Получаем акцию ПИК (1500 руб) от БКС-Инвестиции

Не прошло и полгода, поздравляю всех +1100, интересно за сколько выведут теперь, продалась быстро
 
Начислили. Как правильно продать акцию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не прошло и полгода, поздравляю всех +1100, интересно за сколько выведут теперь, продалась быстро
Как правильно продать, подскажи пожалуйста
 
Начислили. Как правильно продать акцию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как правильно продать, подскажи пожалуйста
Заходишь на рынки, там российские в поиске ищешь ПИК и выставляешь 1 лот, нажимаешь на кнопку продать и готово
 
Заходишь на рынки, там российские в поиске ищешь ПИК и выставляешь 1 лот, нажимаешь на кнопку продать и готово
Тип заявки какой ставить? Стоит Лимитная - не продается
 
Последнее редактирование:
По Лимитной продалась, надо было подождать немного..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как долго счёт подтверждается?
У меня подтвердили уже, но так понимаю Деньги выводят только по рабочим дням, так что придётся ждать понедельника скорей всего
 
У меня подтвердили уже, но так понимаю Деньги выводят только по рабочим дням, так что придётся ждать понедельника скорей всего
Через полчаса подтвердили. Не могут они без ложки дёгтя, обязательно в пятницу вечером надо начислить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня подтвердили уже, но так понимаю Деньги выводят только по рабочим дням, так что придётся ждать понедельника скорей всего
Само собой деньги выведут в рабочий день, это и первоклассник знает. Вопрос в другом был.
 
До сих пор не пришло
 
До сих пор не пришло
Тоже жду , но мне сразу сказали , что начислят в течении 28 дней после календарного месяца в котором была совершена покупка, т.е до конца ноября в моем случае
 
Теперь осталось их вывести. Мне лично БКС дважды отклонил вывод.
 
Теперь осталось их вывести. Мне лично БКС дважды отклонил вывод.
чем аргументирует?
Подано поручение на вывод в размере остатка. День будут выведены в течение рабочего дня.
 
чем аргументирует?
Подано поручение на вывод в размере остатка. День будут выведены в течение рабочего дня.
"Поручение на вывод средств отклонено. Подайте поручение в приложении". Техподдержка пока молчит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: Продал акции в пятницу, Расчет происходит T+2, т.е. на счету отображаются,но фактически д\с поступят на счет 23.11.
Т.е. ждать еще пару дней, чтобы можно было вывести.
 
"Поручение на вывод средств отклонено. Подайте поручение в приложении". Техподдержка пока молчит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: Продал акции в пятницу, Расчет происходит T+2, т.е. на счету отображаются,но фактически д\с поступят на счет 23.11.
Т.е. ждать еще пару дней, чтобы можно было вывести.
1 в 1. Потрясающе.
 

Вложения

  • бкс.JPG
    бкс.JPG
    48 KB · Просмотры: 99
верно, кто продал акции, сразу же не сможет вывести. нужно будет подождать 1-2 дня
 
Можете выводить, через пару часов приходят
 
  • Like
Реакции: terracota