Получаем акцию ПИК (1500 руб) от БКС-Инвестиции

Какой же позор для компании такого уровня, интересно, что на этот раз придумают
 
Ну и чо, написали ДО 15! Сегодня 15, вчера был последний день зачисления акций.
 
Да, в поддержке ответили- ждите зачисления до конца дня:) хотя по правилам русского языка ДО- это не включительно
 
Вообще логично, что в воскресенье ничего не начислят. Посмотрим как сегодня
 
Будем ждать. Мне поддержка не отвечает уже;) Достал я их. Думаю всё норм будет
 
Сейчас вообще в приложение не пускает

Screenshot_20211115-105118.jpg
 
Аналогично, не входит в ЛК..
 
Всё норм. Ждём)

бкс.png
 
Можно не ждать сегодня. Мне в поддержке ответили что начислят до конца ноября! От ебла компании приносим свои извинения. Хуеплеты:mad::mad::mad: Я думал втб отстойное, но тут вообще ужас.
 
Можно не ждать сегодня. Мне в поддержке ответили что начислят до конца ноября! От ебла компании приносим свои извинения. Хуеплеты:mad::mad::mad: Я думал втб отстойное, но тут вообще ужас.
Ебать они хуеплеты! Своё же предложение выполнить не могут. И какой нормальный клиент после такого будет сделки у них совершать?!
 
Мусорная контора вызывает только отвращение, никогда бы сюда не закинул свои деньги с таким отношением к клиентам, им до тинькофф как до Китая раком
 
Ну а чо Пик дешевеет, им выгоднее подождать.
Бизнес по расеянски
 
Какие же они ущербные, приложуха весь день в ауте. Акции не начислены, вывести бабки не дают. Поддержка херь. Тинь конечно топ на фоне таких неадекватов
 
БКС оказывается знает как обманывать людей. Как вариант можно и нужно на Банкиру репутацию БКС испортить:

а также рекомендую все участникам

 
БКС оказывается знает как обманывать людей. Как вариант можно и нужно на Банкиру репутацию БКС испортить:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а также рекомендую все участникам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, сделай личный, плз
 
Чудо произошло,накинули акции
 
Тоже пришли. Ну хоть что-то.
 
У меня АК был зареган по рефке чей-то
Я щас зашёл там пусто. Ничего не получу? Или надо поддержу долбить регался 10августа
 
Наконец пришли