Эльдорадо! И как с этим жить)

Вчера забрал 6 заказов - без проблем. Можно было бы и больше, но пришел под закрытие, продавца жалко стало)
 
Блокнули все карточки, где заказы были не оплачены :(
 
как сделать 500 баллов, если телефон уже был привязан к карте? можно другой номер перепривязать, который был на другой карте? или есть более упрощенный вариант как получить 500 баллов?
 
Некоторое время назад пытались забрать несколько заказов, 3 мужика на кассе стали быковать, пообещали, что вызовут сбшников и вообще красно-синим нас сдадут за мошенничество. Это была лень, жадность и блеф или правда есть основания? :laughing:
 
Некоторое время назад пытались забрать несколько заказов, 3 мужика на кассе стали быковать, пообещали, что вызовут сбшников и вообще красно-синим нас сдадут за мошенничество. Это была лень, жадность и блеф или правда есть основания? :laughing:
Я думаю всего по немногу.
 
Седня по ошибке(?) вместо молотых якобсов за 100р дали капсулы неспрессо, которые по 300р. Хуево только что машинка у меня тассимо. :6:

Бугуртить в магазине не стал, ибо кофе был под заказ, вангую сказали бы вышла ошибка, перезакажите
 
  • Like
Реакции: SDV
Седня по ошибке(?) вместо молотых якобсов за 100р дали капсулы неспрессо, которые по 300р. Хуево только что машинка у меня тассимо. :6:

Бугуртить в магазине не стал, ибо кофе был под заказ, вангую сказали бы вышла ошибка, перезакажите
капсулы тассимо легко перезаправить
 
Что то сегодня баба на кассе удаления была и выдала только 1заказ, начала лечить по сб, мошенников и т.д.
 
  • Like
Реакции: кудрявый. и Leksey
Что то сегодня баба на кассе удаления была и выдала только 1заказ, начала лечить по сб, мошенников и т.д.
видимо наконец до СБ дошел абуз и начали проверять, как то растянулся у них этот процесс на пару месяцев.
 
видимо наконец до СБ дошел абуз и начали проверять, как то растянулся у них этот процесс на пару месяцев.
Всегда всем, охранникам и сотрудникам говорил, что просто много аккаунтов. Нормально относились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блокнули все карточки, где заказы были не оплачены :(
зашел рандомно в пару акков с заказами. все в порядке. что значит блокнули?
 
Всегда всем, охранникам и сотрудникам говорил, что просто много аккаунтов. Нормально относились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зашел рандомно в пару акков с заказами. все в порядке. что значит блокнули?
СБ - это не охранники-контролёры, которые на входе/выходе.
 
Не ну не плохая акция Эльдорадо, и бонусы были интересные)
Наварить 6к за последнюю неделю, не особо парясь, думаю не плохой результат (кофе и прочая дребедень не в счет)
 
Подскажет кто
На 500 вообще реально найти сейчас ?