Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и kyc(ВЫВОД РАБОТАЕТ)

Тс,а тебе что-то падает лучше телефонии?
 
Упала на двух акках телефония)
 
Тс,а тебе что-то падает лучше телефонии?
Мне не дают, пока вы трейд не совершите. Видимо я лаки, странно на самом деле, почему мне две дорогие акции упали, а вам всем телефония падает.
 
Выпал LYFT :)
1602324430432.png
 
  • Like
Реакции: SheFF и johnpreaston
Кто-то кроме ТСа уже выводил?
 
27$ насколько я понял
 
Короче тема хуйня
--Ссылка удалена--
 
Рынок акций закрывается на выходные, как я понял
1602329128561.png
 
Тоже телефоника, ну нафиг
 
  • Wow
Реакции: play429
Телефоника :confused:
 
Ну автор темы утверждал, что все озолотятся и его зря поливали говном. Как оказалось - поливали не зря же ж
Ну если ты так рассуждаешь, то мне тебя жаль. Я лишь сказал, что вывод работает, про золотые горы нигде не писал, мне повезло. Я вывел 120$, а если вы подумали, что сейчас всем будут так накидывать, то это уже ваши ожидания. Максимум что вы потратили это ваше время и паспорт, который вы сливайте в каждой теме.
 
  • Like
Реакции: manowardenis
Ну если ты так рассуждаешь, то мне тебя жаль. Я лишь сказал, что вывод работает, про золотые горы нигде не писал, мне повезло. Я вывел 120$, а если вы подумали, что сейчас всем будут так накидывать, то это уже ваши ожидания. Максимум что вы потратили это ваше время и паспорт, который вы сливайте в каждой теме.
А тебе не кажется странным, что только одному новорегу выпала акция, отличная от телефоники?
 
А тебе не кажется странным, что только одному новорегу выпала акция, отличная от телефоники?
Мне кажется странным, когда люди поддерживают подобное общение. Если вас не устраивает, что вам выпало, то можете засрать поддержку биржи, написать что тема хуйня и подобное. Меня засирать не надо, я тут не обманывал никого и ничего не обещал.
1602349127352.png
 
Так что стоит пробовать эту вашу телеыонию выбивать?