БКС Инвестиции (вам 70% от выпавшей акции)

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.397
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
UPD :рефку они прикрыли пока что, изменяют что то.

Привет, все вы уже знаете тему с бкс инвестиции.
За регистрацию по ссылке и если выполните условия то вы получаете 1000р а друг акцию за это,
Вот предлагаю вам 70% от акции которая выпадет мне за вас.
Но для получения акции нужно выполнить условия:
1) Сумма бумаг в портфеле на вашем счету от 15000р ( у меня оно выполнено)
2) Сумма бумаг у вашего друга от 30000р ( это дело за вами будет)
Акции падают как жирные так и мелкие.
купить и сразу продать акции не выйдет, вы должны держать портфель до того момента пока я не нажму кнопку забрать подарок, и только потом продаваться акцию и можете выводить.. и через 30 дней ( примерно - +) вам на счет упадет 1000р а мне начислят деньги за акцию, я их вывожу и перевожу вам ваши 70% ( за вычетом всех налогов и комиссий, пока их нет но вдруг они что поменяют)

регаемся по ссылке тут КЛИК или вот https://bcs.ru/promo2/friends?promo=ifrqcgC68

пишите в л/с форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто себя нашел отпишите в л/с

1630734328194.png
 
Последнее редактирование:
Все предельно просто - выполнил условия и получил рефбэк. ТС предложил выплатить сразу, а не ждать 30 дней, ибо сумма была невелика, за это ему отдельное спасибо.

А для тех, кто в дальнейшем будет покупать акции через БКС, делайте это в браузере, а не мобильном приложении. Только через браузер можно выставить лимитную заявку и купить акции по желаемой цене, ровно также и продать их. А вот в приложении покупка и продажа происходит только по рыночным ценам, из-за чего можно потерять лишние пару сотен
 

Вложения

  • S11019-19230423(1).jpg
    S11019-19230423(1).jpg
    110,7 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: 1231
Все норм=) выплату получил.
 
  • Like
Реакции: 1231