Эльдорадо! И как с этим жить)

Товарищи, а в Эльдорадо нет акций как у Гудс, напиши отзыв и получи баллы?) Ну или хотя бы за купленный товар и оставленный отзыв они начисляют?
Сейчас после покупки приходит письмо с текстом:

Поделитесь своим мнением о магазинах Эльдорадо на Яндекс.Маркете и получите 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»! Не забудьте указать номер вашего заказа: хххххххххх. Бонусы будут начислены в течение двух недель после публикации отзыва.

Это из последнего
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Сейчас после покупки приходит письмо с текстом:

Поделитесь своим мнением о магазинах Эльдорадо на Яндекс.Маркете и получите 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»! Не забудьте указать номер вашего заказа: хххххххххх. Бонусы будут начислены в течение двух недель после публикации отзыва.

Это из последнего
1000 бонусов это прям щедро. А от какой стоимости должна быть покупка, нет инфы? А то можно промокодов на Танки понакупать ради такого))
 
1000 бонусов это прям щедро. А от какой стоимости должна быть покупка, нет инфы? А то можно промокодов на Танки понакупать ради такого))
За телефон такое приходило один раз
 
1000 бонусов это прям щедро. А от какой стоимости должна быть покупка, нет инфы? А то можно промокодов на Танки понакупать ради такого))
Такое письмо приходит если заказывал через сайт с самовывозом из магазина. Но по-моему не из всех магазинов. Видимо когда решают какой-то новый магазин продвинуть или может на какой-то старый мало отзывов - тогда присылают письмо. Насчёт суммы покупки не знаю - мне пришло после покупки на 9к
 
  • Like
Реакции: nkvd07
1000 бонусов это прям щедро. А от какой стоимости должна быть покупка, нет инфы? А то можно промокодов на Танки понакупать ради такого))
У меня был заказ на самовывоз внешнего ЖД из магазина. 3990 стоимость + бесплатный мегого на год к нему прилагался. После списания баллов заказ получался на 2800. И пришло такое письмо. Но после еботни с отзывами на мвидео нет никакого желания связываться с ямаркетом. Все отзывы отклоняют. Может конечно я что-то делаю не так
 
Поделитесь своим мнением о магазинах Эльдорадо на Яндекс.Маркете и получите 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»! Не забудьте указать номер вашего заказа: хххххххххх. Бонусы будут начислены в течение двух недель после публикации отзыва.
прошло 13 дней с публикации отзыва и такого письма, а баллов фиг
 
Подскажите на что ставить, я не футболист)))
 
Думаю явно не Победа будет) Склоняюсь к угловым/ударам в створ (когда нашим забьют гол, они вынуждены будут чаще атаковать, чтоб хоть на ничью свести счет) и к сейвам вратаря.
 
  • Like
Реакции: kutun
прошло 13 дней с публикации отзыва и такого письма, а баллов фиг
Через ватсап напиши им, всё сделают. Мне за последний на 200 баллов почти 3 месяца не было начислено, но я и сам не спешил, не писал, перед покупкой написал и они вкинули их, думал хоть за свой косяк ещё подкинут, но хрен там. Наверное посмотрели, сколько баллов в лк и подумали, что мне хватит уже и этих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600 баллов добить до 2000 максимальных за все ставки, на что поставить лучше? Сам метаюсь между сейвами и угловыми, про попеду и створ можно забыть, хотя а вдруг игра куплена? :9:
 
  • Like
Реакции: kutun
Зря что ли спонсор там красуется везде на стадионах :7:
 
Если куплена, то ничья. Нашим победа не нужна.
Дания лупит по воротам больше чем все остальные, пару-тройку из 20 Сафонов должен взять. Прикол будет, если его вдруг не выпустят.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ладно, влупил на все акки сейвы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если куплена, то ничья. Нашим победа не нужна.
Ну.... Нужна, не нужна, но накануне даты 22 июня, не плохо бы и подарок сделать стране, было бы по красоте тогда.
 
  • Like
Реакции: kutun
Хоккеисты и 9 мая продували не раз, а тут недофутболисты, от этих и ничейка - подарок
 
Я тоже на сейвы все аккаунты поставил. Имхо это самое реальное. Дании нужна победа с хорошей разницей забитых/пропущенных. Т.е. они не просто на победу будут играть, но и вообще всю игру атаковать
 
  • Like
Реакции: kutun
Такое ощущение, что наши решили выиграть)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только написал и запихнули нашим сразу))
 
  • Haha
Реакции: kutun и SilverEdition
Такое ощущение, что наши решили выиграть)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только написал и запихнули нашим сразу))
вратарь было подумал сделать сейв,
но затем вспомнил, что на него делали ставку и передумал на полпути
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nkvd07 и Том Сойер
Мдааааа.... Ноль сэйвов после первого тайма... Похоже эпик фэйл подбирается к моим ставкам...
 
Мдааааа.... Ноль сэйвов после первого тайма... Похоже эпик фэйл подбирается к моим ставкам...
Да вообще голяк какой то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хоть один зашёл сейв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща Дзюба даст, или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гол, Дзюба пеналь пробил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 сейв залетел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun