Билеты в кино от МТС (500 рублей)

Парни, куда вы бабки с теле2 выводите? У меня лимит без комиссии 1000р/мес.
Дальше 7.5% комиссии. Мне кажется, что 35 рублей и 500 несопоставимы. Потому я перевожу с комиссией.
 
  • Like
Реакции: cheber
Нужно ли вводить свой номер телефона для авторизации в МТС деньгах или можно без авторизации оплатить и получить сертификат?
 
Нужно ли вводить свой номер телефона для авторизации в МТС деньгах или можно без авторизации оплатить и получить сертификат?
Регистрация в приложении обязательна, то есть да, номер нужен (неважно какой оператор)
 
За перевод на мобильный счет мтс дают сертификат?
 
2000р/месяц в теле2
 
В условиях акции же сказано что за перевод на моб телефон дают сертификат
-----------------------------------------------------------------------------------------
КАТЕГОРИИ ПЛАТЕЖЕЙ УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ: Мобильный телефон, Интернет и ТВ, Квартплата, Игры, Транспорт, Разное, Страхование, Кредиты.
 
В условиях акции же сказано что за перевод на моб телефон дают сертификат
-----------------------------------------------------------------------------------------
КАТЕГОРИИ ПЛАТЕЖЕЙ УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ: Мобильный телефон, Интернет и ТВ, Квартплата, Игры, Транспорт, Разное, Страхование, Кредиты.
Тогда к чему вопрос задаёшь, если на правила ссылаешься?

P.S. после оплаты расскажи тут как всё прошло)))
 
У меня с мобильного телефона получилось.
Переводил на телефон. А вот с эмуляторе глухо, не работает.
 
Тогда к чему вопрос задаёшь, если на правила ссылаешься?

P.S. после оплаты расскажи тут как всё прошло)))
Я не ссылаюсь,хочу узнать почему в условиях написано одно,а на самом деле другое
 
Я не ссылаюсь,хочу узнать почему в условиях написано одно,а на самом деле другое
Это ты не тут спроси, а у мтс(если они тебе ответят):)
Я лишь могу тебе сказать так - накручивали жестко...
 
Это ты не тут спроси, а у мтс(если они тебе ответят):)
Я лишь могу тебе сказать так - накручивали жестко...
я вот не могу понять почему они до сих пор не закончились. Помню, порой проверяю раздачу игры какой-то, там 5к ключей, через 5 минут их уже нет, а тут сертификаты в кинцо еще и на 500 деревянных не заканчиваются. Только что на теле2 перевел, снова прислали
 
Куда тогда переводить,чтобы хотяб один раз прошел? (накручивать не собираюсь,просто сертификат получить)
Попробуй вывести на какой нибудь банк через кредит. Комиссия 30руб. с 500

я вот не могу понять почему они до сих пор не закончились. Помню, порой проверяю раздачу игры какой-то, там 5к ключей, через 5 минут их уже нет, а тут сертификаты в кинцо еще и на 500 деревянных не заканчиваются. Только что на теле2 перевел, снова прислали
хрен знает... видимо скоро закончатся.
 
  • Like
Реакции: Provi
Все нормально мтс до сих пор принимает,проверил.
 
  • Like
Реакции: Provi