Гайд по фарму в CS:GO

мне вот интересно как это так что не даёт оплатить с одной карты больше 6 акков? никогда с таким не сталкивался, сотни аккаунтов с одного и того же счёта яндекс денег оплачивал пока это было возможно, и с киви уже после ограничений через тенге, как вы так упираетесь в лимиты картами очень интересно понять
Ну сейчас же только виза/мастеркард принимает. Видимо как-то ограничили по номеру карты. Ну смотри, я даже не часто покупал, в том то и дело. Я купил сперва 2 аккаунта 2 недели назад, 2 акаунта неделю назад и 2 вчера вечером(И ещё один, года 2 назад, на основной профиль) в итоге выходит 7 покупок. Сегодня пробовал сделать ещё одну, на ещё один акк и мне уже балду показало. Это было ещё утром, и пробовал часа-два назад ещё раз, тоже самое. Пришлось делать в банке виртуальную карту чтобы оплатить(Прошло вообще без вопросов)
Вероятно это как-то связано с ограничением в месяц(Надеюсь) потому что цифра 7 довольно странная, обычно делают 5-10 но не 7.
И копался на форумах, люди тоже пишут что 6 акков лимит(Это и натолкнуло на мысль что ограничение временное ибо у меня по факту 7)
Буду переодически пробовать, как получится опять, дам знать чё по времени прошло
 
Ну сейчас же только виза/мастеркард принимает. Видимо как-то ограничили по номеру карты. Ну смотри, я даже не часто покупал, в том то и дело. Я купил сперва 2 аккаунта 2 недели назад, 2 акаунта неделю назад и 2 вчера вечером(И ещё один, года 2 назад, на основной профиль) в итоге выходит 7 покупок. Сегодня пробовал сделать ещё одну, на ещё один акк и мне уже балду показало. Это было ещё утром, и пробовал часа-два назад ещё раз, тоже самое. Пришлось делать в банке виртуальную карту чтобы оплатить(Прошло вообще без вопросов)
Вероятно это как-то связано с ограничением в месяц(Надеюсь) потому что цифра 7 довольно странная, обычно делают 5-10 но не 7.
И копался на форумах, люди тоже пишут что 6 акков лимит(Это и натолкнуло на мысль что ограничение временное ибо у меня по факту 7)
Буду переодически пробовать, как получится опять, дам знать чё по времени прошло

о как, ну, никогда именно картой ничего не оплачивал в стиме у ботов, только на мейне, ботов пополнял тем что писал выше это яд или киви, поэтому странно такое читать, что-то интересное узнал щас, лимиты у стима почти везде куда больше чем 6, активации/покупки 10 в час, регистрации аккаунтов 10 в сутки на 1 ip, да даже привязка одно и того же номера на кучу ботов имеет лимит чёта около 60 акков в месяц, точно число не знаю так как ни разу не доводилось привязать более 20 аккаунтов на один номер, но 6 это совсем мало

тогда такой вопрос, а в чём профит платить именно картой? почему не через тенге в киви? если метод оплаты через карту создаёт такие ограничения, то зачем вообще заморачиваться с выпуском виртуальных карт? и не будет ли потом при бане аккаунта отлетать по цепочке, как в случае с номером телефона, все аккаунты на которых была добавлена одна и та же карта?
 
а в чём профит платить именно картой? почему не через тенге в киви?
В моей стране Киви не пашет, других методов пока не нашёл:rolleyes:
После чего кстати трейд открывается? Достаточно привязать номер и подождать 15 дней или всё же нужно потратить от 5$ как для тп?
Если номера достаточно то как альтернатива это подарочные карты, с 6-ти аккаунтов можно 60 карт в час слать на разные аккаунты. Но и тут есть НО для подарка картой нужно чтобы акк был в друзьях 3 и более дня, чтобы ты смог передать ему эту самую карту. Но и тут вопрос, не улетят ли все по цепочке если у аккаунтов с которых покупаешь карты будет 300+ друзей и которым ты отправлял карту. А они тебе кейсы обратно:6:

Я вообще еще не разобрался с этими банами. Как, за что дают, кто улетает по цепочке и т.д Понял только за номер, что все акки привязаные к номеру отлетают. Всё остальное пока под большим вопросом ведь по сути все методы можно проследить и отловить ботов

и не будет ли потом при бане аккаунта отлетать по цепочке, как в случае с номером телефона, все аккаунты на которых была добавлена одна и та же карта?
Это тоже под вопросом. Но в моей стране можно только картой оплатить(Виза\Мастеркард) либо подарком, либо подарочной картой. Других способов я еще не нашёл(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и по тому же трейду можно вычислить всех ботов. Достаточно глянуть кто трейдом кейсы шлёт всё время. Тут уже было бы желание. Но либо никто не колиться что у них куча акков в бан улетело, либо габен пока не заинтересовать убивать такие фермы. Ему по сути чистый профит с продаж кс идёт. А кейсы и шмот которые ты выводишь создаётся за бесплатно одной кнопочкой. Если и вообще не на автомате поддерживает минимальное\максимальное значение :fellow:
 
Последнее редактирование:
После чего кстати трейд открывается? Достаточно привязать номер и подождать 15 дней или всё же нужно потратить от 5$ как для тп?

чтобы открыть трейд без задержек достаточно привязать номер и подождать 15 дней, 5$ это чтобы снять ограничения аккаунта на поднятие уровня профиля, на фарм карт на летних и зимних распродажах и там разные бесполезные функции сообщества типа лайки ставить на работах в мастерской и т.д

Да и по тому же трейду можно вычислить всех ботов. Достаточно глянуть кто трейдом кейсы шлёт всё время. Тут уже было бы желание.

кто угодно у кого больше одного аккаунта и занимается тем что что-то продаёт на тп может улететь в бан в любую секунду под предлогом "коммерческая деятельность", просто не привлекай к себе внимание, и всё будет ок
 
Последнее редактирование:
По mac адресу пк могут отлететь все аккаунты зареганные на одном пк,но на разных ip и номер телефона максимум на 5 аккаунтов?
 
да что ты, а что вопрос был в том, запрещена ли комерческая дейтельность в стиме или нет?

О каком вопросе идёт речь? Мой изначальный посыл был не понят пользователем с ником atompro_, он ответил утверждением которое никак не связано с моим, а именно "на сколько я знаю, в стим не запрещены мультиаккаунты", вот только я нигде не утверждал/говорил обратного, проигнорировав его ответ отписал ему основным тезисом который и стоит во главе всего, а именно, что в стиме запрещена коммерческая деятельность. Наверное для "особо одарённых" стоило всё таки упомянуть о том что и в один аккаунт можно улететь в бан за коммерческую деятельность. Но обсуждение велось в рамках мультиаккаутов, мы же тут фермеры, фармим кс го, да? И именно коммерция вытекает из фермерства. Что не так?
 
О каком вопросе идёт речь? Мой изначальный посыл был не понят пользователем с ником atompro_, он ответил утверждением которое никак не связано с моим, а именно "на сколько я знаю, в стим не запрещены мультиаккаунты", вот только я нигде не утверждал/говорил обратного, проигнорировав его ответ отписал ему основным тезисом который и стоит во главе всего, а именно, что в стиме запрещена коммерческая деятельность. Наверное для "особо одарённых" стоило всё таки упомянуть о том что и в один аккаунт можно улететь в бан за коммерческую деятельность. Но обсуждение велось в рамках мультиаккаутов, мы же тут фермеры, фармим кс го, да? И именно коммерция вытекает из фермерства. Что не так?
а бля, соре я слепой, я почему то подумал, что он отвечает челу с овчаркой на аве
 
Доброе утро, как я понял сейчас для фарма достаточно просто купить прайм и подарить его подарком, приватку и всё прочее качать не нужно ? И еще вопрос по ферме, сильно ли нужна видяха, есть проц 3770к и старая видяха на 1гб "gt 220", молния своих годов )Знаю что уже на много окон ее не хватит, но и на какую видяху смотреть тоже пока не понимаю. хватит ли 1060 на 20+ окон,или что то по лучше взять с запасом ?


Огромное спасибо что тема жива, есть такие люди как "Kejual" которые помогают от А до Я, пришлось читать тему с начала, чтобы вникнуть во всё ) Люди вы такие жадные, получили кусочек знаний и начинаете думать что "Ухватили Бога за бороду" тема с фермой как и была активна в 2016 года так и работает по сей день, просто теперь совсем халявы нету, уже люди в юпупе продают свои курсы/боты/сервы/панели. Вы злы что не смогли нафармить ? Не хочешь помогать или делиться, так сиди читай,а с другой стороны что ты сам тогда здесь делаешь если уже фармишь,зачем зашёл почитать, чтобы узнать новый/проще способ пофармить ? Люди будьте добрее, а то как лохи !
 
старая видяха на 1гб "gt 220", молния своих годов )Знаю что уже на много окон ее не хватит
По личному опыту могу сказать что и такой зытички хватит. Если воспользоваться советами только на этом форуме то удасться на такой видяхе вытянуть около 40 окон. У меня стоит чуть новее карта на 4 гига, но блоков растеризации и вот этой прочей фигни мало(Старенькая, 2012 года) Проц райзен 5 3600 и 32 оперативной. Толком оптимизацией еще не занимался но уже имею нагрузку с одного окна примерно такую. Проц 1% оперативная 200-400мб, видяха 0.2%
Если запариться с оптимизацией и урезанием, в целом все показатели можно будет в 2 раза урезать. Чего только BES стоит, потребление на проц у меня срезал на 0.1-0.2% и оперативной до стабильных 200


Огромное спасибо что тема жива, есть такие люди как "Kejual" которые помогают от А до Я, пришлось читать тему с начала, чтобы вникнуть во всё ) Люди вы такие жадные,
Полностью поддерживаю... Кто реально занимался большими фермами 500-1000+ аккаунтов, хер поделиться какой либо инфой, помогают только люди с небольшими фермами, и то не все и не всем:6: Я бы таким закрывал доступ к форумам. Не хочешь делиться, не*уй и читать от тех кто делиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то сейчас напишет мол "Если со всеми делиться то ниша быстро заполниться и лавчоку прикроют" Могу ответить вот что, ты же как-то узнал всё? Вот и другие сделаю тоже самое только чуть дольше. Итог будет одинаковый. Смысл оттягивать неменуемое? У меня всё:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватит ли 1060 на 20+ окон,или что то по лучше взять с запасом ?
1060 хватит на все 64 окна еще и виртуальную машину запустить на столько же:lol: Если оптимизировать всё по уму.Не знаю описывали ли на форуме такой способ и работает ли он(Я еще не проверял) Можно заменить все файлы ассетов(оружие,текстуры и т.д) на одноцветные килобайтные и этим сравнять потребление до уровня cs1.6. Как попробую дам знать, нодумаю что такой вариант сработает(Ибо сам занимаюсь играми и более менее знаком с сурсом)
 
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю... Кто реально занимался большими фермами 500-1000+ аккаунтов, хер поделиться какой либо инфой, помогают только люди с небольшими фермами, и то не все и не всем:6: Я бы таким закрывал доступ к форумам. Не хочешь делиться, не*уй и читать от тех кто делиться ---------Двойное сообщение соединено: 16 мин. назад--------- Кто-то сейчас напишет мол "Если со всеми делиться то ниша быстро заполниться и лавчоку прикроют" Могу ответить вот что, ты же как-то узнал всё? Вот и другие сделаю тоже самое только чуть дольше. Итог будет одинаковый. Смысл оттягивать неменуемое? У меня всё:wink:
да просто всё куда проще, информация не секретная и есть в открытом доступе но вы просто ленивые жопы которым надо всё на блюдечке принести :6:
Kejual захотел и нашел всё
 
да просто всё куда проще, информация не секретная и есть в открытом доступе но вы просто ленивые жопы которым надо всё на блюдечке принести :6:
Kejual захотел и нашел всё
Всё в открытом доступе? Да много инфы но далеко не всё...
Покажи мне хоть один форум где нормально описаны возможные причины банов. Сколько аккаунтов можно прогонять через один пк в день\неделю\месяц. Дают ли бан если на один акк прилетают кейсы с 500+ аккаунтов. Как это всё дело НОРМАЛЬНО выводить без лютой коммисии.
Я 2 недели, по 4-6 часов это всё гуглю и что-то как-то вообще ничего нормального нету. О каких-то лимитах говорят люди у которых 50 аккаунтов, но это реально смешно. Это равносильно что к застройщику котежных домой прийдёт застройщик высокоэтажек и спросит как он фундамент делает...
 
Всё в открытом доступе? Да много инфы но далеко не всё...
Покажи мне хоть один форум где нормально описаны возможные причины банов. Сколько аккаунтов можно прогонять через один пк в день\неделю\месяц. Дают ли бан если на один акк прилетают кейсы с 500+ аккаунтов. Как это всё дело НОРМАЛЬНО выводить без лютой коммисии.
Я 2 недели, по 4-6 часов это всё гуглю и что-то как-то вообще ничего нормального нету. О каких-то лимитах говорят люди у которых 50 аккаунтов, но это реально смешно. Это равносильно что к застройщику котежных домой прийдёт застройщик высокоэтажек и спросит как он фундамент делает...
вот только об этом речь то и не шла
 
Я еще понимаю когда софт не выкладывают в открытый доступ. Согласен, это время, нервы, определённый набор навыков. Вообще не вопрос, я свою панель написао и буду её дальше модернезировать. Но вот по лимитам, ограничениям и выводу вообще нету нормальной инфы. Верней инфа есть но для очень маленьких масштабов, при которых я лично даже не вижу смысла всем этим заниматься


вот только об этом речь то и не шла
Дело в том, что как раз об этом и идёт речь)
Цитаты прикреплю ниже:
Люди вы такие жадные, получили кусочек знаний и начинаете думать что "Ухватили Бога за бороду"
Полностью поддерживаю... Кто реально занимался большими фермами 500-1000+ аккаунтов, хер поделиться какой либо инфой
Это разве не относиться к информации по фермам?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это неотьемлемая часть процесса. Которая может все старания свести на нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый лучший способ который мне удалось найти для больших масштабов, будет сьедать примено 30% от профита. И хочешь сказать что нету способов свести коммисию еще меньше? Не смеши, я неоднократно уже слышал от людей что можно выводить наоборот в +% но вот никто и ничего конкретно не хочет говорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А всё почему? А всё потому что люди, как уже сказал MaKsanii жадные. Боятся что не дай бог лавочка прикроеться. Но вот никто не думает о том, что потом человек которому ты отказал, найдёт другой способ а тебе х*й что скажет. Взаимопощь никогда еще не делала хуже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Банальный пример но те же бабптисты или пятидесятнкик. Всегда друг другу помогаюти выручают.Ты видел хоть одного из вышеперечисленных, у кого нету своего жилья, машины и прочего? Вот и я не видел, и их нету. Потому что взаимопощь это залог к успеху. Если бы у них не было в запрете курение, алкоголь и прочее то я бы с удовольствиемк ним присоединился:fuckthatbitch: а ак увы я грешник:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaKsanii
:7: :6:
Хорошо, пусть будет так, фарм без вывода самое то, заработок прям огонь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это шикарно относится к жадности
 
Доброе утро, как я понял сейчас для фарма достаточно просто купить прайм и подарить его подарком, приватку и всё прочее качать не нужно ? И еще вопрос по ферме, сильно ли нужна видяха, есть проц 3770к и старая видяха на 1гб "gt 220", молния своих годов )Знаю что уже на много окон ее не хватит, но и на какую видяху смотреть тоже пока не понимаю. хватит ли 1060 на 20+ окон,или что то по лучше взять с запасом ?

В видеве "ферма кейсов на 40 000 аккаунтов" от ютубера Mzkshow фигурировала GT1030, сколько на ней REXTO запускал окон неизвестно, но логика думаю понятна, кс не очень требовательна к GPU при правильной оптимизации.

хз потянет ли 1гб видео памяти больше 10 окон, но вот моя старенькая 4гб карта при 30 окнах:

213423432.png

Огромное спасибо что тема жива, есть такие люди как "Kejual" которые помогают от А до Я, пришлось читать тему с начала, чтобы вникнуть во всё ) Люди вы такие жадные, получили кусочек знаний и начинаете думать что "Ухватили Бога за бороду" тема с фермой как и была активна в 2016 года так и работает по сей день, просто теперь совсем халявы нету, уже люди в юпупе продают свои курсы/боты/сервы/панели. Вы злы что не смогли нафармить ? Не хочешь помогать или делиться, так сиди читай,а с другой стороны что ты сам тогда здесь делаешь если уже фармишь,зачем зашёл почитать, чтобы узнать новый/проще способ пофармить ? Люди будьте добрее, а то как лохи !

Написал гайд/ы и буду дальше это делать потому что у меня очко сгорело с местного сброда, который сидит, всё знает, и на вопросы вместо ответа советуют погуглить получше, ведь, всё же в открытом доступе.

Теперь всё действительно в открытом доступе.

Открыто презираю персонажа с ником prorok и ему подобных детей дерьма, по логике они должны подлежать остракизму вместо поощрений за свой флуд и спам, но есть что есть, а ещё больше призираю инфоцыган которые торгуют информацией за деньги ака тот самый ютубер с панелью и услугой настройки сервера за 990р.

да просто всё куда проще, информация не секретная и есть в открытом доступе но вы просто ленивые жопы которым надо всё на блюдечке принести :6:
Kejual захотел и нашел всё

Это пишет тот кто на вопрос "зачем vpn для обхода ограничений на подключение к своему локальному серверу?" так и не дал вразумительный ответ, уже писал, что это логика мудака с любого форму в сети интернет, вместо ответа по делу писать своё мнение ведь это же так здорово, это обязательно поможет делу.

Плюс много чего по информации нет в открытом доступе, она собственно приобретается опытным путём, в данный момент пользователь с ником Kwicot пытается найти ответ на вопрос о возможных причинах банов за ту деятельность которой заняты мы в этой теме при большом количестве аккаунтов. И что он получает на свой вопрос от коллективного разума коим является форум? А тоже тоже самое, что получал и я в этой теме - пади пагугли, всё есть в открытом доступе.

гениально, просто гениально

Что делать надо, а что нет, и всё, что знаю я, например, отписал ему в нашей переписке в личку, плюс добавил, что причина бана будет коммерческая деятельность, но уже ответом в теме.

Я еще понимаю когда софт не выкладывают в открытый доступ. Согласен, это время, нервы, определённый набор навыков. Вообще не вопрос, я свою панель написао и буду её дальше модернезировать. Но вот по лимитам, ограничениям и выводу вообще нету нормальной инфы. Верней инфа есть но для очень маленьких масштабов, при которых я лично даже не вижу смысла всем этим заниматься

Тут никто и не просит его давать, у большинства кто настроен серьёзно есть навыки самим написать, или фермы достаточно маленькие что и батников на данный момент хватает. Тут вся тема набита вопросами по технической информации, как и что, и почему так, а не по другому. Достаточно один раз ответить и потом ссылаться на этот ответ.

Полностью поддерживаю... Кто реально занимался большими фермами 500-1000+ аккаунтов, хер поделиться какой либо инфой,

Оно им не надо, они сидят тихо лутают свои профиты и не привлекают внимание. Скорее всего на этом форуме и нет таких. Зачем им тратить время читая всё это и тем более давать какие либо ответы?

А всё почему? А всё потому что люди, как уже сказал MaKsanii жадные. Боятся что не дай бог лавочка прикроеться. Но вот никто не думает о том, что потом человек которому ты отказал, найдёт другой способ а тебе х*й что скажет. Взаимопощь никогда еще не делала хуже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Банальный пример но те же бабптисты или пятидесятнкик. Всегда друг другу помогаюти выручают.Ты видел хоть одного из вышеперечисленных, у кого нету своего жилья, машины и прочего? Вот и я не видел, и их нету. Потому что взаимопощь это залог к успеху. Если бы у них не было в запрете курение, алкоголь и прочее то я бы с удовольствиемк ним присоединился:fuckthatbitch: а ак увы я грешник:wink:

В целом так, но тебя друг понесло, никто тебе ничего не должен, лизать тебе жёпу за спасибо никто не обязан, но стоит сказать, что форум это место где сидят люди и потребляют контент который создают другие люди, это скорее больше про гражданское общество и в принципе про осознание человека как его часть, единицу, где каждый отдельный человек что-то сделает, сделает кто-то ещё что-то и так понемногу от каждого, кирпичик к кирпичику и будет построена стена, дом, аква дискотека, дворец для деда, да что угодно. Мне не очень нравятся люди которые только берут, либо берут потому что взять могут и куражатся с того что нашли халяву или схватили лоха за гриву. Вы просто на просто отбросы. Занимайтесь спамом и флудом и дальше, ваше право, а я буду сливать сюда всё что посчитаю нужным, и всех агитирую делать тоже самое, не обращайте внимание на недолюдей, сливайте всё что можно слить.

Скажу даже вот какую вещь, чем больше людей уйдёт на свои локальные сервера, тем меньше будет внимание привлечено к теме фарма кейсов со стороны вальвов.

Почему?

Да всё очень просто, все те кто стояли афк на дм серверах просто свалят на локалки и не будет больше постов на реддите о том что все сервера в ботах крутящихся на одном месте.

Очень надеюсь, что к этому движу подключатся и ютуберы у которых есть хоть сколько нибудть подписчиков и запишут ещё и подробный видео гайд. И на дм серверах крутилки перестанут стоять.

пишу всё это с максимальным презрением к этому форуму и ко всем кто тут дрюкается в лайки за спам контент бесполезный
 
да это написал тот кто дал тебе ответ и вместо того что бы проверить его и самому узнать почему это поможет(раз тебе так интересны такие нюансы) ты ответил:

Не для себя объяснения просил, давно уже выяснил и отписал в этой теме, что кс очень зависима от MAC-адресов, при использовании VPN MAC-адресс меняется, там создаётся отдельное подключение, но накой чёрт кому-то ответы уровня "погули получше" и "попробуй VPN", что гуглить, с какой целью использовать VPN, в каком порядке, а если например не хочу чтобы все аккаунты подключались через vpn, как подключить только один?
Почему не ленюсь и поясняю, что у кс, и его сервера есть зависимость от MAC-адреса, и что надо использовать все возможные методы по его смене если возникает проблема на подключении 5го аккаунта в том числе и VPN попробовать? Наверное потому что новичкам будет полезно понять причину тех или иных действий, да? Разница ощутима? Или у вас говно и зубная паста одно и тоже и не важно каким абразивом зубы чистить?