Гайд по фарму в CS:GO

Создайте виртуальных сетей в количестве 4-5шт, убедитесь, что они работают, сохраните все изменения и всё, больше ничего не требуется, запускайте сервер и подключайтесь к нему своими ботами.
спасибо большое! все маниханации помогли, законектились больше 5 аккаунтов, спасибо большое за гайд расписанный выше

еще хотел бы добавить что аваст можно выключить в автоматическом запуске программ с виндовс, сам антивирус не будет запускаться, но песочница будет работать
 
Последнее редактирование:


Эх...столкнулся с такой же проблемой. Не подключает больше 4 акков, и после багает личный сервер. Так же посоздавал сети в WMware Workstation, в диспетчере задач отображаются. А результата никакого. Как чиниц:?
2022-09-03_23-42-09.png
2022-09-03_23-42-56.png
 
Эх...столкнулся с такой же проблемой. Не подключает больше 4 акков, и после багает личный сервер. Так же посоздавал сети в WMware Workstation, в диспетчере задач отображаются. А результата никакого. Как чиниц:?Посмотреть вложение 492000Посмотреть вложение 492001
я создал 5 сетей и нажал применить, потом только запускаю серв и аккаунты, мне вроде помогло это, если тебе нет, то даже не
знаю как быть
 
А как сделать, чтоб аккаунты статично стояли при заходе на сервер? Сейчас крутятся.
 
Ребят всем привет. Только начал заниматься фермой и ещё много вопросов осталось. Конкретно сейчас столкнулся с проблемой что AutoIT не хочет вставлять код в Стим окно, ни в какую. Но я решил это переходом на другую песочницу Sandboxie. Пользовался кто? Стоит ли дальше с ней работать? Сейчас пишу ещё панель для этой песочницы и вроде всё хорошо но вот вопросы выше не дают покоя. Инфы в интернете не нашел, никто походу не работает с ней(
И ещё вопрос по собственному серверу, может кто поделиться статьями что к чему, ибо тоже нашел довольно мало инфы. Заранее всем спасибо)
 
Ребят всем привет. Только начал заниматься фермой и ещё много вопросов осталось. Конкретно сейчас столкнулся с проблемой что AutoIT не хочет вставлять код в Стим окно, ни в какую. Но я решил это переходом на другую песочницу Sandboxie. Пользовался кто? Стоит ли дальше с ней работать? Сейчас пишу ещё панель для этой песочницы и вроде всё хорошо но вот вопросы выше не дают покоя. Инфы в интернете не нашел, никто походу не работает с ней(
И ещё вопрос по собственному серверу, может кто поделиться статьями что к чему, ибо тоже нашел довольно мало инфы. Заранее всем спасибо)
По серверу гайд на 18, 19 страницах этой темы от kejual достаточно полный. Я Sandboxie пробывал, но у меня вылетает ошибка вак на этой песочнице, хз как это фиксить.
 
  • Like
Реакции: Kwicot
У кого-нибудь есть список актуальных idle серверов с дропом?
 
Ребят всем привет. Только начал заниматься фермой и ещё много вопросов осталось. Конкретно сейчас столкнулся с проблемой что AutoIT не хочет вставлять код в Стим окно, ни в какую. Но я решил это переходом на другую песочницу Sandboxie. Пользовался кто? Стоит ли дальше с ней работать? Сейчас пишу ещё панель для этой песочницы и вроде всё хорошо но вот вопросы выше не дают покоя. Инфы в интернете не нашел, никто походу не работает с ней(
И ещё вопрос по собственному серверу, может кто поделиться статьями что к чему, ибо тоже нашел довольно мало инфы. Заранее всем спасибо)
тебе надо менять цифры в скрипте autoit через приложение autoit window info
Сни3223мок.JPG
На C# спокойно подключается dll библиотека из AutoIT и спокойно можно пользоваться в своём приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного покопался в SDA и нашел где там генерится код. Вот тут https://github.com/geel9/SteamAuth/tree/96ca6af3eb03d1a45f7fbff78851f055ba47c0d4
на C# код есть. Этим кодом пользуется сама программа SDA
Почти написал пробную панельку на c# но ска в конце не могу перевести на c#
Вот код
Код:
While $m = 0
   $k = Winlist()
   for $i = 1 to $k[0][0]
      if StringRegExp($k[$i][0], "csgo - " & $steam) then
         $m = 1
      EndIf
   Next
   if $m = 0 Then
      WinSetTitle("Counter-Strike: Global Offensive", "", "csgo - "& $steam)
   EndIf
WEnd
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kwicot
По серверу гайд на 18, 19 страницах этой темы от kejual достаточно полный. Я Sandboxie пробывал, но у меня вылетает ошибка вак на этой песочнице, хз как это фиксить.
Ошибка ВАК которая выскакивает именно при коннекте к серверу?
У меня было такое, исправилось запуском sandboxie от имени админа и включение совместимости с 8-ой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе надо менять цифры в скрипте autoit через приложение autoit window info
Не, проблема не в этом. Это я сделал через inspector встроенный в Винду. Проблема в том что этот код не хочет вставлять в окно стимгуарда, я пробовал кучу методов и Send и SetTextControll и кучу других, с разными видами вставки, не хочет вставлять. Нажимаю сам ctrl+v и код вставляет((
2 дня боролся, не одолел)

Почти написал пробную панельку на c# но ска в конце не могу перевести на c#
Вот код
А ну тут если я правильно понял прогоняет по всем окнам КС и если название стандартное то меняет на название аккаунта. Думаю это бесполезная штука если писать на шарпе и слушать консоль дропа, ты все-равно будешь процесс закрывать а не окно. Самое главное просто при запуске запоминать процесс и сохранять его в парк с ником аккаунта. Лично я так делаю) Пока не закончил ещё но думаю будет работать как часики.

P.S это уже вторая панель, в первой было много говнокода и ошибок. Начал переписывать новую с возможностью отслеживать кто неудачно запустился и перезапускать. Плюс хочу сделать что-то типо конвеера, указываешь количество аккаунтов одновременно работающих и просто ждёшь завершения. Именно для этого и хочу отслеживать кто кейс поймал на своём же сервере. Чтобы можно было килять процесс и запускать след акк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Усманиус
Проблема в том что этот код не хочет вставлять в окно стимгуарда, я пробовал кучу методов и Send и SetTextControll и кучу других, с разными видами вставки, не хочет вставлять. Нажимаю сам ctrl+v и код вставляет((
2 дня боролся, не одолел)

А с чего он должен вставляться если стим запущен с правами администратора, а скрипт или интерпретатор скриптов autoit нет? Нужно выдать права админа тому что пытается коды вставлять в уже запушённый стим с такими же правами.

Отдельный кринж во всей этой схеме входа в аккаунты это использование autoit совместно с sda, вот готовый генератор на пайтоне https://github.com/James-LG/SteamGuard/blob/master/steamguard/guard_code.py, если смог в autoit, то и дописать пару функций, чтобы генерировать коды тоже сможешь, пайтон очень простенький.
 
А с чего он должен вставляться если стим запущен с правами администратора, а скрипт или интерпретатор скриптов autoit нет? Нужно выдать права админа тому что пытается коды вставлять в уже запушённый стим с такими же правами.

Отдельный кринж во всей этой схеме входа в аккаунты это использование autoit совместно с sda, вот готовый генератор на пайтоне https://github.com/James-LG/SteamGuard/blob/master/steamguard/guard_code.py, если смог в autoit, то и дописать пару функций, чтобы генерировать коды тоже сможешь, пайтон очень простенький.
Кстати да, во я балбес 🤣 С правами админа конечно сильно тупонул.
Ну да дописать вообще не проблема. Тем более как-то доводилось иметь дело с питоном. Надо будет проверить вариант с админкой, если сработает то буду тогда переделывать панель обратно под Аваст песочницу. Спасибо за подсказку)
 
А с чего он должен вставляться если стим запущен с правами администратора, а скрипт или интерпретатор скриптов autoit нет? Нужно выдать права админа тому что пытается коды вставлять в уже запушённый стим с такими же правами.

Отдельный кринж во всей этой схеме входа в аккаунты это использование autoit совместно с sda, вот готовый генератор на пайтоне https://github.com/James-LG/SteamGuard/blob/master/steamguard/guard_code.py, если смог в autoit, то и дописать пару функций, чтобы генерировать коды тоже сможешь, пайтон очень простенький.
а что делает генератор? и зачем он нужен?
 
а что делает генератор? и зачем он нужен?

Смысле что? Генерирует 2fa код для входа в стим из переданного ему shared_secret в переменную secret. У вас же тут в теме поднимался вопрос как это сделать, ну вот оно вам готовое решение в котором не надо ничего мышкой кликать.
 
Ребят тут ещё вопрос назрел. Как прописать автовход на локальный сервер сразу при запуске? Не могу нагуглить аргумент для этого. И может кто поделиться droppSummoner плагином или подобным, который будет в консоль лог выводить о том кто словил кейс и какой. Прост у меня есть определённые блокеры для регистрации на всем известно форуме😅
 
Ребят тут ещё вопрос назрел. Как прописать автовход на локальный сервер сразу при запуске? Не могу нагуглить аргумент для этого. И может кто поделиться droppSummoner плагином или подобным, который будет в консоль лог выводить о том кто словил кейс и какой. Прост у меня есть определённые блокеры для регистрации на всем известно форуме😅
+ connect адрес сервера вроде так
 
  • Like
Реакции: Kwicot
Смысле что? Генерирует 2fa код для входа в стим из переданного ему shared_secret в переменную secret. У вас же тут в теме поднимался вопрос как это сделать, ну вот оно вам готовое решение в котором не надо ничего мышкой кликать.
Есть sda чтобы код генерировать зачем еще один? и там ошибку выдает на from .util import TimeAlign а такой pip я не нашел
 
Есть sda чтобы код генерировать зачем еще один?

ну есть и есть sda, дальше то что?

и там ошибку выдает на from .util import TimeAlign а такой pip я не нашел

он обращается к другому скрипту который смотрит какое там время на серверах стима при каждом запросе на генерацию 2fa когда, можно положить ему рядом файлик util.py из того же репозитория, а можно добавить в импорты from time import time

изменить это с:
Код:
    if not code_time:
        code_time = TimeAlign.get_time()

на вот это:
Код:
    if not code_time:
        code_time = time()

тогда guard_code.py будет использовать ваше локальное время, что вполне работоспособно, и не будет запросов дополнительных к стиму