Эльдорадо! И как с этим жить)

два сэйва подряд

ну и защита...
 
Оооо, вот это напихали нашим, жесть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 сейва, всё, взял максимально я за игры, 2000 баллов. Дальше не интересно.
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и kutun
Мда, жаль вратаря. Поплыл походу он уже немного. Третий гол правда там он не успел еще очухаться от предыдущих ударов и с третьей попытки забили, черти.

5 сейвов уже))) и Все во втором тайме
 
  • Like
Реакции: kutun
да хороший вратарь у сборной
ПЯТЬ спасти, когда столько бьют - это талант :5:
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Том Сойер
Да, Сафон красавчик, хоть 5 сейвов сделал, порадовал тех, кто ставил на сейвы. Касарик кто то дотянул баллами.
 
  • Like
Реакции: kutun
По 1000р сэкономили короче)) Жаль, что эта халява закончилась всего за три игры)
Сафонов! Нам тебя уже не хватает!
 
  • Like
Реакции: kutun
Один Сафонов
настолько же полезен как вся сборная целиком :truestory:
 
Надеюсь, Черчеса пинками вытолкают, один из высокооплачиваемых ,а такой позорище с игрой.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и kutun
Блин, на майскоре обновили данные и уже 6 сейвов пишут. На спортбоксе 5, халтущики.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и kutun
waaoSfs.png
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Блин, на майскоре обновили данные и уже 6 сейвов пишут. На спортбоксе 5, халтущики.
Эльдорадо проплатил спортбоксу, последний сейв замылили, решили сэкономить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и nkvd07
Оооо, вот это напихали нашим, жесть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 сейва, всё, взял максимально я за игры, 2000 баллов. Дальше не интересно.
Так там лимит 2000 бонусов за одну игру, а не за все. Так что ваще норм. Если 6 сэйвов засчитают, то у меня на половине аккаунтов должно получиться по +2600, на второй половине +2000
 
Так там лимит 2000 бонусов за одну игру, а не за все. Так что ваще норм. Если 6 сэйвов засчитают, то у меня на половине аккаунтов должно получиться по +2600, на второй половине +2000
Да да, это я чот затупил. За одну игру 2000, я когда первый раз быстро глянул, думал за всю не более 2000. Но там, где опирается на статистику Эльдорадо, 1 сейв замылили, у всех остальных по 6 стоит.
 
  • Like
Реакции: kutun
Парни, а вообще в Эльдорадо смысл копить бонусы по акциям чисто? Или такого плана халявы у них встречаются очень редко и теперь на полгода бибу смоктать?)
 
Парни, а вообще в Эльдорадо смысл копить бонусы по акциям чисто? Или такого плана халявы у них встречаются очень редко и теперь на полгода бибу смоктать?)
Постоянно у них акции с раздачами бонусов. За год около 5к на каждый аккаунт набирается

Даже я чё-та скромно 5к сказал. Если с нынешней раздачей посчитать - то с апреля прошлого года где-то 7к выходит
 
Парни, а вообще в Эльдорадо смысл копить бонусы по акциям чисто? Или такого плана халявы у них встречаются очень редко и теперь на полгода бибу смоктать?)
Можно копить, баллы подкидывают периодически.
 
  • Like
Реакции: Grast и nkvd07
Надеюсь, Черчеса пинками вытолкают, один из высокооплачиваемых ,а такой позорище с игрой.
Усатый дружбан плешивого. То есть у руля пожизненно, если сам не уйдет. А он сам не йдет, как и плешивый
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun