Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и kyc(ВЫВОД РАБОТАЕТ)

johnpreaston

Опытный
Дней с нами
1.757
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
0
Реакции
113
Акция закончилась!
1602277286280.png


Предисловие. Кто не читал прошлый мой пост о Currency в котором меня обосрали - может не читать.
Вообщем суть, выложил я пост про Currency, написал что сам пока не выводил и ждал пока мне подтвердят kyc. В комментах меня сразу же отх##сосили, якобы биржа не выводит, я впринципи поверил и не стал отвечать в той же манере, но не суть.

Прошла неделя и мне написали два человека, что они смогли вывести, депали они с карты(вам этого делать не советую) и я все же решил попробовать сам проверить. Так как спустя 9 дней мне так и не подвердили верификация, я решил написать им в поддержку на почту, к слову через 30 мин мне уже подтвердили аккаунт. Начал депозитить, депал 0.25 лтс(10$) с кошелька траст валлет. Сделал один трейд и начал пробовать выводить. Вывод отменили и на почту пришло письмо с просьбой подтвердить владение кошельком, я отправил скрины с траста, но они попросили другой кошелек(я там немного закосячил и отправил бинанс) и в итоге они отправили мне инструкцию, как я могу подвердить кошелек через функцию подписи. С помощью кошелька электрум.

1602275592082.png


Я создал кошелек электрум и сделал, как меня попросили. В итоге минут через 30 мне подтвердили мой кошелек. Я вывел 120$ за две акции и 10$ моих. До последнего думал, что отменят вывод.

Выпали starbucks(90$) и lyft(30$)
1602275115409.png


Скрины вывода.
1602275245784.png

1602275270530.png


Что надо делать.

1. Регистрируемся на бирже (только по реф ссылке дают бонус) — ссылка

1602275453491.png

но вот вам и просто ссылка https://currency.com/ дабы не ругались модеры.

2. Проходим верификацию аккаунта, для тех кого долго не подтверждают, просто напишите им в поддержку, через пол часа вас апрувнут.
После отправки запроса, на почту придет письмо (в течении 1-2 часов), в ответ на него и нужно будет отправить селфи.
1601569937284.png


3. Получаем акцию и уже решаем есть ли смысл делать депозит. Акцию получаете в разделе рефералы. Мне выпали за 90$ и 30$, ну я хз как там обычно, мб я лаки через чур.

4. Скачиваем электрум лтс кошелек https://electrum-ltc.org/ и делаем на него депозит 0.25 ltc(11$), после с этого кошелька пополняем биржу.
Почему так? Просто меня попросили подвердить вывод на этот кошелек и вас наверное попросят сделать так же, поэтому лучше сделать это сразу.

5. Совершаем один трейд, далее продаем акции и пробуем вывести через ltc. На почту вам придет смс об отмене и просьба подтвердить кошелек.
Попросите подтвердить кошелек через подпись сообщения приватным ключом. Инструкцию можете попросить у них(там они со скринами присылают) или найти в интернете.

Отправляем Вам инструкцию, как подписать сообщение приватным ключом с помощью Electrum.

Каждая картинка во вложении называется "Шаг" и соответствует шагу инструкции:

Шаг 1 - Открыть Кошельки > Приватные ключи > Экспорт
Шаг 2 - Ввести пароль от учетной записи Electrum
Шаг 3 - Показывает, что является подписью электронного кошелька, а что адресом
Шаг 4 - Открыть Инструменты > Подписать/подтвердить сообщение
Шаг 5 - Показывает, куда необходимо вставить сообщение, адрес и приватный ключ. Нажать "Подписать"

Сообщение для подписи: Currency.com (дата подписания) E-wallet address belongs to me. Currency.com account number (Ваш номер аккаунта на платформе currency.com).

В обратном письме просим Вас прислать точный текст сообщения, вплоть до пробелов и знаков препинания и подпись (которая у Вас появилась после нажатия кнопки "Подписать").
Вы можете увидеть ID Вашего аккаунта в разделе "Портфель", "Кошельки", нажав виртуальную кнопку "Внести", банковский перевод.

Если кому нужна помощь, можете написать в лс или здесь, я помогу.
В двух словах если кто не понимает, что выше написано. Вы должны зашифровать текст со своим номером аккаунта с помощью своего адреса и приватного ключа. После вы им отправите ваш адрес/текст который вы шифровали/ и то что получили зашифрованное.

6. Выполняйте и выводите без проблем.

В целом скажу, что можно подтвердить так как я или уже смотрите сами как удобно. Я просто описываю свою ситуацию, которая без проблем сработала. На общение с поддержкой и все махинации у меня ушло пару часов.
Хотя бы пройдите kyc и посмотрите, что вам выпадет, а дальше уже смотрите, есть ли смысл.




Вообще сейчас увидел на другом форуме, что человек через скрин и видео выводил. Смотрите сами как вам удобно. Я лишь описал, как сделал я. Вот скрин что они требуют для подтверждения. Любое из трех нужно выполнить.
1602279304687.png
 
Последнее редактирование:
Вопрос: Там написано, что нужно пригласить друга, и чтобы он прошел все этапы, тогда дадут акции. Это действительно нужно делать?
 
Вопрос: Там написано, что нужно пригласить друга, и чтобы он прошел все этапы, тогда дадут акции. Это действительно нужно делать?
Друг должен пройти кис и совершить любой трейд.
 
Там написано, что дадут и мне и другу. Я зашел по твоей рефке, мне всё равно нужен друг?
Нет, тебе сразу дадут после прохождения верификации, но продать нельзя будет, пока один трейд не совершишь, дальше уже можешь решать делать депозит или нет.
За друга же дают, когда он пройдет кис и совершит один трейд.
 
Нет, тебе сразу дадут после прохождения верификации, но продать нельзя будет, пока один трейд не совершишь, дальше уже можешь решать делать депозит или нет.
За друга же дают, когда он пройдет кис и совершит один трейд.
Ну ок. Как пройду вериф - выложу скрины своей "удачи" же ж
А если депать с визы - то туда можно будет вывести или там комиссия конская?
 
Ну-с посмотрим, что тут у нас выйдет.
 
Ну ок. Как пройду вериф - выложу скрины своей "удачи" же ж
А если депать с визы - то туда можно будет вывести или там комиссия конская?
Там минималка 7к на вывод, на сколько я слышал. Можно конечно потом попробовать вывести на криптокошелек, все таки я депал с одного, а выводил с другого.
 
После отправки им селфи , долго ждать когда верифицируют?
 
После отправки им селфи , долго ждать когда верифицируют?
Верифицируют очень долго
Вывод это другая история могут попросить доказать что средства твои
Отзывы про биржу очень плохие
Думал уже проебал 20к которые туда закинул для торгов,но все таки удалось вывести
Кто хочет рефбек могут по моей рефке зарегаться если я смогу вывести
Что касается тс он отказался делать рефбек ну и удачи ему
 
После отправки им селфи , долго ждать когда верифицируют?
У кого то час, у кого то день. Я вообще 9 дней ждал и только после того как им написал на почту верифицировали.
 
За 3 бакса акцию дали) телефония
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе дали за меня акцию?) Что выпало?
 
За 3 бакса акцию дали) телефония
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе дали за меня акцию?) Что выпало?
Мне дают только после совершения вами трейда, из за 3$ не советую вам тратить время
 
Мне дают только после совершения вами трейда, из за 3$ не советую вам тратить время
Но если я закину 10, то тебе дадут акцию? Давай я сделаю позже, если тебе акция дороже 50, пополам делим?
 
За 30 минут верифнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@johnpreaston Аналогично(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я также могу кинуть деп за рефбек естественно
 
Последнее редактирование:
За 30 минут верифнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@johnpreaston Аналогично(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я также могу кинуть деп за рефбек естественно

Присоединюсь(((

Screenshot_20201010-031802_Currencycom.jpg
 
Такую же получил...
эх печально
Пиздато бы старбакс за 90 $ вытащить :wink:
 
Там минималка 7к на вывод, на сколько я слышал. Можно конечно потом попробовать вывести на криптокошелек, все таки я депал с одного, а выводил с другого.
блин ты опять скрины то прикрипил то гавняные ты людям опьять мозг ебешь,сума вывода не привышает суму депозита ,ты людям сразу скажи что они выведут 9 баксов ,а так то ты пиздаболище выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 199184

Предисловие. Кто не читал прошлый мой пост о Currency в котором меня обосрали - может не читать.
Вообщем суть, выложил я пост про Currency, написал что сам пока не выводил и ждал пока мне подтвердят kyc. В комментах меня сразу же отх##сосили, якобы биржа не выводит, я впринципи поверил и не стал отвечать в той же манере, но не суть.

Прошла неделя и мне написали два человека, что они смогли вывести, депали они с карты(вам этого делать не советую) и я все же решил попробовать сам проверить. Так как спустя 9 дней мне так и не подвердили верификация, я решил написать им в поддержку на почту, к слову через 30 мин мне уже подтвердили аккаунт. Начал депозитить, депал 0.25 лтс(10$) с кошелька траст валлет. Сделал один трейд и начал пробовать выводить. Вывод отменили и на почту пришло письмо с просьбой подтвердить владение кошельком, я отправил скрины с траста, но они попросили другой кошелек(я там немного закосячил и отправил бинанс) и в итоге они отправили мне инструкцию, как я могу подвердить кошелек через функцию подписи. С помощью кошелька электрум.

Посмотреть вложение 199157

Я создал кошелек электрум и сделал, как меня попросили. В итоге минут через 30 мне подтвердили мой кошелек. Я вывел 120$ за две акции и 10$ моих. До последнего думал, что отменят вывод.

Выпали starbucks(90$) и lyft(30$)
Посмотреть вложение 199148

Скрины вывода.
Посмотреть вложение 199149
Посмотреть вложение 199150

Что надо делать.

1. Регистрируемся на бирже (только по реф ссылке дают бонус) — ссылка

Посмотреть вложение 199154
но вот вам и просто ссылка https://currency.com/ дабы не ругались модеры.

2. Проходим верификацию аккаунта, для тех кого долго не подтверждают, просто напишите им в поддержку, через пол часа вас апрувнут.
После отправки запроса, на почту придет письмо (в течении 1-2 часов), в ответ на него и нужно будет отправить селфи.
1601569937284.png


3. Получаем акцию и уже решаем есть ли смысл делать депозит. Мне выпали за 90$ и 30$, ну я хз как там обычно, мб я лаки через чур.

4. Скачиваем электрум лтс кошелек https://electrum-ltc.org/ и делаем на него депозит 0.25 ltc(11$), после с этого кошелька пополняем биржу.
Почему так? Просто меня попросили подвердить вывод на этот кошелек и вас наверное попросят сделать так же, поэтому лучше сделать это сразу.

5. Совершаем один трейд, далее продаем акции и пробуем вывести через ltc. На почту вам придет смс об отмене и просьба подтвердить кошелек.
Попросите подтвердить кошелек через подпись сообщения приватным ключом. Инструкцию можете попросить у них(там они со скринами присылают) или найти в интернете.

6. Выполняйте и выводите без проблем.

В целом скажу, что можно подтвердить так как я или уже смотрите сами как удобно. Я просто описываю свою ситуацию, которая без проблем сработала. На общение с поддержкой и все махинации у меня ушло пару часов.
Хотя бы пройдите kyc и посмотрите, что вам выпадет, а дальше уже смотрите, есть ли смысл.




Вообще сейчас увидел на другом форуме, что человек через скрин и видео выводил. Смотрите сами как вам удобно. Я лишь описал, как сделал я. Вот скрин что они требуют для подтверждения. Любое из трех нужно выполнить.
Посмотреть вложение 199204
@poluadmin @MORAX ? в прошлый раз вы мне дали бан на неделю за оскарбления этого клоуна ,нго он и дальше продолжает пиздеть , и дезинформировать