установи аваст и не парься.
 
Установи аваст и не парься.
Та походу сейчас так и буду делать. Просто хотел избежать ввода кода ибо для этого надо использовать сдк AutoIT а он блокирует основной поток пока ждёт открытия окна. Стандартными средствами c# кажись нельзя вставлять код в какое-то окно((
Если есть инфа по тому как с c# без сторонних сдк вставлять код в окно стим, буду очень благодарен
 
Кто сталкивался с такой проблемой, что может быть?
1663173979365.png
 
Ибо читал где-то что должно быть минимум 2 аккаунта на сервере которые еще не ловили дроп
Бред, падает в любом случае, главное, чтобы второй аккаунт в принципе был на сервере. Для более простого мониторинга пропиши автокик после дропа, в дисе при одновременном получении часть уведомлений теряется.
 
Бред, падает в любом случае, главное, чтобы второй аккаунт в принципе был на сервере. Для более простого мониторинга пропиши автокик после дропа, в дисе при одновременном получении часть уведомлений теряется.
Да я уже разобрался что к чему. А по поводу автокика такое себе. Стим процесс остаётся жив и жрёт оперативки немного. При большом потоке она довольно быстро закончиться. Я просто перенаправил вывод консоли сервера на свою панель и киляю процесс стима и КС у аккаунта у которого дропнулся кейс, это удобней особенно для панели на потоке с 100+ аккаунтами, чтобы держать сервер забитым фулл тайм)
По предварительным подсчётам один сервак на фуллтайм сможет за месяц прогонять 2200 аккаунтов или около того. Но это если верить статистике из интернета по среднему времени дропа. Свою статистику пока ещё не собрал. Панель ещё в процессе и аккаунтов пока мало. Вот только добавил подвязывание мобильного Стим гуарда в панель, для генерации кода входа, чтобы избежать лишних действий с AutoIT.dll ибо он блокирует основной поток и ввод мышки, пока работает. Это не критично но бесит)))

Кстати ещё вопрос, может кто натыкался как можно средствами c# вставлять код в окно аутентификации стим гуарда, чтобы не использовать СДК сторонних вроде AutoIT. Или может аргумент какой есть, при старте стима, буду очень благодарен :)
 
Последнее редактирование:
1663231128410.png

У кого был такой прикол, вчера сервер работал ничего не трогал, обновлять пробовал, по форумам разным тоже смотрел, фикса не нашел
 
Последнее редактирование:
Да я уже разобрался что к чему. А по поводу автокика такое себе. Стим процесс остаётся жив и жрёт оперативки немного. При большом потоке она довольно быстро закончиться. Я просто перенаправил вывод консоли сервера на свою панель и киляю процесс стима и КС у аккаунта у которого дропнулся кейс, это удобней особенно для панели на потоке с 100+ аккаунтами, чтобы держать сервер забитым фулл тайм)
По предварительным подсчётам один сервак на фуллтайм сможет за месяц прогонять 2200 аккаунтов или около того. Но это если верить статистике из интернета по среднему времени дропа. Свою статистику пока ещё не собрал. Панель ещё в процессе и аккаунтов пока мало. Вот только добавил подвязывание мобильного Стим гуарда в панель, для генерации кода входа, чтобы избежать лишних действий с AutoIT.dll ибо он блокирует основной поток и ввод мышки, пока работает. Это не критично но бесит)))

Кстати ещё вопрос, может кто натыкался как можно средствами c# вставлять код в окно аутентификации стим гуарда, чтобы не использовать СДК сторонних вроде AutoIT. Или может аргумент какой есть, при старте стима, буду очень благодарен :)
Аргумента при старте стима нет для кода, только логин и пароль. А по поводу вставки в окно AutoIT.dll нормально работает. Но если не подходит, то можно смотреть в сторону библиотеки user32.dll, вроде такая. На с# всё можно)
 
то можно смотреть в сторону библиотеки user32.dll
Слыхал уже о таком, спасибо попробуем)


На с# всё можно)
О да, именно по этому и хочу сделать панель чисто на шарпе, локаничней будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ребята у которых прям большие фермы, можете проконсультировать по парочке вопросов позязя?)
Что касается обмена и трейда с выводом. Как кто делает, и не забанят ли акк если на него будет приходить по 1000+ кейсов в месяц, продаваться и выводиться другую площадку? И как часто вообще барят аккаунты, и по каким причинам в основном? Слыхал что обычно бан дают если фармить на офф серверах, но за ни разу не слышал о бане за огромное количество кейсов, как-то подозрительно, или просто стиму пофигу на это?
 
Последнее редактирование:
Конкретной информации за то, что приходит большое количество кейсов еще не было. Бан на офф.серверх может прилететь только если у тебя китайский брученный аккаунт, типы могут просто накидать репортов и он отлетит
 
кто то может рассказать поподробнее про расширение фермы? не знаю, расписано ли об этом под хайдом, т.к. не имею пока доступа к нему, но интересно как люди делают новые акки

я слышал про анлок обмена если имеешь чела в друзьях год и больше, а также почему то очень много кто покупает себе праймы подарками, какой в этом смысл? в чем проблема изначально пополнять новые аккаунты, чтобы уже через месяц иметь разлоченную ТП + все функции стима (френдлист, трейды и т.д.)
как минимум, для меня год это слишком долго в такой ситуации когда только начинаешь и не готов изначально к этому, поэтому думаю в любом случае начать через покупку праймов, чтобы анлочить трейд, а в то же время пока по-немногу будет расширяться ферма, буду регать новые акки пустышки и добавлять их с анлоченных чтобы дарить праймы (если в итоге в этом реально есть смысл, потому что пока не вижу абсолютно никакого, кроме как если стим палит и банит акки если на очень многих акках пополнен стим тем же способом (карта/киви/etc.))

и ластовый вопрос, смотрел видос один на ютубе где парень делал огромную ферму операции в каком то году и регал их через прокси, про этот момент кто-то знает что? есть ли смысл регать большое кол-во акков именно через прокси, есть ли риски регать БЕЗ них, я просто не пользовался абсолютно никогда прокси и мало что знаю о них)
 
я слышал про анлок обмена если имеешь чела в друзьях год и больше, а также почему то очень много кто покупает себе праймы подарками, какой в этом смысл? в чем проблема изначально пополнять новые аккаунты, чтобы уже через месяц иметь разлоченную ТП + все функции стима (френдлист, трейды и т.д.)
как минимум, для меня год это слишком долго в такой ситуации когда только начинаешь и не готов изначально к этому, поэтому думаю в любом случае начать через покупку праймов, чтобы анлочить трейд, а в то же время пока по-немногу будет расширяться ферма, буду регать новые акки пустышки и добавлять их с анлоченных чтобы дарить праймы (если в итоге в этом реально есть смысл, потому что пока не вижу абсолютно никакого, кроме как если стим палит и банит акки если на очень многих акках пополнен стим тем же способом (карта/киви/etc.))

и ластовый вопрос, смотрел видос один на ютубе где парень делал огромную ферму операции в каком то году и регал их через прокси, про этот момент кто-то знает что? есть ли смысл регать большое кол-во акков именно через прокси, есть ли риски регать БЕЗ них, я просто не пользовался абсолютно никогда прокси и мало что знаю о них)
1.Потому что нельзя пополнять аккаунты одним и тем же способом много раз, просто не будет давать оплатить

2.Большое количество акков регалось через прокси, потому что после регистрации определённого количества акков с одного айпи при последующей попытке рега выдаётся бесконечная ошибка, которая проходит только через время, для этого и используется прокси, но насколько слышал, сейчас ещё труднее стало регать акки с новой антибот системой
 
  • Like
Реакции: idcamn
1.Потому что нельзя пополнять аккаунты одним и тем же способом много раз, просто не будет давать оплатить
Вот кстати столкнулся с этим. Купил КС на 5-ти аккаунтах, а на 6-м уже ошибку пишет, мол не удалось оплатить, за вопросами в поддержку((

Кто-то знает как это можно обойти?
Читал за подарочные карты, но не понятно что с тп после получения такой карты и покупки кс, открывается как после обычной покупки или как при подарке. Ещё момент в том что карту можно отправит только другу, который у тебя уже как минимум 3 дня. Не будет ли палевно добавлять на все аккаунты фермы, какой-то один акк в друзья и слать карты?

И что касается оплаты картой, тоже не понятно это временно или на постоянку, мож кто знает?
 
Вот кстати столкнулся с этим. Купил КС на 5-ти аккаунтах, а на 6-м уже ошибку пишет, мол не удалось оплатить, за вопросами в поддержку((

лимит покупок/активаций ключей в стиме с одного аккаунта в час 10 покупок, не важно для себя что-то покупается или подарком, предполагаю, что это распространяется и на один ip, один и тот же способ оплаты, подожди 1 час, и попробуй повторить

мне вот интересно как это так что не даёт оплатить с одной карты больше 6 акков? никогда с таким не сталкивался, сотни аккаунтов с одного и того же счёта яндекс денег оплачивал пока это было возможно, и с киви уже после ограничений через тенге, как вы так упираетесь в лимиты картами очень интересно понять
 
Последнее редактирование: