currency Опять раздает акции до 100$ за кус и трейд ( от 06.12.2020)

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.394
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
На Currency стартовала снова акция. За регистрацию, трейд и кус дадут до 100$ (В прошлый раз первым людям давали по 20-70 баксов, а когда уже много людей стало, то начали выдавать копейки т.е. ) КАК БУДЕТ СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ!!! могут всем и шлак насыпать на 1-2 бакса.

1- регаемся тут клик ( реф ссылка ) или вот обычная , но за неё не дают ничего клик

2- проходим кус

3- Делаем депозит на любую сумму (в LTC самая минимальная сумма на мой взгляд выходит)
!ВАЖНО! Если вы пополняете баланс с помощью криптовалют, то делайте это через свой собственный кошелек, к которому имеет доступ только вы. НИКАКИХ прямых пополнений с бирж и обменников. ( ибо они могут попросить показать транзакцию скрином)

4- После того, как вам проверили кус и вы сделали трейд - переходим в Referral и открываем ваш подарок!

5-приглашаем рефов по своей ссылке, и вам акция и другу акция если он выполнил условия

UPD : говорят что можно увидеть какую акцию дали до депозита, после проверки кус. так что как пройдете кус посмотрите так ли это или нет. если так то идеально выходит. если дали шлак можно и забить ради мелочи , а если норм дали то уже делать депозит и выводить потом

НАЖМИ
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и sosisochka
На Currency стартовала снова акция. За регистрацию, трейд и кус дадут до 100$ (В прошлый раз первым людям давали по 20-70 баксов, а когда уже много людей стало, то начали выдавать копейки т.е. ) КАК БУДЕТ СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ!!! могут и шлак насыпать на 1-2 бакса.

1- регаемся тут клик ( реф ссылка ) или вот обычная , но за неё не дают ничего клик

2- проходим кус

3- Делаем депозит на любую сумму (в LTC самая минимальная сумма на мой взгляд выходит)
!ВАЖНО! Если вы пополняете баланс с помощью криптовалют, то делайте это через свой собственный кошелек, к которому имеет доступ только вы. НИКАКИХ прямых пополнений с бирж и обменников. ( ибо они могут попросить показать транзакцию скрином)

4- После того, как вам проверили кус и вы сделали трейд - переходим в Referral и открываем ваш подарок!

5-приглашаем рефов по своей ссылке, и вам акция и другу акция если он выполнил условия
выведи мне мои 12 баксов с прошлой акции, я так и не понял что они от меня хотят с кошелька лтс,..
 
выведи мне мои 12 баксов с прошлой акции, я так и не понял что они от меня хотят с кошелька лтс,..
у меня попросили скрин прислать транзакции из моего кошелька. я прислала и все . ты им писать пробовал?
 
у меня попросили скрин прислать транзакции из моего кошелька. я прислала и все . ты им писать пробовал?
да. сделайте какой то ключ с приложения подпишите его, я их пол дня доставал и забил
 
да. сделайте какой то ключ с приложения подпишите его, я их пол дня доставал и забил
ну я тем более не знаю что они от вам просили если вы сами не поняли. в моем случае достаточно было только скрина с кошелька . как у других было я не могу знать.
 
ну я тем более не знаю что они от вам просили если вы сами не поняли. в моем случае достаточно было только скрина с кошелька . как у других было я не могу знать.
Вам была направлена инструкция каким образом Вы можете подписать сообщение приватным ключом. Просим Вас следовать инструкции и направить нам точный текст сообщения, вплоть до пробелов и знаков препинания и подпись (которая у Вас появилась после нажатия кнопки "Подписать").
 
Верефнули в течении часа, дали говно за 2 евро)
 
  • Like
Реакции: 1231
так я почекал прошлую тему всем давали шлак по 3 бакса телефонию, только тсу и новорегу тогда дали 120 и 30 баксов остальным кал
 
Надо кому-нибудь верефнутый акк этой биржи?
 
так я почекал прошлую тему всем давали шлак по 3 бакса телефонию, только тсу и новорегу тогда дали 120 и 30 баксов остальным кал
мне дали в прошлый раз на 6 бачей, я тоже в конце залетал.. так что 120 и 30 я тоже не видел, но видел что другие так получали .. это рандом, 90 пользователям дают шлак может, и только 10 норм сыпят... но в теории если повезет можно и вы оказались в этих 10 то норм... я ни кого ни к чему не призываю..
 
мне дали в прошлый раз на 6 бачей, я тоже в конце залетал.. так что 120 и 30 я тоже не видел, но видел что другие так получали .. это рандом, 90 пользователям дают шлак может, и только 10 норм сыпят... но в теории если повезет можно и вы оказались в этих 10 то норм... я ни кого ни к чему не призываю..
да не так то понятно что кому повезет просто думал там поактивней все абузили раз что-то сыпало а там как то скудно было
 
  • Like
Реакции: 1231
Да, просто вереф прошел и в рефералах появилась
то есть вы депозит не делали ? сразу акцию дали? тогда еще лучше выходит. смотришь какую акцию дали и только тогда депозит делаешь что бы вывести то..
 
Опять за ссаную телефонию на 2 бакса херней полдня страдать?
У них плюшки получает рефовод, рефы отсасывают же ж, поэтому не ведитесь на херню
 
  • Like
  • Haha
Реакции: reolik и Tra ta ta
я думал док грузану и всё ждать остаётся на почту прислали чтоб я селфи свежачок им сделал за будущую телефонию норм челы собирают пак ыыы