Currency ОООпять раздает акции до 100$ за кус и трейд ( от 08.12.2021)

makeavelli2

Опытный
Дней с нами
2.392
Розыгрыши
0
Сообщения
246
Репутация
-10
Реакции
165
На Currency стартовала снова акция. За регистрацию, трейд и кус дадут до 100$ (В прошлый раз первым людям давали по 20-70 баксов, а когда уже много людей стало, то начали выдавать копейки т.е. ) КАК БУДЕТ СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ!!! могут всем и шлак насыпать на 1-2 бакса.

1- регаемся тут клик !( реф ссылка ) или вот обычная , но за неё не дают ничего клик

1638936572287.png


2- проходим кус

3- Делаем депозит на любую сумму (в LTC самая минимальная сумма на мой взгляд выходит)
!ВАЖНО! Если вы пополняете баланс с помощью криптовалют, то делайте это через свой собственный кошелек, к которому имеет доступ только вы. НИКАКИХ прямых пополнений с бирж и обменников. ( ибо они могут попросить показать транзакцию скрином)

4- После того, как вам проверили кус и вы сделали трейд - переходим в Referral и открываем ваш подарок!

5-приглашаем рефов по своей ссылке, и вам акция и другу акция если он выполнил условия

ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ . KYC ПРОШЁЛ и Депозит вносил . Но вот мой реффер почему то забил на условия акции =)
 
Выпадают копейки (Мне выпало на 0.40$). Не советую.
 
Помойная биржа не советовал бы делать там кус
 
В прошлой акции набрал 440+ рефов и блокнули просто так, хорошо вывести успел, помойка это а не биржа, выводы по 4 дня, крайне не советую вообще и бакса туда заводить
 
  • Like
Реакции: takiedela
Биржа отстой. Почитайте, что о ней пишут. Пример..- что бы вывести актив с биржи нужно предоставить диплом, что у тебя есть образование для торговли. Какая на хрен разница- двоечник я или отличник... Я ложу свои деньги и хочу работать.. Биржа под контролем лукашенка- только идиот может сюда вставить свой пятак. Зарегистрирован на бирже около года назад, почитал, что пишут люди, ни чего туда не закидывал и не жалею.
 
Говнобирж реально развелось много, бонусами заманивают, а потом условиями тычут в лицо, типо мелкий шрифт тоже читать надо