Билеты в кино от МТС (500 рублей)

Промокод на почту приходит?
 
  • Like
Реакции: white46
Да, на почту. Активируйте на сайте certificate.... kinohod.ru
 
Зашел на qiwi чтоб проделать эту схему с переводами, и увидел что мне весь баланс подчистили, т.к. при непользовании кошельком более 180 дней начинают снимать бабло за обслуживание :no:
 
  • Like
Реакции: kutun
Зашел на qiwi чтоб проделать эту схему с переводами, и увидел что мне весь баланс подчистили, т.к. при непользовании кошельком более 180 дней начинают снимать бабло за обслуживание :no:
Это пожалуй самая бесячая вещь у них, из-за которой собственно я с ними и не работаю.
 
Куда то с киви можно вывести без комиссии?
На карту тинькова (через приложение "С карты на карту") 10р комиссия перевод. Глянь, может на какие-нибудь карты есть и без, хотя навряд ли, киви все равно комиссию хавает.
 
На карту тинькова (через приложение "С карты на карту") 10р комиссия перевод. Глянь, может на какие-нибудь карты есть и без, хотя навряд ли, киви все равно комиссию хавает.
Хм. 10р это круто. спасибо!

P.S. Правильно понял что нужно с виртуальной/пластиковой карты Qiwi переводить? Или можно прямо со счета как то?
 
Последнее редактирование:
Ну-ка что там такое)
 
Подожду день!
 
На карту тинькова (через приложение "С карты на карту") 10р комиссия перевод. Глянь, может на какие-нибудь карты есть и без, хотя навряд ли, киви все равно комиссию хавает.

Понял, 10 руб это 2%, то есть с сумм больше чем 500р будет больше 10р
 
попробовал несколько раз, пишут, что платеж отменен... типа сайт перегружен... или с другой карточки надо? пробовал яндекс деньги.
 
С карт мтс стартовый баланс не выводится? Специально купил карты, баланс вывести не могу. Не знаю где еще карты взять
 
С карт мтс стартовый баланс не выводится? Специально купил карты, баланс вывести не могу. Не знаю где еще карты взять
вроде с теле2 должно нормально выводиться
 
писали про ограничение 4 раз с одной карты. Карта со временем не возобновляет платиться по акции?
 
писали про ограничение 4 раз с одной карты. Карта со временем не возобновляет платиться по акции?
4 раза - это, как оказалось, не жёсткое ограничение. После 4 заказов оплачивается с переменным успехом. Но оплачивается. С начала месяца ещё отказов со старых карт не было.
 
С карт мтс стартовый баланс не выводится? Специально купил карты, баланс вывести не могу. Не знаю где еще карты взять
Зачем карты брать? Если ради смс, то есть смс сервисы. Цены очень низкие. И удобно.
 
  • Like
Реакции: Provi
Зачем карты брать? Если ради смс, то есть смс сервисы. Цены очень низкие. И удобно.
Пробовал 5sim.net у них можно мтс выбрать, но смс в лк мтс они что-то не высылают. Какие используете, чтобы можно было мтс выбрать и смс доходили?
 
Зачем
Пробовал 5sim.net у них можно мтс выбрать, но смс в лк мтс они что-то не высылают. Какие используете, чтобы можно было мтс выбрать и смс доходили?
Любые номера. Совершенно. Только кидать деньги на теле2, так как комиссия ниже с неё
 
  • Like
Реакции: Provi
Пробовал 5sim.net у них можно мтс выбрать, но смс в лк мтс они что-то не высылают. Какие используете, чтобы можно было мтс выбрать и смс доходили?
Попробуй sms-activate. Бывает, что код не приходит, но это очень редко. И цена в 2 рубля не может не радовать.
 
Моего мухосранска нету на киноходе(