Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и kyc(ВЫВОД РАБОТАЕТ)

Ну неплохо
12321325.PNG
1232233.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя плохо
2312312.PNG
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя плохо
Посмотреть вложение 199946

Депозитьте через криптовалюту, как написано в статье, чтобы избежать лишних проблем.

И да акцию вы не сможете продать на выходных, рынок акций в понедельник открывается. Так что можете не торопиться.
 
а как продать или вывести эти акции? Расскажите пожалуйста
 
я так и не смог вывести свои 10 и телефонию. подвердить нужно кошелек какуюто подпись ключа сделать. так толком и не обьяснили толдычут подпишите свой ключ . забил вообщем
 
я так и не смог вывести свои 10 и телефонию. подвердить нужно кошелек какуюто подпись ключа сделать. так толком и не обьяснили толдычут подпишите свой ключ . забил вообщем
Отправляем Вам инструкцию, как подписать сообщение приватным ключом с помощью Electrum.

Каждая картинка во вложении называется "Шаг" и соответствует шагу инструкции:

Шаг 1 - Открыть Кошельки > Приватные ключи > Экспорт
Шаг 2 - Ввести пароль от учетной записи Electrum
Шаг 3 - Показывает, что является подписью электронного кошелька, а что адресом
Шаг 4 - Открыть Инструменты > Подписать/подтвердить сообщение
Шаг 5 - Показывает, куда необходимо вставить сообщение, адрес и приватный ключ. Нажать "Подписать"

Сообщение для подписи: Currency.com (дата подписания) E-wallet address belongs to me. Currency.com account number (Ваш номер аккаунта на платформе currency.com).

В обратном письме просим Вас прислать точный текст сообщения, вплоть до пробелов и знаков препинания и подпись (которая у Вас появилась после нажатия кнопки "Подписать").
Вы можете увидеть ID Вашего аккаунта в разделе "Портфель", "Кошельки", нажав виртуальную кнопку "Внести", банковский перевод.

Если кому нужна помощь, можете написать в лс или здесь, я помогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В двух словах если кто не понимает, что выше написано. Вы должны зашифровать текст со своим номером аккаунта с помощью своего адресса и приватного ключа. После вы им отправите ваш адрес/текст который вы шифровали/ и то что получили зашифрованное.
 

Вложения

  • Шаг1.png
    Шаг1.png
    292,3 KB · Просмотры: 39
  • Шаг2.png
    Шаг2.png
    156,4 KB · Просмотры: 38
  • Шаг3.png
    Шаг3.png
    178,9 KB · Просмотры: 37
  • Шаг4.png
    Шаг4.png
    293,5 KB · Просмотры: 44
  • Шаг5.png
    Шаг5.png
    287,8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Где то еще дают за депозит 51$ подарок до 100$, напомните где это? Или тему удалили?
 
Где то еще дают за депозит 51$ подарок до 100$, напомните где это? Или тему удалили?
Забей, там тему для европейцев, а после того как начали абузить, то ее прикрыли
 
  • Like
Реакции: Piroman
Депозитьте через криптовалюту, как написано в статье, чтобы избежать лишних проблем.

И да акцию вы не сможете продать на выходных, рынок акций в понедельник открывается. Так что можете не торопиться.
а шо,я получается без рефбека от тебя?
 
а шо,я получается без рефбека от тебя?
Про рефбек договариваются в личку, я не вижу кто деп делал и за кого акция падает. Да и за время этого поста, мне упала всего одна акция телефония(что странно учитывая что мне писали люди с помощью, хз, мб не мои рефы или перестали давать за рефа). Так что кто хочет рефбек, пишите перед депом и первым трейдом, иначе я никак вам не могу помочь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция закончилась!
 
Последнее редактирование:
Акция началась опять