Билеты в кино от МТС (500 рублей)

Парни, вот я зашел в приложуху, кинул бабки на теле2, а где промокод то должны дать? Не понял вот этого) Или там надо регаться?
 
  • Like
Реакции: admriser
коллеги, может есть способ пополнить мегафон без комиссии. Больше 10% комиссия - это слишком много.
 
Обязательно делать 1 платеж 500р? или можно несколько, к примеру на инет 300, телефон 200?
 
спасибо
 
Делитесь своими способами, с минимальной комиссией, с другими. Чего молча фармите?)
 
Делитесь своими способами, с минимальной комиссией, с другими. Чего молча фармите?)
Если поделимся - прикроют сразу. У меня уже 2 схемы завинтили, лучше уж в одиночку брать :)
 
Если поделимся - прикроют сразу. У меня уже 2 схемы завинтили, лучше уж в одиночку брать :)
Тогда довольно странно, что ты делаешь в разделе "Халява"? Тут как бы люди бесплатно делятся чем-то полезным, чтобы другие тоже могли пользоваться.

Хочешь ограничить количество - ставь хайд.
 
Тогда довольно странно, что ты делаешь в разделе "Халява". Тут как бы люди бесплатно делятся чем-то полезным, чтобы другие тоже могли пользоваться.
Хочешь ограничить количество - ставь хайд.
Я бы с радостью, но смысл от того что поделюсь, возьмут массой 50-100 сертификатов и завтра уже способ будет не работать?
Можно вообще прогу замутить и всё довести до автоматизма. Да, и выложить здесь. Но смысл себе же способ портить?

Основа дана, дальше пусть люди сами думают. Там не так много вариантов... почему тупые должны выезжать за счёт менее тупых? :)
 
  • Like
Реакции: St.Anger
А потом самый тупой из тупых вытащит из хайда и до свидания. Не первый день живём.
 
Забавно. Умные люди решили не делиться друг с другом инфой потому, что считают остальных тупыми. Но они все так же стабильно будут заходить в "Халяву", в надежде на полезную информацию, которую выложит какой-нибудь тупица, типа меня :lol:
 
Забавно. Умные люди решили не делиться друг с другом инфой потому, что считают остальных тупыми. Но они все так же стабильно будут заходить в "Халяву", в надежде на полезную информацию, которую выложит какой-нибудь тупица, типа меня :lol:
Ты походу не догоняешь что тебе объясняю. Хорошие способы прикрывают за день. Они палят список транзакций.
Да, так же буду заходить в раздел "Халява", чтобы подчерпнуть для себя основу. Я не прошу никого раскрывать секреты и т.д. Если человек захочет что то - он подумает и будет искать варианты.
Я не уважаю таких, кому всё на блюдце положи, да ещё и заставь делать чтоб он денег заработал.

Одно дело скопировать новость(халявы) как ты, но совершенно другое дело подсказать идеальный вариант как этим воспользоваться.
 
Ты походу не догоняешь что тебе объясняю. Хорошие способы прикрывают за день. Они палят список транзакций.
Да, так же буду заходить в раздел "Халява", чтобы подчерпнуть для себя основу. Я не прошу никого раскрывать секреты и т.д. Если человек захочет что то - он подумает и будет искать варианты.
Я не уважаю таких, кому всё на блюдце положи, да ещё и заставь делать чтоб он денег заработал.

Одно дело скопировать новость(халявы) как ты, но совершенно другое дело подсказать идеальный вариант как этим воспользоваться.
Ты тоже походу не догоняешь, что тебе объясняю. Это ФОРУМ, дружище. Он построен по такому принципу:
  • кто-то создал тему;
  • остальные обсуждают и дают друг другу полезные советы.
Твоя информация в данном случае стоит ровным счетом ничего. Потому, что ты не сделал ничего, чтобы ей овладеть. Просто где-то узнал. Поэтому твоя информация априори равна моей теме.

Однако ты преподносишь это так, как будь-то потратил десять лет своей жизни на написание супер софта, вычисляющего инфу, и теперь боишься делиться, т.к. не сможешь взять на два сертификата побольше:lol:

Я попросил делиться друг с другом способами, чтобы остальные тоже смогли поучаствовать. А ты сказал: "Я знаю способы, но не скажу потому, что не хочу и мне самому будет мало". Зачем вообще это было это писать?! А еще говоришь о каком-то уважении остальных:wink:
Вначале нужно уважать самого себя. А потом считать остальных тупыми :smile:

В следующий раз лучше просто промолчи, чем выставлять себя в таком свете.
 
  • Like
Реакции: Provi
Ты тоже походу не догоняешь, что тебе объясняю. Это ФОРУМ, дружище. Он построен по такому принципу:
  • кто-то создал тему;
  • остальные обсуждают и дают друг другу полезные советы.
Форум создан для общения. С чего ты взял что тебе тут кто то будет давать советы хорошие? Давай может тебе рассказать как по 10-20 тысяч в день зарабатывать? Учитывая то что если начнут использовать, то завтра тема загнётся. Ну а чего, тут же советы нужно давать. Форум же...

Твоя информация в данном случае стоит ровным счетом ничего. Потому, что ты не сделал ничего, чтобы ей овладеть. Просто где-то узнал. Поэтому твоя информация априори равна моей теме.

Однако ты преподносишь это так, как будь-то потратил десять лет своей жизни на написание супер софта, вычисляющего инфу, и теперь боишься делиться, т.к. не сможешь взять на два сертификата побольше:lol:
Я и не спорю что она чего то стоит. Уверен что я не сделал ничего чтобы узнать эту информацию? Не уверен - молчи и не возникай. Твоя информация размещена на главной странице мтс, моя у меня в голове и в паблике её уж точно не найти. Равны? Да ты чудик, раз так считаешь.
Я сказал, что там не так много вариантов, пусть думают нуждающиеся.

Я попросил делиться друг с другом способами, чтобы остальные тоже смогли поучаствовать. А ты сказал: "Я знаю способы, но не скажу потому, что не хочу и мне самому будет мало". Зачем вообще это было это писать?! А еще говоришь о каком-то уважении остальных:wink:
Вначале нужно уважать самого себя. А потом считать остальных тупыми :smile:

В следующий раз лучше просто промолчи, чем выставлять себя в таком свете.
Остальные и так могут участвовать. В чём проблема? Или я запрещаю им?
То что ты написал, я этого не говорил, балабол. Я лишь дал ответ на твоё сообщение, что способы есть, но никто в здравом уме их не выложит, т.к. это = гадить себе в огород.
Про уважение смысла вообще твоего не пойму. Т.е. ты за то, чтобы тут на блюдце всё выложить, придут залётные Василии и завтра уже от этой информации смысла не будет.
 
Писец ты простыню накатал. Видать знатно у тебя пригорело. А значит я в чем-то прав:lol:
Ты не поверишь, но на этом форуме люди деляться инфой как зарабатывать деньги. Прикинь?! И не боятся, что им мало достанется :wink:
Раздел "Бесплатные способы заработка" называется, если захочешь почитать.

Чего ты там дальше третей строки написал, я даже читать не стал. Поэтому сорян:smile:
 
  • Like
Реакции: Provi
Писец ты простыню накатал. Видать знатно у тебя пригорело. А значит я в чем-то прав:lol:
Ты не поверишь, но на этом форуме люди деляться инфой как зарабатывать деньги. Прикинь?! И не боятся, что им мало достанется :wink:
Раздел "Бесплатные способы заработка" называется, если захочешь почитать.

Чего ты там дальше третей строки написал, я даже читать не стал. Поэтому сорян:smile:
По факту есть что сказать? Если нет - молчи, балабол.
Человек, который считает что нужно выложить на этот форум тему, которая несёт доход на сегодняшний день(при условии что она завтра сдохнет, если начнут её пользоваться 10-20 человек) - идиот. Думаю догадаешься кого я имел ввиду :)

Иди дальше в свой раздел "Бесплатные способы заработка", чтобы узнать как быстрее капчу на антигейте вбивать. Там как раз такие темы небось только и выкладывают.
 
По факту есть что сказать? Если нет - молчи, балабол.
Человек, который считает что нужно выложить на этот форум тему, которая несёт доход на сегодняшний день(при условии что она завтра сдохнет, если начнут её пользоваться 10-20 человек) - идиот. Думаю догадаешься кого я имел ввиду :)

Иди дальше в свой раздел "Бесплатные способы заработка", чтобы узнать как быстрее капчу на антигейте вбивать. Там как раз такие темы небось только и выкладывают.
Ах да, я же забыл, что ты не можешь смотреть там нормальные темы. Для тебя же там хайды закрыты :lol:

Чтобы не захламлять свой мозг твоими бессмысленными простынями, кину тебя в игнор на время. Поэтому я не увижу, что ты там отвечаешь. Потом выпущу, как успокоишься, не переживай:smile:
Screenshot_5.png