Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и kyc(ВЫВОД РАБОТАЕТ)

Регнусь по ссылке кто рефбек даст .
 
верифнул акк. не вижу не каких акций у себя :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 199184

Предисловие. Кто не читал прошлый мой пост о Currency в котором меня обосрали - может не читать.
Вообщем суть, выложил я пост про Currency, написал что сам пока не выводил и ждал пока мне подтвердят kyc. В комментах меня сразу же отх##сосили, якобы биржа не выводит, я впринципи поверил и не стал отвечать в той же манере, но не суть.

Прошла неделя и мне написали два человека, что они смогли вывести, депали они с карты(вам этого делать не советую) и я все же решил попробовать сам проверить. Так как спустя 9 дней мне так и не подвердили верификация, я решил написать им в поддержку на почту, к слову через 30 мин мне уже подтвердили аккаунт. Начал депозитить, депал 0.25 лтс(10$) с кошелька траст валлет. Сделал один трейд и начал пробовать выводить. Вывод отменили и на почту пришло письмо с просьбой подтвердить владение кошельком, я отправил скрины с траста, но они попросили другой кошелек(я там немного закосячил и отправил бинанс) и в итоге они отправили мне инструкцию, как я могу подвердить кошелек через функцию подписи. С помощью кошелька электрум.

Посмотреть вложение 199157

Я создал кошелек электрум и сделал, как меня попросили. В итоге минут через 30 мне подтвердили мой кошелек. Я вывел 120$ за две акции и 10$ моих. До последнего думал, что отменят вывод.

Выпали starbucks(90$) и lyft(30$)
Посмотреть вложение 199148

Скрины вывода.
Посмотреть вложение 199149
Посмотреть вложение 199150

Что надо делать.

1. Регистрируемся на бирже (только по реф ссылке дают бонус) — ссылка

Посмотреть вложение 199154
но вот вам и просто ссылка https://currency.com/ дабы не ругались модеры.

2. Проходим верификацию аккаунта, для тех кого долго не подтверждают, просто напишите им в поддержку, через пол часа вас апрувнут.
После отправки запроса, на почту придет письмо (в течении 1-2 часов), в ответ на него и нужно будет отправить селфи.
1601569937284.png


3. Получаем акцию и уже решаем есть ли смысл делать депозит. Мне выпали за 90$ и 30$, ну я хз как там обычно, мб я лаки через чур.

4. Скачиваем электрум лтс кошелек https://electrum-ltc.org/ и делаем на него депозит 0.25 ltc(11$), после с этого кошелька пополняем биржу.
Почему так? Просто меня попросили подвердить вывод на этот кошелек и вас наверное попросят сделать так же, поэтому лучше сделать это сразу.

5. Совершаем один трейд, далее продаем акции и пробуем вывести через ltc. На почту вам придет смс об отмене и просьба подтвердить кошелек.
Попросите подтвердить кошелек через подпись сообщения приватным ключом. Инструкцию можете попросить у них(там они со скринами присылают) или найти в интернете.

6. Выполняйте и выводите без проблем.

В целом скажу, что можно подтвердить так как я или уже смотрите сами как удобно. Я просто описываю свою ситуацию, которая без проблем сработала. На общение с поддержкой и все махинации у меня ушло пару часов.
Хотя бы пройдите kyc и посмотрите, что вам выпадет, а дальше уже смотрите, есть ли смысл.




Вообще сейчас увидел на другом форуме, что человек через скрин и видео выводил. Смотрите сами как вам удобно. Я лишь описал, как сделал я. Вот скрин что они требуют для подтверждения. Любое из трех нужно выполнить.
Посмотреть вложение 199204
как акцию получить?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так че? скам? Тса в бан
 
Последнее редактирование:
1-2 рабочих дня будут доки проверять, после отправки селфи. Я так понимаю на выходных не верифнут?)
 
1-2 рабочих дня будут доки проверять, после отправки селфи. Я так понимаю на выходных не верифнут?)
откуда такая инфа про 1-2 дня? скамерская хуйня какая-то начинается ))
 
@poluadmin @MORAX ? в прошлый раз вы мне дали бан на неделю за оскарбления этого клоуна ,нго он и дальше продолжает пиздеть , и дезинформировать
ты дурак или читать не умеешь? ну серьезно, уже смешно с тебя
1602313904557.png

@poluadmin @MORAX дайте ему еще наделю за оскорбление и дезинформацию
 
откуда такая инфа про 1-2 дня? скамерская хуйня какая-то начинается ))
Отправил селфи на почту.
Пришел ответ:
Благодарим Вас за активное содействие в предоставлении запрошенных документов и информации. Они направлены в соответствующий отдел для рассмотрения.

Будем делать все возможное, чтобы дать Вам обратную связь по результатам изучения документов в течение 1-2 рабочих дней.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады ответить.
 
Отправил селфи на почту.
Пришел ответ:
Благодарим Вас за активное содействие в предоставлении запрошенных документов и информации. Они направлены в соответствующий отдел для рассмотрения.

Будем делать все возможное, чтобы дать Вам обратную связь по результатам изучения документов в течение 1-2 рабочих дней.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады ответить.
Мне за час проверили
 
Отправил селфи на почту.
Пришел ответ:
Благодарим Вас за активное содействие в предоставлении запрошенных документов и информации. Они направлены в соответствующий отдел для рассмотрения.

Будем делать все возможное, чтобы дать Вам обратную связь по результатам изучения документов в течение 1-2 рабочих дней.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады ответить.
тебя наебывают)) мне быстро апрувнули
 
Такое письмо приходило?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На двух акках так
нет, такое пришло
Уважаемый Клиент,

Предоставленная Вами информация была успешно получена и передана на рассмотрение в соответствующий отдел.

Благодарим за ожидание.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
нет, такое пришло
Уважаемый Клиент,

Предоставленная Вами информация была успешно получена и передана на рассмотрение в соответствующий отдел.

Благодарим за ожидание.
мб наплыв пошел с мипеда:)
 
ебаный телефонка выпал) хуйня ебаная
 
https://currency.com/trading/signup?c=gwzv7e6x&pid=referral. Рефбек 50% за полученную за вас акцию при условии обналичивания этой акции мною( получаю акцию, вывожу ее) после регистрации сразу отпишите мне о вашей регистации с почтой
 
это на скам очень похоже посоны )))
 
телефоника ну нахуй...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 2 грязных доллара