currency Опять раздает акции до 100$ за кус и трейд ( от 06.12.2020)

Опять за ссаную телефонию на 2 бакса херней полдня страдать?
У них плюшки получает рефовод, рефы отсасывают же ж, поэтому не ведитесь на херню
мне без рефов в прошлый раз 6 бачей дали=) :5: пока вывел туда сюда, комы,хватило что бы в маке покушать .. ну а так это как и везде, только 1 счастливчик наверное из 20 ( если не больше) человек получает что то стоящее
 
Отправил доки на вериф, посмотрим че дадут
 
Опять за ссаную телефонию на 2 бакса херней полдня страдать?
У них плюшки получает рефовод, рефы отсасывают же ж, поэтому не ведитесь на херню
ну я и написал в посте что могут и шлак насыпать на 1-2 бакса. люди обо всем предупреждены
 
Тоже отправил доки на вериф, будем посмотреть что выпадет.
 
ребят тут 1 отписал что акцию можно увидеть какую дали до депозита, у кого кус примут проверьте.. и дайте знать. если реально можно увидеть акцию до депозита я отредактирую тему.
 
ребят тут 1 отписал что акцию можно увидеть какую дали до депозита, у кого кус примут проверьте.. и дайте знать. если реально можно увидеть акцию до депозита я отредактирую тему.
да можно, ещё и с прошлой темы так можно было делать. так же, если у вас уже есть аккаунт на ваши данные, то можно попытать счастье ещё раз, так как блокируют прошлый акк и верифуют актуальный

ну и да, насыпало телефонию, не удивлён
 
  • Like
Реакции: 1231
то есть вы депозит не делали ? сразу акцию дали? тогда еще лучше выходит. смотришь какую акцию дали и только тогда депозит делаешь что бы вывести то..
тоже регнулся, глянем, что после kyc будет. если деп не нужно делать, то отлично. да и с депом 0.1 ltc это нормально, по нему комиссии небольшие. На вывод же у них нет комиссий по ltc?
 
тоже регнулся, глянем, что после kyc будет. если деп не нужно делать, то отлично. да и с депом 0.1 ltc это нормально, по нему комиссии небольшие. На вывод же у них нет комиссий по ltc?
добавил скрин в тему.
 
добавил скрин в тему.
в общем, всем после реги по реф ссылке и прохождении KYC дают акцию. Но продать её можно будет после совершения депозита и трейда, в течении месяца после KYC. Вериф очень шустрый. Выпала telefonica, как понял в обще не о чём стоит. Не повезло))
 
  • Like
Реакции: 1231
Тоже telefonica, жаль.
 
  • Like
Реакции: 1231
в общем, всем после реги по реф ссылке и прохождении KYC дают акцию. Но продать её можно будет после совершения депозита и трейда, в течении месяца после KYC. Вериф очень шустрый. Выпала telefonica, как понял в обще не о чём стоит. Не повезло))
лучше забить.. она дешман
 
Почему-то по почте запросили фотку с документом, отправил, сказали обработка 1-2 раб дня :( Буду ждать. И походу ждать смысла даже нет, всем отписавшимся дешман выпал.
 
  • Like
Реакции: deaddynasty
Почему-то по почте запросили фотку с документом, отправил, сказали обработка 1-2 раб дня :( Буду ждать. И походу ждать смысла даже нет, всем отписавшимся дешман выпал.
я отправлял на почту им через 5 мин ответили что хуета фотка ну там я сам налажал
 
Тоже телефонику дали(
 
телефоника упала вери гж
 
Не ведитесь на этих мошенников
Еле вывел свои вложенные 17к с таким геморов
Почитайте отзывы про них
 
На Currency стартовала снова акция. За регистрацию, трейд и кус дадут до 100$ (В прошлый раз первым людям давали по 20-70 баксов, а когда уже много людей стало, то начали выдавать копейки т.е. ) КАК БУДЕТ СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ!!! могут всем и шлак насыпать на 1-2 бакса.

1- регаемся тут клик ( реф ссылка ) или вот обычная , но за неё не дают ничего клик

2- проходим кус

3- Делаем депозит на любую сумму (в LTC самая минимальная сумма на мой взгляд выходит)
!ВАЖНО! Если вы пополняете баланс с помощью криптовалют, то делайте это через свой собственный кошелек, к которому имеет доступ только вы. НИКАКИХ прямых пополнений с бирж и обменников. ( ибо они могут попросить показать транзакцию скрином)

4- После того, как вам проверили кус и вы сделали трейд - переходим в Referral и открываем ваш подарок!

5-приглашаем рефов по своей ссылке, и вам акция и другу акция если он выполнил условия

UPD : говорят что можно увидеть какую акцию дали до депозита, после проверки кус. так что как пройдете кус посмотрите так ли это или нет. если так то идеально выходит. если дали шлак можно и забить ради мелочи , а если норм дали то уже делать депозит и выводить потом

А если в троне депнуть? Или в лайте дешевле все равно?
 
там нет трона.... что нормальная акция выпала? депоть собрался он .
Ясно. Я с этой биржой не знаком поэтому и спрашиваю. Трон просто есть. И как мне известно на многих биржах самая маленькая комса в троне
 
мне начислили акции за 2 рефов, угадайте какие :5: тоже шлак телефония какая то .... мне вот интересно люди депозитили и трейд сделали значит норм им выпало то, но не отписался походу.. врятли они бы делали депозит ради 2 евро